На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забываю» (Успенская Любовь)

1006   278   10
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c Johnney
18.05.2016 2029
Лирика от Уматурман-Владимира Кристовского.
Никто никого не забывает, просто красивая, хоть и печальная песня, которая нам очень понравилась.
В дуэте ее исполнили впервые в октябре 2015г Любовь Успенская и Филипп Киркоров. Аранжировка у них конечно другая, для дуэта более подходящая, но минуса такого нет.
Наша версия-первое дуэтное исполнение на сайте. Огромное спасибо Володе-КВН за минус, который он переделал для дуэтного исполнения!

Пусть расстанется небо с дождем,
Белой дымкой на землю осядет.
Мы немного еще подождем
И без слов все с тобою уладим.
Пусть расстанется буря с грозой,
Разразится лиловым ненастьем,
И потянется тонкой лозой
К солнцу хрупкое, хрупкое счастье.
Пусть раскинется звездный шатер,
Засверкает от края до края.
И волшебной рукою тапер
Гимн любви под луной заиграет!
Пусть проснется уснувший вулкан,
И поток обжигающей лавы
Не затронет зияющих ран,
А лишит лишь привычной прохлады.
Пусть внезапный душевный порыв
Ход вселенских часов не нарушит.
Сила неба! И силы Земли!
Ну не будьте вы так равнодушны!!!

Нина Орлова.

Это наше пожелание для вас, друзья!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TrackZEK, 19.05.2016 г. 00:40
                                                       
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:22
Спасибо, Игорь, от нас! rozochka
  
Ridda, 19.05.2016 г. 01:01
Оленька, Женя, очень красивый дуэт!!!klassbuketbuket И песня нравится!!!v_naushnikah А исполнили так натурально, что хочется поверить вам... но не буду.))) Пусть ваша Любовь никогда никуда не улетает!!!d9Бравоооо!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:24
Спасибо, Юльчик, на добром слове! vozdushnyj_poceluj
  
leila08, 19.05.2016 г. 01:53
ПРЕЛЕСТНО,ПРЕЛЕСТНО,ПРЕЛЕСТНО!bravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:25
Лейлочка, от души спасибо!!!! vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 19.05.2016 г. 03:05
s_sharikamiКрасивая песня...и такое красивое исполнение!!!buket_bigРебята,чудесный у вас дуэт!!! d9Молодцы!!!Олечка, Женя БРАВО вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:26
Вероничка, спасибо за твое чуткое восприятие!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 19.05.2016 г. 03:45
Прекрасно спели,Оленька и Женя!!
Замечательный у вас дуэт и песня красивая!!Смайлик с сердцами
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:27
Ирочка, от души спасибо!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 19.05.2016 г. 06:19
Браво вашему дуэту!!rozochkazhmu_lapu
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:27
Спасибо, Петя, от нас! rozochka
  
SNeg-, 19.05.2016 г. 06:26
Оля, Женя!!! Доброе утро!!!! zhmu_lapuС премьерой Вас!!!!vooРаньше эту Вещь не слышал....Такая Светлая песня в вашем исполнении...и релакс...кайфово звучит...!!!!dada Браво, браво вашему Дуэту!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:29
Доброе утречко, Сережа! Спасибо, что не забываешь!dada Приятно, что тебе понравился наш релакс. rozochkav_romashkah
  
Lady-in-Red1, 19.05.2016 г. 06:57
Оленька, Женечка, до чего ж красиво и гармонично,
с необыкновенно красивыми чувствами!!!!!klassbravo_big
Просто обалденно!!!bravo_big Вы молодцы!!!!!!!!!!voo
Наслаждение вас слушать, дорогие!!!!!!!!!!!!love_online
И, конечно, за любовь!!!!chok Без неё - ну ни как!!!!!!dada


  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:30
Алиночка, спасибо тебе от всего сердца за твою чуткость и понимание!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
yustos, 19.05.2016 г. 09:17
Замечательно спели,друзья! Душевненько,легко,нежно!bravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:31
Юрий Павлович, спасибо от нас!! Рады визиту!!rozochka
  
_ECLAT_, 19.05.2016 г. 09:32
Красиво как, Олюнечка, Женя! vstrechaПонятное дело, что это просто песня и ваша любовь всегда рядом друг с другом! serdce_v_rukeОбнимаю, мне очень очень понравилось как вы спели!love_onlinebravo_bigbuket_big

  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:33
Спасибо, моя дорогулечка!vozdushnyj_poceluj Я знаю, что тебе понравилось!v_romashkah Тюльпанчики мне об этом сказали)) rozochkaВсегда радуюсь твоему визиту, Леночка!
  

_ECLAT_, 24.05.2016 г. 10:19
love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
domingo28, 19.05.2016 г. 09:38
Мне вообще нравятся ваши дуэты, я вам уже писала, что ваши голоса удивительным образом сочетаются, ну просто волшебно, Оленька и Женя! И я уверена на тыщу процентов, что сочетаются не только голоса! И пусть будет так ещё тыщу лет!!! Спасибо вам, ребята, за красивую песню!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:34
Спасибо, Галечка! Нам очень приятно твое восприятие!!! vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 19.05.2016 г. 09:57
guitarПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:35
Региночка, спасибо от души!vozdushnyj_poceluj
  
kariy, 19.05.2016 г. 10:04
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! Браво!!!vozd_poceluj
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:35
Спасибо, Толя, от нас! rozochka
  
natali-ponkrateva, 19.05.2016 г. 10:56
Оленька Женя, спасибо за красоту и душевность в исполнении!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:38
Наташенька, спасибо тебе за твою теплоту! v_romashkah
  
IRINA_50, 19.05.2016 г. 11:04
Песня, конечно, на вкус, но спели очень хорошо! особенно припев на голоса. Молодцы! Олечка, Женя!bravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:39
Спасибо, Ирочка! v_romashkah
  
Nina_Orlova, 19.05.2016 г. 11:47
А! Нашла!!!! Молодцы! Голос твой с такой легкой хрипотцой мне нравится!!!!!!!
За стихи отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivstrecha
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:39
Спасибо, Ниночка, за твои слова и стихи!!!!! rozochkavozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 19.05.2016 г. 12:22
Олечка и Женя !!!!!! Как я рад слышать ВАС мои Друзья !!!!
Великолепно спели !!!!!!!! Очень красиво !!!!!

  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:40
Спасибо, Толя, от нас! Всегда тебе рады!!!v_romashkah
  
Elena_G, 19.05.2016 г. 12:35
Красивая песня, спетая любящими людьми это прекрасно!d9buket_bigbravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:42
Леночка, от души спасибо за слова твои!!!!v_romashkah
  
Anyuta555, 19.05.2016 г. 13:03
Ребята вы супер! Спели классно! Очень красиво! Слушать одно удовольствие! Браво вам от души! love_onlinebravo_bigvoo
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:43
Анечка, спасибо тебе за твое тепло!!!! love_online
  
volf444, 19.05.2016 г. 13:29
Замечательный дуэт! Оля, Евгений, мои апплодисменты! Красивая работа, искренняя и душевная! Браво!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  

Olya_radost, 24.05.2016 г. 09:44
Леня, от души спасибо от нас!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.