На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Лицей)

961   274   11
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c kovshoviks
10.09.2015 2244
ОСЕНЬ...ОСЕНЬ...
Поздравляем вас с осенью, друзья!!!!!
У нас она сегодня вот такая...
Снова соскучилась по пению, по Светланке своей,с которой мы давненько не пели вместе, выкроила немного времени и, самое главное, уговорила Светочку спеть(а то что-то не поется ей в последнее время..), ну и вот что получилось.
Пусть осень для вас, друзья, будет более счастливой, чем в этой красивой песне... Вечного мая вам в душе!!!
ЛЮБВИ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

milana18, 11.09.2015 г. 09:54
НИЧЕСЕБЕ!!!dadavoo ДВЕ КРАСОТУЛИ ТАКОЕ ВЫДАЛИ СЕННИ ДЛЯ МИЛАНКИ!!!rozochkawow МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНКА!!! Сама пыталась на голосах изобразить, но мне такие МИЛИЗМЫ НЕ ВЫДАТЬ СРОДУ...rzhunimagu БРАВИССИМА!!! ПО КОРЗИНЕ ПРЕКРАСНЕЙШИХ РОЗ - ОДНОЗНАЧНО!!!! КАЖДОЙ!!!buket_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:40
МИЛАША,ДА,КАК-ТО ТАК...СПОНТАННО...ПРО ОСЕНЬ...ОТ ДУШИ ,ТАК СКАЗАТЬ)) СПАСИБО,ЧТО ТЫ ВСЕГДА СОГРЕВАЕШЬ ТЕПЛОМ И ВСЕГДА ДОБРА К НАМ!!!!love_online
  

milana18, 11.09.2015 г. 15:42
С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ВЕЖЛИВОСТИ, СВЕТУЛЬ, Муж услыхал по радио только что......vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:53
ОГО!!!klass Я СЕГОДНЯ ХОТЬ И БЕГАЛА УЖЕ ПО ДЕЛАМ,НО ИЗ ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ ВЫПАЛА))) ВСЕ ОЛЕЧКА ВИНОВАТА))) СПАСИБО ,МИЛАША,ЗА ИНФОРМАЦИЮ.vozdushnyj_pocelujНУЖНЫЙ ПРАЗДНИК.klass
  

Olya_radost, 12.09.2015 г. 21:55
Щедрая наша Миланчик! Спасибо огромнейшее за твое внимание ! Очень рады тебе!!!serdce_v_ruke
  
BURDED, 11.09.2015 г. 10:07



buket
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:50
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ТОЛЯ!!! НАМ ПРИЯТНО,ЧТО ПОДДЕРЖАЛ!!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 12.09.2015 г. 22:18
О, царь зверей нам уделил внимание! Не скрою, приятно) Спасибо, Толя!rozochka
  
galina3569, 11.09.2015 г. 10:42
Девочки Оленька и Светочка Вас всегда очень приятно слушать! спели на одном дыхании !!!

  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:55
ГАЛОЧКА,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА И ПОДДЕРЖАЛА!!!!ПРИЯТНО,ЧТО С НАМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ БЫЛА!!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 12.09.2015 г. 22:19
Галочка, очень приятно, что послушала нас! Спасибо за добрые слова!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
LEHAIDRUZYA, 11.09.2015 г. 10:55
БЛЕСК!serdce_v_rukeОЛЬГА...serdce_v_rukeСВЕТА....
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:56
ЛЕША!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 11.09.2015 г. 23:30
Лешик, как радостно, что ты с нами!!!! Тепло и лаконично.... Спасибо огромнейшее за все! serdce_v_ruke rozochka
  
lesik57, 11.09.2015 г. 11:42
Вау! Мои любимки опять вместе поют!love_online Олечка, Светик, с баааальшим удовольствием слушаю ваш замечательный дуэт!v_naushnikah К вечному маю в душе всегда готов!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:57
ПРИВЕТ,НАШ ЛЮБИМКА!)))) СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ОТ НАС!!!!!love_online
  

Olya_radost, 12.09.2015 г. 22:21
Леша, за любимок отдельное тебе Спасибище!!!!!!!vozdushnyj_poceluj Рада невероятно твоему постоянному вниманию к нам! rozochka
  
elena-zhdan-63, 11.09.2015 г. 11:46
Оленька,приветик!!!Прекрасный дуэт со Светланой!!!Приятный!!!Молодцы!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj

bravo_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 15:58
ЛЕНОЧКА,ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 12.09.2015 г. 22:22
Леночка, очень приятно тебя видеть на нашем исполнении!! Спасибо огромное за визит! Рада тебе очень!!!v_romashkah
  
Angelo4ek, 11.09.2015 г. 11:46
Девочки все супер!!!serdce_v_ruke  buket_big
У вас получилась красивая и тёплая осень!!!!d9d9d9
love_online
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:00
АНГЕЛИНОЧКА,ПРИВЕТ!!! ЭТО ХОРОШО,ЧТО ТЕПЛАЯ.МЫ ТАК И ХОТЕЛИ)) СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТ ДУЭТА!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 13.09.2015 г. 07:16
Спасибо, Ангелочек наш!vozdushnyj_poceluj Такую осень и любим!klassrozochka
  
SASHA-NEXT, 11.09.2015 г. 12:14
Чтоб так забубенить разминку,мне как штангисту нужно семь подходов,итог всё равно не получитсяrozochkaклассно девушки,припевklassособо хорошоvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:01
САША,ДА,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ))) ЗАБУБЕНИШЬ,АЖ БЕГОМ,ЕСЛИ НАДО И ХОЧЕТСЯ.СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРУЮ И ИСКРЕННЮЮ ДУШУ!!!!love_online
  

SASHA-NEXT, 11.09.2015 г. 17:08
Да желания навалом,умения НЕТ!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 13.09.2015 г. 07:50
Саша,мы старались не подкачать) И очень рады, что тебе понравилось, что заценил наше исполнение! smushenie rozochka
  

SASHA-NEXT, 13.09.2015 г. 08:08
buket
  
mranatolm, 11.09.2015 г. 12:33
ОЛЕНЬКА И СВЕТОЧКА !!!!!!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!

  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:01
ТОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! МЫ ТЕБЕ РАДЫ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС ЗА ВСЕ!!!!!love_online
  
Lidia1302, 11.09.2015 г. 12:36
Замечательное исполнение девченки Очень очень понравилось !Браво !!!vozdushnyj_pocelujangelochekbuket_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:02
ЛИДУШКА,МЫ РАДЫ,ЧТО ТЫ ОЦЕНИЛА И ПОДДЕРЖАЛА!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zaiaz, 11.09.2015 г. 12:54
Оля и Света великолепную красоту сотворили!!!buket_bigserdce_v_ruke Прекрасное сочетание голосов!!!love_onlinevozd_pocelujbravo_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:03
ЮРИК,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО ЗА ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!!! НАМ ПРИЯТНО!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 11.09.2015 г. 12:56
Добрый день дефчёнки , здоровски ....и как поётся в песне ,вечного мая вам в душе ...а осень ,ну и что ж ,она по своему прекрасна и многолика ...это вы и показали своими голосами ,умнички
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:04
КЛАВОЧКА,ДОРОГАЯ,ПРИВЕТ!!! РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ТЕПЛЫЙ КОММЕНТ!!! ОСЕНЬ ОБОЖАЮ!!!!! love_online
  

kllavdiya, 11.09.2015 г. 16:05
ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
FELIX-F, 11.09.2015 г. 13:18
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:04
ФЕЛИКС,РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОТ ДУЭТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  
Samocvet, 11.09.2015 г. 13:27
Молодчинки девчонки!Здоровско всё!
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:05
САНЕК,МЫ ТЕБЕ РАДЫ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛ И ОЦЕНИЛ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolisana, 11.09.2015 г. 13:38
Ой , девАчки ...Вот это вы замутили на злобу дня !!! Молодцы !!! Подпеваю от души !!!! Ольчик , Светик -БРАВО !!!!!!!!!!!!

  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:06
ПРИВЕТ,МОЯ ХОРОШАЯ!!! РИСКНУЛИ ЗАМУТИТЬ))) СПАСИБО,ЧТО ТАК ВЫСОКО НАС ОТМЕТИЛА И ТАК ТЕПЛО ПОДДЕРЖАЛА!!!!love_online
  
olga-skorpion, 11.09.2015 г. 14:37
Вот это экспромтик!!!!klassFantastisch,bombastischulybkaklass....v_naushnikah
Девчонки!!!!Хит сезона!!d9Очень понравилось вас слушать!!!!!Тембры у вас очень подходящие, да и по жизни,я поняла,вам дружно,весело шагать в ногу)))))Крутая,жизнерадостная работа!!!!Тут осенью и не пахнет,бабье ЛЕТО!!!!klassСветланочка,Олечка,ловите заслуженные аплодисменты!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:09
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!! СЛОВА КАКИЕ)))) ВКУСНЫЕ)))) НЕМЕЦКИЕ. ВОТ И Я ХОТЕЛА,ЧТО БЫ ОСЕНЬ БЫЛА ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ. ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ ЭТО УСЛЫШАЛА. МЫ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МНОГО РАЗ С ОЛЕЧКОЙ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ!!!!love_online
  

Julchen, 14.09.2015 г. 15:53
Ну сегодня то запахло!!! smehvozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 11.09.2015 г. 15:03
ОЛЯ,СВЕТА-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:09
СЕРЕЖА,МЫ РАДЫ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
scream2010, 11.09.2015 г. 15:17
а настроение то весенее слышу!!!!klass
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:11
ПРИВЕТ,ТАЛЕЧКА!!!! ВОТ ЭТО ТЫ ПРАВДУ СКАЗАЛА))) ДЛЯ МЕНЯ ОСЕНЬ,КАК ВЕСНА...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...smushenie НЕПРАВИЛЬНАЯ КАКАЯ-ТО)))) СПАСИБО ЗА ТВОЁ ПОЯВЛЕНИЕ.ЭТО ПРАЗДНИК!!! СПАСИБО ОТ ДУЭТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!love_online
  
lbdyfz, 11.09.2015 г. 15:27

БРАВОООООО!!!
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:11
ЮЛЕЧКА,СПАСИБО ОТ НАС ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА!!!! vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 11.09.2015 г. 15:41
Светланка и Олечка, замечательно спели, надо было трио сделать вам podmigivanie
Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

kovshoviks, 11.09.2015 г. 16:13
СВЕТИК,ДА,ЭТО ВСЕ НАСТОЛЬКО БЫСТРО СВЕРШИЛОСЬ,ЧТО НА ТАКУЮ МЫСЛЬ И ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО.НО ТЫ ПРАВА. БЫЛО БЫ КЛАССНО.klass СПАСИБО ЗА ТВОЮ ТЕПЛУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.