На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забываю» (Успенская Любовь)

1006   278   10
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c Johnney
18.05.2016 2029
Лирика от Уматурман-Владимира Кристовского.
Никто никого не забывает, просто красивая, хоть и печальная песня, которая нам очень понравилась.
В дуэте ее исполнили впервые в октябре 2015г Любовь Успенская и Филипп Киркоров. Аранжировка у них конечно другая, для дуэта более подходящая, но минуса такого нет.
Наша версия-первое дуэтное исполнение на сайте. Огромное спасибо Володе-КВН за минус, который он переделал для дуэтного исполнения!

Пусть расстанется небо с дождем,
Белой дымкой на землю осядет.
Мы немного еще подождем
И без слов все с тобою уладим.
Пусть расстанется буря с грозой,
Разразится лиловым ненастьем,
И потянется тонкой лозой
К солнцу хрупкое, хрупкое счастье.
Пусть раскинется звездный шатер,
Засверкает от края до края.
И волшебной рукою тапер
Гимн любви под луной заиграет!
Пусть проснется уснувший вулкан,
И поток обжигающей лавы
Не затронет зияющих ран,
А лишит лишь привычной прохлады.
Пусть внезапный душевный порыв
Ход вселенских часов не нарушит.
Сила неба! И силы Земли!
Ну не будьте вы так равнодушны!!!

Нина Орлова.

Это наше пожелание для вас, друзья!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

obzs, 22.05.2016 г. 10:45
Красивые сочетания голосов)))angelochek
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:36
Спасибо, Оленька, что послушала наше сочетание)rozochka
  
VLODEK, 22.05.2016 г. 14:27
Великолепнейшее, шикарнейшее исполнение, ребята!!!!voo Браво вам 12 раз!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:37
Спасибо, Влодек! Рады, что тебе понравился наш дуэт! v_romashkah
  
qwertyuiopasdfg, 23.05.2016 г. 18:07
ПРИЯТНО И ЛЕГКО СЛУШАЕТСЯ,КРАСИВО РЕБЯТА ИСПОЛНИЛИ!!! БРАВО!!! ОЛЯrozochka ЕВГЕНИЙzhmu_lapu
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:39
Спасибо, что заглянул к нам, Боря. И за твое мнение!rozochka
  
tamink, 23.05.2016 г. 23:56
Ребята, замечательно сделали дуэт, даже лучше, чем у оригиналов, более нежно, полетно. Молодцы!!! Слушается на одном дыхании, голоса гармоничны, тембрально удачно сливающиеся!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:46
Танечка, как же приятно читать твой коммент. Спасибо, что прониклась нашим исполнением. Мне оригиналы как раз очень нравятся) Но у нас, как у них, ну никак не могло получится. Минус совсем другой, да и голоса тоже ) Спасибо огромное, Таня, за моральную поддержку!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 24.05.2016 г. 18:28
За такую красотищу вам
d9
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:47
От души спасибо тебе, Инессочка!rozochka
  
nezenka, 25.05.2016 г. 22:29
Классно,ребята!!!!ООООчень!!!!!Ольчик,твоё "Я" такое пронзительное!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:49
Леночка, очень рады твоему визиту!!! Спасибо за твое внимание и теплоту.v_romashkah
Подсели мы на песни Уматурман)) rozochkavozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 26.05.2016 г. 10:27
Оля и Женя очень красивый дуэт. Браво вашему дуэту !! Женю слушаю впервые!! мне нравится bravo_big
  

Olya_radost, 26.05.2016 г. 17:49
Спасибо, Володя, за твое мнение! Всегда рады тебе! rozochkaЗа твое здоровье! martini
  
OLECIA, 27.05.2016 г. 06:20
КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯd9angelochekВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahna_skripkevooСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 28.05.2016 г. 18:32
Спасибо, Наташенька, за визит и теплые слова!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
LUPET, 27.05.2016 г. 09:50
Дорогие,ребята!!! В очередной раз порадовали слух и душу своим шедевромangelochek!!!!Как же приятно вас слушатьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah!!!Ольчик, ты суперррр!!! Женя - ты тоже!!!!!voobuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 28.05.2016 г. 18:35
Спасибо, Олеска, за теплоту твоих слов! Ты нас всегда очень балуешь приятными словами) rozochka vozdushnyj_poceluj Спасибо от души!!!!!love_online
  
IRINIA, 28.05.2016 г. 16:48
Так красивенно спели Вы с Володей, Оленька, что я и сама, в тему песни, погрузившись с головой в мелодию, чуть не забыла лайк отправить...bravo_bigd9buket_big
  

Olya_radost, 28.05.2016 г. 18:36
Спасибо, Ирочка, за внимание к нашему исполнению! Очень приятны твои слова!!! serdce_v_ruke v_romashkah
  
AlexAngel, 28.05.2016 г. 18:51
Ребята прекрасный дуэт!!!
  

Olya_radost, 09.07.2016 г. 15:43
Саша, спасибо от души! v_romashkah
  
Angelinna, 28.05.2016 г. 19:51
ulybaemsya_i_mashemОленька и Женя , с удовольствием послушала такой трепетный и нежный, очень красивый семейный дуэт и всегда рада за такие счастливые творческие браки .buket_bigbravo_big





  

Olya_radost, 09.07.2016 г. 15:43
Спасибо, Ангелиночка, за твое доброе отношение! v_romashkah
  
Miloslavna, 28.05.2016 г. 21:42
Оленька, Женя!!! ulybaemsya_i_mashemВы созданы не только для совместной счастливой жизни, но и для прекрасных дуэтов!!! d9Вам, от Души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Olya_radost, 09.07.2016 г. 15:41
Спасибо, Танечка, за добрые слова!!!!!! v_romashkah
  
edd962, 06.06.2016 г. 16:11
Прекрасно ребята!!!buket_big
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Olya_radost, 09.07.2016 г. 15:40
Эдик, рады видеть тебя всегда!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
parsifal, 21.07.2017 г. 23:03
браво ! Браво! великолепно! красиво исполнили песню Успенской Забываю! angelochek

может быть вас за интересует такая форма минуса версии с Киркоровым в дуете
https://muza.vip/masters/45 dada
  
 
vladimir_sholkunov, 14.05.2018 г. 12:11
Прекрасный ДУЭТ!!!!!bravobravobuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.