На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крылья ангела» (Максимова Елена)

1055   299   12
   Кавер-версия от Olya_radost
25.10.2017 2046
Доброго времени суток вам, друзья!
Сегодня я поздравляю этой прекрасной песней Светочку-kovshoviks с Днем Рождения!!!
Дорогая моя Подружка! У тебя сегодня юбилечик, и я думаю, что многие присоединятся к моему поздравлению.
Пока ты на работе, мы тут немного будем праздновать) А ты завтра все увидишь)
Желаю тебе от себя, от всей нашей семьи и от всех твоих друзей на сайте много позитива и настоящего женского счастья!
Пусть у тебя будет всё, что тебе хотелось, любовь, достаток и понимание, а с твоих ярких губ не исчезает лучезарная улыбка! Все остальные пожелания я тебе уже сказала...Будь счастлива!!!

А также поздравляю тебя, Сережа, с Праздником, который ты отмечал вчера, с Днем подразделений специального назначения!
  Баллов:
643
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Miloslavna, 29.10.2017 г. 19:43
Привет, Оленька!!!ulybaemsya_i_mashem Такая работа огромная проделана над песней... d9Это не слышно, но я представляю... dada Очень красивые переходы, без напряга!!!guitar В общем, поработала на славу!!! vooСветочку с прошедшим, и всех земных благ ей!!! s_sharikami За Вас, девочки!!!chok
  
 

Olya_radost, 09.11.2017 г. 05:13
Спасибо, Танечка, на добром слове!v_romashkah Работать над песней особо не было времени. Надо было срочно за один вечер спеть песню, так как ДР уже был на носу....а времени свободного все нет и нет...даже ответить на комменты только сейчас собралась... Так что получилось так, как получилось. Очень рада, что тебе понравилось! s_sharikamid9chok
  
 

Miloslavna, 09.11.2017 г. 11:10
Оль, ну если ты такие песни поешь уже с ходу... ne_ponyalто это о многом говорит.s_trubkov Я бы день провозилась, точно, не легкая она, если мягко сказать... Ну тогда вдвойне тебе респект.dada Если нЕкогда, не отвечай... это мысли вслух. Молодец!voobuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 09.11.2017 г. 12:01
не, не с ходу, Тань, три часа почти непрерывных репетиций, спела-послушала и т. д....потом выбор самого удачного на мой взгляд трека. Но конечно же песня эта уже была на примете, я не впервые ее услышала, когда начала петь, мелодию хоть не пришлось учить, а это немаловажно.
  
 
galochka_, 31.10.2017 г. 00:53
Ты ушла zzz,а я пришла!ulybka Сижу ем дыньку слаааадкую и слушаю тебя слааааадкую d9v_naushnikah
Оленька! Звук замечательный,голос так и льётся,и сама песня vooОтличная работа!!!!
Бравушки!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujЗа именинницу!choks_tortom
  
 

Olya_radost, 09.11.2017 г. 05:16
А я вот только и пришла сюда .... o_daчто то не до сайта мне сейчас, Галчонок, но ответить то все-равно надо. ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за внимание, теплые слова, доброе отношение! love_onlineСама то, вижу, тоже поешь редко. Давай за Светочку и за то, чтоб времени на пение было побольше)podmigivaniechok
Дыньку тоже люблю) d9
  
 
kllavdiya, 03.11.2017 г. 09:13
Доброе утро Олечка...какая красота неземная...голос летит в небеса ...Светулю с днём рождения s_tortomСчастья ей простого ,женского ...пусть глазки светятся от радости ...редкие гости мы сейчас на сайте ,но ничего ...тепло ,оно согревает всегда serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 09.11.2017 г. 05:18
Доброе, Клавочка!!! serdce_v_ruke Спасибо за поздравление для Светочки, внимание и теплые слова!v_romashkah Всегда рады тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Sholga, 11.11.2017 г. 14:40
Олюня, пусть твой ангел всегда будет рядом и не откажет в своих крылышках "напрокат"angelochek
Замечательное исполнение, прекрасное поздравление! Хвала тебе!buket_big
  
 

Olya_radost, 13.11.2017 г. 11:26
Спасибо большое, Оленька, за чудесное пожелание твое!love_onlinev_romashkah
  
 
Ivanko27, 15.11.2017 г. 22:26
Олюшка, доброй ночи! Скажу тебе так, всегда стараюсь тебя услушать, ты супер, ты не повторимая, не похожая на других, я узнаю тебя из тысячи, всех благ, творческого успеха!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoolove_onlinebuket_bigvozd_poceluj

  
 

Olya_radost, 16.11.2017 г. 08:35
Доброй, Ваня!!vozd_poceluj Спасибо за такие шикарные слова в мой адрес! Они конечно очень дОроги мне!!!!!love_onlinev_romashkah
  
 
NikAleks, 16.11.2017 г. 16:20
ОЛЯ! замечательно спела !!! трогательное нежное получилось поздравление !!! С днём ангела твою подружку!!!angelocheks_sharikamibuket_serdechkis_tortom
  
 

Olya_radost, 16.11.2017 г. 21:18
Коля, очень рада, что заглянул ко мне! ulybaemsya_i_mashem Спасибо на добром слове!v_romashkah
  
 
nezabudka, 08.12.2017 г. 20:31
Вот, что значит по долгу отсутствовать на сайте.. Оленька, какую создала красоту!...d9serdce_v_ruke buket_big И песня для меня новая, заслушалась!.. angelochek
  
 

Olya_radost, 09.12.2017 г. 22:50
Да, песня замечательная, Ларисочка! Вот и узнаем здесь для себя новые песни.....Спасибо, что послушала!serdce_v_rukev_romashkah
  
 
sergkudr, 30.12.2017 г. 11:56
Красота, Оля!
  
 

Olya_radost, 30.12.2017 г. 22:44
Спасибо от души, Сергей!rozochka
  
 
MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 15:09
vooОля!bravo_big Нет слов!pryatki Очень грустная песня! serenadaРастрогали.... proshaj
angelocheklove_onlinebuket_bigrozochkarozochkarozochka
angelochekangelochekangelochekv_romashkah
  
 

Olya_radost, 02.04.2018 г. 19:31
Маргариточка, спасибо за эмоции!angelochek Очень приятны они мне...serdce_v_rukev_romashkah а почему на ВЫ? Мы вроде бы на ТЫ давно!martini
  
 

MaRGaRITKa, 02.04.2018 г. 19:35
da_daОкd9angelochekserdce_v_ruke
rozochkarozochkarozochka
  
 
19651965, 15.04.2018 г. 23:00
Сказочно Оля ..Эт было не только старание , Это было Красиво ....rozochka
  
 

Olya_radost, 09.07.2018 г. 22:36
Шамиль, от души спасибо за приятные слова!v_romashkah
  
 
yuriy1959, 06.07.2018 г. 21:37
Оленька, как приятно тебя слушать хорошо поющего человека, молодец, только браво, аплодирую!!!!!!!!!!!!!
  
 

Olya_radost, 09.07.2018 г. 23:01
Спасибо, Юрочка, от всего сердца!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.