На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «12 дней» (Абдулов Александр)

884   264   8
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c Johnney
05.01.2016 2241
С ПЕРВОГО по ТРИНАДЦАТОЕ.......
Улыбок и хорошего настроения, вдохновения и удачи, доброго здоровья и великодушия желаем вам, друзья, в ожидании светлого Рождества!!!
Эта песня наверное единственная, которая нам никогда не надоест в Новый год..поэтому и поем ее уже второй раз.
Наверное, потому что она родом из нашей юности, когда мы смотрели в новогодние дни фильмы, где главную роль исполнял гениальный Александр Абдулов: "Обыкновенное чудо", "Чародеи"....
В память о великом артисте и с музыкальным поздравлением к вам наши "Двенадцать месяцев".
Желаем вам, чтобы в вашей жизни были изменения только к лучшему!!!
А кого-то может быть на самом деле обвенчала сказочная метель...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

KBH, 06.01.2016 г. 13:33
Оля, Женя! Пусть эти самые 12 дней наполнятся настоящими живыми дружескими встречами и телефонными звонками, пусть будет больше теплоты и радости в вашей семье!!! С Рождеством вас, ребята! poem_vmeste
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 12:58
Спасибо, Вова, за пожелание! Так оно и было! Тепла и уюта вашему дому!!!serdce_v_ruke
  
UJKJC46, 06.01.2016 г. 13:38
Спасибо Ребята за сказачное творение!!!!!Браво!!!!!! СРождеством Христовым Вас!!!!!!!!!!bravo_bigbayanna_skripkebuket_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:01
Спасибо, Виталий, за теплоту слов! Праздничного настроения! s_sharikami
  
yura54, 06.01.2016 г. 13:51
Ребятки как приятно слышать обоих ))) С наступающим РОЖДЕСТВОМ ,дорогие !!!buket_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:08
Спасибо, Юра! И нам приятно, что ты послушал наш дуэт с новогодним настроением!v_romashkah
  
milaya72, 06.01.2016 г. 14:14
voobuket_bigbravo_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:09
Наденька, счастья в Новом году!martini
  
budur1251, 06.01.2016 г. 14:20
Как я лю когда вы вместе поете!!!!!!!!!!!!! С прошедщим НГ!!!!!!! И С СЕГОДНЯШНЕМ СОЧЕЛЬНИКОМ!!!!!! ребята!!!!!! чтобы все в семье!!!!!!!!!! и пусть смениться только к хорошему!! и тогда.... бутылочка шампанского не уходит с вашего стола!!!!!!!love_online
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:17
Машенька, мы тебя любим, дорогая! Ты-светлая душа! Не думай о плохом, все будет хорошо!!!!! И мы тебя здесь ждем!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 06.01.2016 г. 14:46
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА.
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, В НОВОМ ГОДУ.bravoguitar
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:20
Спасибо, Региочка! Благополучия и праздничного настроение!!!martini
  
Swetlanka, 06.01.2016 г. 15:11
Чудесная песня!!! И Вы в ней как добрые волшебники!!!)))
Со светлыми праздниками!!! applodrozochkabravo
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:21
Спасибо, Светочка, за визит и поздравление! Всегда тебе рады! Праздничного настроения! martini
  
elenaskvo, 06.01.2016 г. 16:42
О! семейный дуэт!! и до чего ж гармонично звучите - прелесть! самый настоящий новогодний подарочек klass
спасибо, ребята, за продолжение праздника!

  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:23
Леночка, нам всегда хочется продолжение праздника) smeh
Праздничного настроенияmartini
  
gell, 06.01.2016 г. 16:44
так хорошо на душа легло ваше исполнение, ребята, так по-доброму вы спели, сердцу милоlove_onlineс Наступающим Рождеством вас, дорогиеchok
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:25
Спасибо, Любочка! Это песня такая добрая и с надеждой на все хорошее! Спасибо тебе! Благополучия и счастья в Новом году!martini
  
_ECLAT_, 06.01.2016 г. 16:45
Привет дуэту!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно поете-слушать в удовольствие ваши голоса вместе! serdce_v_ruke
Оленька, Женя с наступающим Рождеством!!! buket_bigСчастья, любви, здоровья!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 13:28
Спасибо, Леночка! А нам в удовольствие читать твои комментарии! Спасибо за тепло твоих слов! Счастья в Новом году! vozdushnyj_pocelujmartini
  
lbdyfz, 06.01.2016 г. 17:33
Ребята ,красивенный дуэт получился у вас!!! Очень приятно слушается!!!
С праздником!!! buket_big


  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:22
Юленька, спасибо за твое тепло! v_romashkah
  
Pensik, 06.01.2016 г. 17:52
С Рождеством, ребята!shampusik А песенка хороша!klass Как раз к празднику!buket_serdechki
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:29
Спасибо, Гена!rozochka И тебе хороших песен в Новом году!shampusik
  
SNeg-, 06.01.2016 г. 18:11
Оля и Женя!!!zhmu_lapu В ваше Исполнении песня Звучит по Праздничному....чисто и с Душой!!!!bravo_bigbravo_big Спасибо за ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!voo
И вас с Рождеством!!!!!angelochek
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:30
Спасибо, Сережа! Именно так и хотелось ее исполнить, чисто и с душой. Рады, что ты это услышал!v_romashkah Тепла и уюта твоему дому!martini
  
lesik57, 06.01.2016 г. 19:35
Ну просто чудесный дуэт! Так голоса подходят друг другу! dadabravo_big

  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:32
Спасибо, Лешенька! Счастья в Новом году!!!martini
  
Angelinna, 06.01.2016 г. 19:46
buket_bigОленька и Женя , очень романтично и красиво спели прекрасную песню ,с удовольствием послушала , спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
С РОЖДЕСТВОМ angelochekПусть в вашем доме будет достаток , тепло , радость и счастье buket_big


  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:33
Спасибо, Ангелиночка, от всего сердца! Очень приятны твои пожелания! Праздничного настроения желаем тебе!martiniserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Boris907, 06.01.2016 г. 20:14
Браво замечательному дуэту,
и мои самые светлые пожелания в канун Рождестваbuket_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:37
Спасибо, Борис! Нам очень приятны твои слова пожелания! v_romashkah
  
igornov, 06.01.2016 г. 20:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА !!!! buket_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:37
Спасибо, Игорь, от души!!!!!! v_romashkah
  
Rianata, 06.01.2016 г. 20:37
Оленька, Женя, с удовольствием слушаю ваш дуэт!А в жизни, конечно,что-то сменится - и обязательно к лучшему!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:36
Рянаточка, хорошие у тебя мысли! Пусть все изменится к лучшему!!! v_romashkah
  
kolginova, 06.01.2016 г. 20:39
с Рождеством,ребята!
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:34
Праздничного настроения, Галя!
  
rokerman, 06.01.2016 г. 21:24
Браво дуэту!!!!
  

Olya_radost, 31.01.2016 г. 20:34
Петя, от души спасибо!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.