На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда зима в душе пройдет» (Круг Ирина)

1254   152   4
   Кавер-версия от Olya_radost
27.01.2013 0202
Дуэт с Игорем.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

pavlunchk52, 27.01.2013 г. 05:40
Какую красоту сотворили ребята!!!6Браво!!!Тэмбры голосов удачно подходят друг другу сливаясь в одно целое и создавая стройную композицию!!!11Ольга! Игорь!Ваши таланты + великолепный звук производят неизгладимое впечатление!!!5Браво!!!Браво!!!С восхищением 5Павел
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:21
Спасибо, Павел огромное! Вот такие слова далеко не каждый напишет, тем более приятно очень их слышать!9 Особенно спасибо за неизгладимое впечатление! 3
  
Alsta2, 27.01.2013 г. 06:10
Красивый дуэт !!!6 Спасибо , понравилось !!!5
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:27
Саша! 9
  
irisha56, 27.01.2013 г. 06:30


Оленька и Игорь!!Замечательный дуэт получился!!Так классно звучите!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:29
Спасибо, Ирочка, от всей души!!!!!!!!
  
Graf3, 27.01.2013 г. 06:52
Ух,МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ Ольга и Игорь!!!! Превосходно звучите!!!!11111118






  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 20:32
Спасибо, Виктор! Приятно, что понравилось! 11
  
kovshoviks, 27.01.2013 г. 07:23
Привет,друзья!!!Очень понравилось!!!Очень!!!ВСЕ ОЧЕНЬ СЛАЖЕНО И ГАРМОНИЧНО!!!Ярко и искренне!!!Каждое слово УБЕДИТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:43
Спасибо, Светочка! Рада тебя видеть! Приятно, что ты услышала все, что пели)8
  
Chico40, 27.01.2013 г. 08:21
Олечка,Игорь,молодцы!Очень рад,что состоялся ваш дуэт!Дополнили друг друга - то,что надо!Продолжение следует? Браво!685
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:05
Саша! Как приятно от тебя получить высокую оценку!!!9 Это надо Игоря спросить...следует наверное 12
  
elenaskvo, 27.01.2013 г. 08:28
Красиво звучит ваш дуэт! 5
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 08:50
Лена!    
  
LaraKir, 27.01.2013 г. 08:42
Молодцы, ребятки! Гармонично, сочно, солнечно и душевно!!! Красивые голоса!! 6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 08:49
Спасибо, Ларочка! И картиночка от тебя такая же изысканная, как твои комменты! 9
  

LaraKir, 27.01.2013 г. 08:51
А картинка к словам из песни подходит. Я же, если слушаю, то внимательно! ))) 2 5Очень порадовали!!! 6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:41
Я и не сомневалась, Ларочка, что ты все услышала! 85
  
Larkku, 27.01.2013 г. 09:00
Замечательно....браво Оленька и Игорек.....супер !!!

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:09
Лариса, от всей души!
  
ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 09:02
Оленька,потрясающий по красоте дуэт!!!Так классно спели!!!Мне очень понравилось!!!Браво!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:13
Спасибо, Верочка, за все твои слова!16
  
GOHA, 27.01.2013 г. 09:09
ОЛЕНЬКА И ИГОРЯН КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!ТАК КЛАССНО СПЕЛИ !БРАВО!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:12
Юра, картиночка какая потешная))4
  
wertyn, 27.01.2013 г. 09:11
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ХОРОШИЙ ДУЭТ У ВАС. ПОЕТЕ ДУШЕВНО И ЧУВСТВЕННО!!! БРАВО!!!

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:27
Петя, от всей души!!!!!!!
  
Johnney, 27.01.2013 г. 09:33
Как-то так ))))
  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 21:46
Иногда они еще и танцуют)))
  

Johnney, 29.01.2013 г. 05:44
А вы? Только поете?))
  

Olya_radost, 29.01.2013 г. 10:22
А мы поем))) Далековато до Краснодара))
  

igorded, 29.01.2013 г. 20:27
Я один...,без ансамбля,в кресле и с пивом,так не плохо скрипит4  Жень13
  

Johnney, 29.01.2013 г. 20:33
Игорь!!! если даже скрипит, то точно неплохо, это точно 6 поверь мне))) ну ты знаешь)))
  
liutika, 27.01.2013 г. 09:46
Ольчик,  привет! 9  Как  вы  с  Игорем,  однако,  здорово  спелись, мне понравилось 15  и  песня  классная,  МОЛОДЧИНКИ! 6  БРАВО  ВАМ!!!  55555
  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 21:51
ага, спелись уже давненько...9  Спасибо, Оль! 829Песенка такая легкая и добрая что ли... захотелось спеть)))
  
petruxa, 27.01.2013 г. 09:50
Очень здорово5558626
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:09
Петя! 

Очень рада! 9 можно на ТЫ? 3
  

petruxa, 27.01.2013 г. 12:43
Конечно, буду только рад68
  
dachnik, 27.01.2013 г. 09:55
Молодцы Оленька и Игорь!!! Прекрасный дуэт !!!555
  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 21:40
Женя! Очень рада, что понравилось!
  
taniabl, 27.01.2013 г. 09:59
Olenka cestno to esli menia pamet ne podwodit to Igorka ja ne pomniu w duetah, krasiwuju pesenku speli, krasiwoe zwucanie, nrawitsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawoooo!!!!

  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 21:35
Танечка, Игорь поет дуэты и со мной и не со мной. Спасибо тебе, очень рада, что понравилось!
  
Pensik, 27.01.2013 г. 10:43
Отличный дуэт ребята!!!6 Ласкает слух!85
  

Olya_radost, 28.01.2013 г. 21:36
Гена! От всей души  
  
bazykin, 27.01.2013 г. 11:12
ХМ............  ОЛЯ.....ИГОРЕК..........!!!!!!!!!!...ОДНАКО  КАЧССССССССССТВЕННО!!!!!!!!!!!3565656
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:49
А ты сомневался, Лешик? Стараемся красивые песни преподносить народу нашему дружелюбному!  9 Спасибочки тебе от нас!22
  
rotkevich, 27.01.2013 г. 11:49
Оленька и Игорь, очень красивый дуэт у вас получился!!!!! Красота!!!! С таким удовольствием вас послушала!!!!  Браво!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:46
Спасибо, Лидочка, за прекрасные слова! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.