На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда зима в душе пройдет» (Круг Ирина)

1254   152   4
   Кавер-версия от Olya_radost
27.01.2013 0202
Дуэт с Игорем.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lascava, 27.01.2013 г. 00:05
Оленька, какой же у тебя солнечный голос! Потрясающе спела!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 08:40
Светочка, спасибо за сочность))
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:16
Ну вот, это я непонятливая оказалась, сначала только название песни было, что дуэт с Брянцевым))) Вот и  подумала, что минусовка с голосом... Мои извинения и восхищения Игорю!!!
 
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:39
А ты видел, что я написала)) вместо солнечность сочность)) 4 Так что я ошибаюсь сегодня на каждом шагу, Светочка))) Спасибо тебе за красивые комменты и от Игоря тоже,я думаю, ему понравится))9
  

lascava, 27.01.2013 г. 14:55
А я подумала, что это такое выражение))) Вот и разобрались, Ольчик!45))
  

liutika, 27.01.2013 г. 09:45
Она  даж  не  одна  здесь  спела! 2 )))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:47
Олька, ты все услышала)4
  

liutika, 27.01.2013 г. 09:47
я понятливая )))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 09:48
эт я непонятливая оказалась)))
  

liutika, 27.01.2013 г. 09:50
я  уже начиная  считать  это  своим недостатком! 4 )))))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:06
аха???)))  вот с этого места поподробнее пожалуйста))
  

liutika, 27.01.2013 г. 10:09
давай  лучше  выпьеИм  ))))  я  сама   уже  ниче  не понимаю )))))))  29
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:13
а давай, может тады понимать начнем))))) Смотри как! Здесь и свечи, и цветы даже есть)))
  

liutika, 27.01.2013 г. 10:17
О чем  ты?! )))  ВИНО!!!  2 )))))))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:22
Романтика))) Там в песне слова такие есть, вот я и вспомнила))))))) Все-таки не самое плохое дополнение к вину)))
  

liutika, 27.01.2013 г. 10:27
Согласна!1  Эх... от  такого  романтического  ужина я б не отказалась,  особенно если б  там  еще  любящий и  любимый  муЩина  присутствовал!  Мечты... мечты 15 )))))))))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:36
да, эта картинка и меня чет взбудоражила)))  Оль, мечтать говорят полезно, тем более, что мечты сбываются!8
  

liutika, 27.01.2013 г. 10:38
929
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:08
женский АЛКОГОЛИЗМ.....ЖУТКАЯ  ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))444........
  

liutika, 27.01.2013 г. 11:11
4 ))) А  ты  состаФь  нам  компанию,Што б меньше  досталось... нам )))  внесешь  свою  лепту  во спасение утопающих...в  вине... женщин! 2 ))))))))))))
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:14
ХА!!!!!!!!!!!.....ОЛЬКА+ОЛЬКА..........ЛЕХА!!!!!!!!!!!!!!!....ДВАЙТЕ  ДЕВОНЬКИ  УСТРОИМ  ПЬЯНЫЙ  ДЭБОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2914
  

liutika, 27.01.2013 г. 11:17
Даж  можешь  желание  загадать... пока  во  хмелю оно   может быстрее  исполниЦЦа 4 )))))))))))))))))))))))))))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 11:14
вот точно! чувствовала я , что кого-то нам не хватает)))42924
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:21
ВОООООООООООООООООООООООООООО................16(ОЛЬКА)...10(ЛЕХА)16(ОЛЬКА).....ЗАГАДЫВАЮ.......ЗАГАДАЛ.......ОЙ!!!!!ДЕРЖИТЕ  МЕНЯ  ПЯТЕРО!!!!ИНАЧЕ  ЧЕЙ ТО  БУДЕТ!!)))))))))))))))))11
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:40
чей-то уже произошло)))24
  

bazykin, 27.01.2013 г. 13:49
ой !!!!!!!!!! НЕ УЖ  ТО  А  Я  И  НЕ  ЗАМЕТИЛ10
  

Johnney, 27.01.2013 г. 11:45
Точно, а ей еще и за руль вечером)))
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:48
ААААААААА....ТАКИ  ОНИ  ЗА РУЛЕМ!!!?????....НУ  С  ОДНОЙ  ОЛЬКОЙ  ВСЕ  ЯСНО  ОНА  НА  КАМАЗЕ!!!  А  ВТОРАЯ?????????????444
  

Johnney, 27.01.2013 г. 12:09
Да они походу обе уже на колесах))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:40
стесняюсь спросить, Хто на КАМАЗЕ?????
  

bazykin, 27.01.2013 г. 13:42
ТОЧНО  НЕ  ТЫ!!!))))))))))))))4
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:45
теперь осталось выяснит , на чем я 124
  

bazykin, 27.01.2013 г. 13:47
МОЛЧАТЬ  ПОРУТЧИК  РЖЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это  я  себя  остановил)113
  
navara_i, 27.01.2013 г. 00:10
Оля! Классная песня!!! Исполнила великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!555
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 08:43
Спасибо, Игорь! Я здесь в дуэте пою))) Надеюсь, что тебе все понравилось! 2
  
Gans83, 27.01.2013 г. 00:12
Оленька обалденно 555 так классно спела 29 супер 555
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:14
Это же дуэт с Игорем, Артурррр!!!!!! Мы вместе спели, не могу его добавить в настройках, придется просто написать))
  

Gans83, 27.01.2013 г. 00:19
А я слышу, что с кем-то поешь... и не пойму с кем)))  богатым будет Игореха 1 Молодцы, друзья 1329
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:38
Спасибо, Артурчик! Он уже дважды богат)))8 Вот я ему подфартила то)))4
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:10
АРТУРА...КАК  В  ИЗВЕСТНОМ  ФИЛЬМЕ.........ИГОРЕК  ПОЕТ  В  САДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!444...ВСЕ  В  САД)))))))))))))))))))  ВЫ  ТАМ  БУДЕТЕ  ПЕТЬ...НЕТ...ВЫ  ТАМ БУДЕТЕ  СЛУШАТЬ!!!!)))))48
  

fey, 27.01.2013 г. 11:46
4
  

bazykin, 27.01.2013 г. 11:49
ДА  УЖ  ДАША.......В  САД!!!!!4
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:43
и еще раз спасибо за высокую оценку нашего маааленького творчества))))29
  
OljgaK, 27.01.2013 г. 00:15

Красиво очень и так нежно получилось!!!Оленька,потрясающий дуэт сложился!!!65
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 01:13
Спасибо, Оль!Столько приятностей от тебя! 16 Ты наверное поняла, с кем дуэт...  2
  

OljgaK, 27.01.2013 г. 01:14
Уже увидела1 Вы оба большие молодцы!!!
  
73-EPLAVA, 27.01.2013 г. 00:17
Спелись одним словом!!!!!26555Ольчик,очень понравилось-звук идеально выстроила,как-будто вместе на одной сцене поете189Класс!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 08:45
Спасибо, Леночка! А звук не я выстроила, Игоря заслуга, так что ему все лавры!  9
  

73-EPLAVA, 27.01.2013 г. 22:20
Молодцы вы оба!!!!!!5
  
Dreaming, 27.01.2013 г. 00:17
А у нас сегодня зима....Час назад пошёл снег.......Такой красивый.....Крупные снежинки......Свет фонарей..... И летящие крупные снежинки.......И на душе........Зима.........Олюнька!!!!!! Ты моя Радость!!!!! Такие слова в песне.....Не знаю, кто твой партнёр, но.....Голоса у вас ТАК ОХ...............НО (извини, эмоции)))))))) звучат в этой песне!!!!!!!!! Реально кайф!!!!!!!! Я вернусь!!!
Сегодня, как пьяная))))))) Выпью с тобой!!!!!!! За то, чтоб сильней Любить!!!!!! За то, чтоб быстрей Прощать!!!!
  

JIEHO4KA, 27.01.2013 г. 00:23
точно как пьяная4  )) Яланка, ты ж с ним тока что на шесте встречалась2
  

Dreaming, 27.01.2013 г. 00:31
Заслушалась)))))) Задумалась..... о весне на сердце....))))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:25
Я тебе двойку сейчас поставлю! Ты не узнала с кем дуэт, роднулька моя? 124 Я понимаю, что я сама виновата, что сразу не указала в настройках, не получилось, сбой какой-то что ли.... думала, что вернусь заново на страницу и получится, но теперь вообще никак....
  

Dreaming, 27.01.2013 г. 00:28
Быть ему Богатым!!!!!!!!!!!!!! Оленька!!!!!!!!! Во всём плюсы!!!!!!!!!)))))))))))))6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:33
Яланчик!16 спасибо тебе даже не сказала, что ты мне написала столько всего приятного и ласкающего слух... я же слышу, как ты мне это говоришь))) а вот за твои тосты, за то, чтоб сильней и быстрей я обязательно с тобой выпью!!!!!!!!829
  

Dreaming, 27.01.2013 г. 00:38
Олька-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Как мне сейчас Хорошо!!!!!!!!! Даже не верится!!!!!!!!! От твоих слов и от твоего пожелания!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! РАДОСТЬ!!!!!!!!!
  
igorded, 27.01.2013 г. 00:18
Крутой дуэт у вас с Брянцевым,замечательно спела Оля,мы будем ночи напролёт песни слушать18Цветочек за дуэт тебе!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:22
Я исправлюсь, Игореш, чет совсем все понапутала...давно дуэты не пела))...пока только в превью написала, что с тобой пою) Спасибо тебе за дуэт и звучание!!!!!!!163
  

igorded, 27.01.2013 г. 00:28
Оль ну что ты,наоборот там же написано Когда зима в душе пройдёт,с Брянцевым,а что людей путать45
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 00:35
Вот-вот..4  Представь, как ты классно спел, что тебя за Брянцева принимают)) Все, Игорь, очередь к тебе обеспечена)))
  

fashion76, 27.01.2013 г. 01:18
Слушаю ваш диалог, мои любимки, и реально кайфую!!!!!!!!!!! Какие же вы умнички!!!!!!!!!! Обожаю вас!!!!!!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 01:24
до завтра, Дорогая моя! Обожаю твои мысли вслух, Яланчик)))16
  

fashion76, 27.01.2013 г. 01:29
Поцелуйчик поймала)))))))))
  

Dreaming, 27.01.2013 г. 00:35
Игорёшкин!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!! Быть тебе Богатым, Потому и не узнала)))))))) Такой ты здесь необычный для моих ушек!!!))))))) Или это у меня сейчас такое восприятие идёт.......Эйфория........Самое То Слово!!!!
  
darling, 27.01.2013 г. 00:20
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 23:16
Оленька, спасибо тебе!
  
missirinasereda, 27.01.2013 г. 00:22
Оль,может я чето не понимаю,а с кем дуэт???Очень понравилось!Отлично!
Игорь пишет,что с Брянцевым...Ясно...
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 01:07
Вот он и выступил в роли Брянцева сегодня)))4 Спасибо, Ирочка!!!!!
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 01:09
Аааа,ну когда написала все ясно...А то интригуете...)))
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 01:10
случайно получилось)) а вообще Игорь любит интриговать) 4
  

missirinasereda, 27.01.2013 г. 01:13
Ну Игорь да...он такой...)))
  
JIEHO4KA, 27.01.2013 г. 00:24
Очень нравится мне эта песня! 9Молодцы!!!! ЗдОровский дуэт!!!6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:16
Ленчик!  
  
Gavroshka, 27.01.2013 г. 01:17
Оленька, Игорь, очень красивый дуэт сотворили!!!! 5
http://ic.pics.livejournal.com/olgasam009/46283893/97565/97565_original.jpg
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:23
Юленька, спасибо тебе!

  
sergiosargis, 27.01.2013 г. 01:19
МОЛОДЦЫ.ОЛЯ И ИГОРЬ!!!БРАВО!!!6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:24
Сергей!  
  
gamperis, 27.01.2013 г. 01:28

 Красивое исполнение красивой песни!

Отличный сложился дуэт!

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:25
Аркадий, спасибо, что послушали нас!
  
olva, 27.01.2013 г. 01:44
Красивый искристый дует, Оленька !!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 23:02
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!9
  
grustinka, 27.01.2013 г. 01:50
Игорешка!!!! Оленька!!!! какие у вас прекрасные дуэты получаются... голоса супер... обожаю вас обоих слушать, а тут прям наслаждение... бравоооооооооооооо
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 23:00
Светочка! Есть у тебя чудесное качество-радовать своими теплыми словами друзей! Ты не ошиблась с ником?2 Спасибочки тебе от всего сердца!16
  
OLECIA, 27.01.2013 г. 03:12
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!666РЕБЯТА,ВЫ ОТЛИЧНО СПЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!555МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!8
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 22:51
Спасибо, Наташа! Рада тебя видеть! Да, уже не первый раз спелись)
  
charodeika, 27.01.2013 г. 03:46
Олюнь,Игорь! Красивый дуэт родился!!!! Мне понравилось как спели!!!!6555
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 22:49
Леночка, рада тебя видеть! И тебе спасибо от души!  9
  
Alena64, 27.01.2013 г. 04:24
РЕБЯТА, ДОБРОЕ УТРО!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ЗДОРОВО СПЕЛИ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЛУШАТЬ ВАС!!! БРАВО!!! МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 22:47
Аленочка, уже добрый вечер! 3 И тебе спасибо за твои добрые слова!9
  
spivak, 27.01.2013 г. 04:27
Отлично ребята!!!Классный дуэт!!!611
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 22:44
Валерий! Сколько цветов! Я просто в них утопаю!!!!!!!! 93
  
TeoZorro, 27.01.2013 г. 04:53
5656561
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 10:15
Сергей!   
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.