На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Щербатый месяц» (Симоненко Дарья )

796   266   5
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c BaJIepu
14.05.2018 2120
Щербатый месяц-песня, которая запала мне в душу сразу, как только я ее услышала три года назад впервые в нашем театре на репетиции.
Теперь моя дочка с ансамблем ее поет. Каждый раз, когда я слышу эту песню на репетициях или во время концерта, посвященного Дню Победы, в исполнении девочек ансамбля LIGHTTEENS, слезы льются рекой.. не могу спокойно слушать песни, посвященные нашим героям, всем, кто воевал..
Эта песня из нового фильма "А зори здесь тихие". Слышу ее, а перед глазами сразу всплывают кадры из фильма. Преклоняюсь перед мужеством этих девушек, которые хотели жить и любить, но ушли на войну сражаться за Родину, потому что иначе не могли поступить.

Валерия здесь солирует, а я подпела ей вторым голосом.
17 мая - новое видео- песня "Щербатый месяц" в исполнении ансамбля "Lightteens" на концерте "Мы помним" 4 мая.
Фото с выступлений 4 и 9 мая.

Великий Праздник, который мы ждем всегда, прошел, но мы помним и чтим каждый день всех, кто ковал Победу в те страшные годы войны!..



  Баллов:
602
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ilana, 19.05.2018 г. 00:51
bravo_biglove_online
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:34
Спасибо, Инночка!love_online
  
 
Plana, 19.05.2018 г. 01:43
Олечка и Лерочка, бесподобно спели! Красиво и трогательно.. Люблю такие семейные Дуэты! И спектакль впечатляющий! Спасибо за Ваши старания! Молодцы!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:35
Наташенька, спасибо большое, что так прониклась! Очень приятны твои слова!!!!love_onlinevozd_poceluj
  
 
petruxa, 19.05.2018 г. 02:05
Девченки, ох как же классно.....спасибо вам за красивую песню.buket_bigbuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:35
Петя, спасибо тебе, что уделил внимание! Всегда рада тебе!!!!v_romashkah
  
 
sain, 19.05.2018 г. 17:07
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!klassbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:53
Спасибо, Сергей, от души!v_romashkah
  
 
volf444, 19.05.2018 г. 19:53
Оля, Лера, замечательное, трогательное исполнение! Браво!!! Очень красиво звучите!!!buket_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:53
Леня, спасибо от души!v_romashkah
  
 
yuriy1959, 19.05.2018 г. 20:16
Оленька, просто умничка у тебя доченька, чувствуется чья школа вокала, молодцы, девчата, браво семейному дуэту, примите мои аплодисменты)))))))))))!!!!!!!!!!
  
 

Olya_radost, 19.05.2018 г. 20:55
Юра, от души спасибо, за впечатления!!!!v_romashkah
  
 
Lasto4ka, 19.05.2018 г. 21:30
Олечка!! Какая у вас прекрасная, поющая семья!!
С удовольствием вас послушала и посмотрела фотографии!!!
Лерочке желаю дальнейших успехов на музыкальном пути!!!
Спасибо вам, девочки за память !!!love_online
  
 

Olya_radost, 22.05.2018 г. 21:43
Спасибо, Галюнь, от всего сердца! Мне очень приятны твои слова!serdce_v_rukelove_online День Победы для нас Праздник реально со слезами на глазах...
  
 
svet007, 20.05.2018 г. 21:35
не хотела смотреть и слушать, знала, что нервы не выдержат. и все-таки не удержалась, сижу вот реву как дура... сколько таких вот девочек молоденьких погибло, Родину защищая, сколько матерей потеряли своих детей... Боже, пусть никогда не повторится такой беды, пусть всегда над нами и нашими детьми будет мирное небо!!! девочки, очень хорошо спели!
  
 

Olya_radost, 22.05.2018 г. 21:47
А я уже после Праздника всех слушала и плакала через раз... но к этой песне у меня вообще особое отношение, потому что про девочек молоденьких она, которые уходили воевать за Родину.. Представляешь, Свет, сколько я слез пролила на репетициях, слушая ее.....не дай Бог.... Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 
Iriska38, 21.05.2018 г. 22:38
Семейному дуэту БРАВООО!!!
Мирного Всем неба...!!!
  
 

Olya_radost, 22.05.2018 г. 21:48
Спасибо, Олесенька!!!!v_romashkah
  
 
galochka_, 27.05.2018 г. 22:50
Даа..... слов нет....только слёзы... Потрясающая работа!!!!! Девочки ! Спасибо за память! С прошедшими праздниками вас! Успехов и новых работ! Браво!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Olya_radost, 09.06.2018 г. 11:32
Галечка.... спасибо за твои эмоции!!!love_online Будем стараться радовать друзей и дальше!vozdushnyj_poceluj
  
 
Angela1968, 31.05.2018 г. 06:49
У меня нет слов,какая песня!!rozochkaПревосходноооо!!!!bravo_biglove_online
  
 

Olya_radost, 09.06.2018 г. 11:31
Анжелочка, спасибо, что заглянула к нам! Очень рада, что тебе понравилось!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Tanush, 08.06.2018 г. 13:06
Девочки дорогие, какие невероятные ощущения вы оставили... serdce_v_ruke Очень хотела бы оказаться в зале, где происходило всё это действо! А уж на сцене в это время находиться, быть в эпицентре, даже не представляю, каково это. Настоящее искусство - донести так, что все вокруг будут плакать, и при этом самому не поддаваться эмоциям. Спасибо вам за песню! vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 

Olya_radost, 09.06.2018 г. 11:30
Спасибо, Танечка, за теплоту твою и понимание! Очень ценно!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 25.06.2018 г. 09:20
Оленька ПРевосходное исполнение и какое красивое сочетание ваших голосов Как хорошо ,что доченька тоже поет и голосок очень приятный...Очень трогательная душевная песня
  
 
LoraOrchid, 27.01.2019 г. 17:37
Ой, Олечка.....это правда до слёз....посмотрела видео и всхлипываю............очень трогательная постановка.............
...............потрясена............и спасибо, спасибо вам, дорогие за эти чувства, которые вызываете в ответ на ваши исполнения с дочечкой....serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevstrecha
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.