На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листва сгорела» (Келеберда Александр)

1139   277   9
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c 77660789245
23.08.2017 2111
Новый вариант этой полюбившейся на сайте песни...
За три года, оказывается, многие спели ее, и нам с Сергеем она до сих пор нравится. Приглашаем послушать наш новый диалог, друзья!
И пару фоток в Новосибирске. Первоначально мой город назывался Новониколаевск.
  Баллов:
546
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

petr54, 23.08.2017 г. 23:44
Замечательно!klassbravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 20:53
Спасибо, Петр, от души!
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:38
Пётр спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
rubinchik, 23.08.2017 г. 23:51
ОЧЕНЬ красивая песня! СПАСИБО большое ВАМ Оленька...и Серёженька...СПАСИБО...vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 20:54
Валерия, спасибо тебе за такие теплые слова!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 

77660789245, 27.08.2017 г. 22:27
Спасибо Валерия!!!buket_big
  
 
balycheva-kyrii, 24.08.2017 г. 00:23
Замечательное исполнение,ребята!!Легко и нежно...buket_bigВсе красиво и приятно звучит!!Ну молодцы,чё ттам!!vooи фото позитивные)ой,хороши!!))
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:27
Леночка, нежность эта получилась действительно очень легко, исходя из текста песни.... Спасибо, что ты нас услышала!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:25
Лена...спасибо большое!!!buket_bigrozochka
  
 
userbolm, 24.08.2017 г. 00:28
Оля и Серёжа!!! Как уютно и красиво звучит ваш дуэт!!! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:28
Юрий, очень радостно, что прослушивание было приятным... Спасибо!!! rozochka
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 22:08
Юрий спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 24.08.2017 г. 00:57
Красивенный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass Браво, ребята!!!!bravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:28
Володя, спасибо от души!rozochka
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 22:08
Володя спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 24.08.2017 г. 06:28
Оленька buket_serdechkiи Серега zhmu_lapu Вот и лето подходит к концу, осень надвигается... в исполненной вами песне - осень Любви )))dada Песня в общем-то о грустном событии, о расставании любящих сердец, но спета так спокойно и кайфово, что оно окрасилось совсем другими красками! vooЛично мне, как кружащемуся СНегу,   ваша светлая Дуэтная печалька очень понравилась!!! bravo_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:31
Сережа, спасибо за столь приятные сравнения и умозаключения. rozochka Очень радостно, что наше прочтение пришлось по душе! Скоро листики полетят... а тем и снежинки......v_romashkah
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 22:07
Сергей спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 24.08.2017 г. 06:31
Олюш!! я просто в восхищении от твоего партнера!!))))) victory рада за тебя бесконечно!!!! wowpocelujchik ты знаешь, как я к тебе отношусь, поэтому обижаться не будешь, что не к тебе первой обращаюсь! )
прекрасный, теплый и очень искренний диалог у вас, ребята!!!buket_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:32
Так это же прекрасно, Наташенька! Берегу партнеров, как зеницу ока)))) Правда! Это ценно, когда есть музыкальное понимание..... Спасибо на добром слове!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:39
Смущен...smushenieСпасибо большое Наташ!!!buket_bigrozochka
  
 
vovan61, 24.08.2017 г. 07:18
Фсёёёёё, уехал....love_online
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:33
Значит ждем через пару месяцев с нетерпением тебя, Володенька!!!!!love_online
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:41
И это правильно...не смотря ни на что...шевелиться...двигаться...трудиться...dada Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 24.08.2017 г. 07:23
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА.guitarbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:34
Региночка, от души спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:25
Регина спасибо большое!!!buket_big
  
 
svet007, 24.08.2017 г. 07:25
Пардон, товарисчи, вчера сил на сайт уже не хватило))) но как проснулась, сразу слушаю) потом с компа еще переслушаю вечерком.
Это вы в один микрофон записывали? Здорово, мне нравится. И ты тут такая мягкая, Оль. Про земляка своего уж молчу, он всегда нравится)))
  
 

Olya_radost, 24.08.2017 г. 21:46
Светик, микрофоны были разные, каждый у себя дома, как говорится)rozochka Но звук получился, как-будто рядышком были.... Сережа трудился над звуком.klass
Спасибо, Свет, очень приятно, что прониклась!
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 22:04
Чё это они разные...модель то одна...СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ...эт вам не какой нибудь Shure...smeh в него и петь то практически не надо...так кнопочку нажми...да и фсё...d9одна проблема понимаешь купить его...лет пять пришлось в очереди за ним стоять...dada
  
 

Olya_radost, 26.08.2017 г. 11:27
Золотые слова, Сережа! podmigivanie
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:47
Света...огромное тебе спасибо!!!buket_bigrozochka
  
 
Anyuta555, 24.08.2017 г. 07:41
Привет Олечка и Сережа! Какой классный дуэт у вас! Слушала с удовольствием! Такой трогательный, любовный!))) Фотки супер!!! Молодцы! Браво!!! love_onlinebravo_bigbuket_serdechkibravo
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 22:05
Здравствуй Анютка...спасибо большое!!!buket_bigrozochka
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:25
Приветик, Анютка!love_online Спасибо, что заценила дуэт наш, очень приятны твои слова! Да, песня такая... надо соответствовать)rozochka
  
 
kolom1957, 24.08.2017 г. 08:07
СЕРЁГИН ГОЛОС ОБОЖАЮ!!!ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ НА САЙТЕ!!!НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ЕГО В ДУЭТЕ....ТАК КРАСИВО СОЧЕТАЕТСЯ БРУТАЛЬНОСТЬ И НЕЖНОСТЬ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ, ДА И САМА ПЕСНЯ...!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:44
Григорич...спасибо огромное...а я поражаюсь твоему возрасту...и отношусь с огромным уважением...так ДЕРЖАТЬ!!!zhmu_lapu
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:27
Это замечательно, Сергей Григорич, что любишь голос Сергея! Я его тоже обожаю)
Спасибо за внимание к нашему дуэту!ulybaemsya_i_mashem
  
 
IRINA_50, 24.08.2017 г. 08:10
klassklassПослушала с огромным удовольствием ваш диалог!
Олечка, Сережа!applodapplod
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:32
Иринчик, очень-очень рады, что тебе понравился наш диалог! Спасибо от души!v_romashkah
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:26
Ирина...спасибо!!!buket_big
  
 
igornov, 24.08.2017 г. 08:57
Замечательно спели ребята!!! Понравилось очень !!! Прекрасен Ваш дуэт !!! bravo_bigbuket_big
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:44
Игорь...спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:28
Игорь, от души спасибо!!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Angelo4ek, 24.08.2017 г. 09:25
КРАСИВО!!!!!!!angelochek
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:32
Спасибо, Ангелиночка!v_romashkah
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:27
Спасибо Ангелина!!!buket_big
  
 
galina3569, 24.08.2017 г. 09:30
Олечка Сергей очень красивый дуэт!!! А песня какая хорошая ! Слушаю с большим удовольствием!!love_onlineserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:34
Да, песня для души прям!!!! Галечка, спасибо большое за теплое слова!love_online
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:27
Галина...спасибо большое!!!buket_big
  
 
Ridda, 24.08.2017 г. 09:37
Да, бывает и так, что любовь ещё живёт в сердце, но расставание неизбежно. o_daКрасиво, душевно, трогательно преподнесли эту историю прощания.. Олечка, Серёжа, замечательный Дуэт у вас, тёплый и волнительный! Фотки тоже супер!klassrozochkarozochkarozochkabravo_big
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:37
Но лучше бы, чтоб такого не случалось, Юльчик...... всегда можно простить, понять, принять что-то. o_da Спасибо, что прониклась нашим исполнением! Всегда ценно и приятно!rozochka
  
 

77660789245, 27.08.2017 г. 22:30
Спасибо Юлия!!!buket_big
  
 
Vladavtopilot, 24.08.2017 г. 09:59
Олечка!buket_serdechki Сергей!zhmu_lapu Очень трогательно исполнили.buket_big ВСЁ понравилось.
БРАВО!!bravo_bigbravo
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:28
Володя, спасибо от души за теплые слова и внимание!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 

77660789245, 25.08.2017 г. 16:28
Спасибо Владимир Алексеевич!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 24.08.2017 г. 10:09
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ,ОЛЕНЬКА И СЕРЁЖА!!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:45
Ирина...благодарен тебе!!!buket_bigrozochka
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:41
Спасибо, Ирочка, за внимание!ulybaemsya_i_mashem и нам песня очень нравится...rozochka
  
 
Verax, 24.08.2017 г. 11:45
Вай,вай,вай! Ну вообще красавцы!!!!
  
 

77660789245, 24.08.2017 г. 21:45
Вера...спасибо большое!!!buket_bigrozochka
  
 

Olya_radost, 25.08.2017 г. 11:45
Верочка, мы старались) Спасибо на добром слове!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.