На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок» (Любавин Сергей)

700   198   7
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c Johnney
05.04.2015 2128
Вот такой шансон я очень люблю...
Хочется верить, вы тоже, Друзья)
Леша, Дорогой Друг, коренной Москвич, лови песню!!!
В честь твоего Юбилея! Будь всегда успешным, здоровым и счастливым!!!
Надеюсь, в Москве не идут дожди, а светит теплое весеннее солнышко, как у нас...
И Москва с Обью тоже не сойдутся))
Хоть и поется в этой песне о Питере и Москве, а написана она нашим талантливым земляком-Сергеем Любавиным.
Привет тебе и всем Москвичам и Питерцам от Сибиряков!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ze_Best, 06.04.2015 г. 10:40
Удивительной красоты дуэт получился, Оля и Женя! Нашему общему другу и юбиляру всех жизненных благ! victory
С прошедшим тебя, Леха! pivo
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:12
Спасибо, Александр! rozochka Очень приятно Ваше внимание) podmigivanie Весны вам в душЕ, Любви и тепла!!!!!d9
  
volf444, 06.04.2015 г. 10:56
Дуэт замечательный!! Очень красивое, вдохновенное исполнение!! С удовольствием послушал! Браво, друзья!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:14
Леня, от души тебя благодарим за теплые слова! serdce_v_rukev_romashkah
  
Avenir97, 06.04.2015 г. 11:01
Замечательно, молодцы! bravo_big
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:14
Владимир, спасибо за внимание к нашему исполнению. Очень приятно!v_romashkah
  

Avenir97, 06.04.2015 г. 12:17
Если наберусь наглости, выложу свою запись с Булановной....poem_vmeste  Увы, где-то просохатил свой плюс....molchi
  
lapka123, 06.04.2015 г. 11:06
шикарный дуэт! Оленька, Женя просто прекрасный подарок для Лешиvoobravo_bigchok за Лёшу
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:29
Анечка, спасибо большое от нас! Очень рады твоему визиту!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechok
  
Murzilka1976, 06.04.2015 г. 11:32
Очень красиво.... Лучше, чем Любавин с Булановой. Олька, Женя мои нескончаемые аплодисменты!!!!buket_bigbravo_big
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:33
Оль, как же приятны от тебя такие слова... d9 Спасибо, что послушала! vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
NatashaLi09, 06.04.2015 г. 11:41
Олечка!! Жень!! Песня чудесная и звучит у вас обалденно красиво!!!! Прекрасный ваш дуэт хотелось бы слушать чаще!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

Присоединяюсь к поздравлению !!!!!! buket_bigchok
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:34
Будем стараться, Наташ, петь чаще дуэтом)! Спасибо тебе за твое тепло!!!!! d9vozdushnyj_pocelujchokv_romashkah
  
lubocka111111, 06.04.2015 г. 11:56
Великолепный дуэт, ребята!!!!!!!voobravo_bigbuket_bigИмениннику-всех благ!!!!!choks_tortom
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 12:36
Любочка, спасибо, что рядом! Рады, что тебе понравилось! v_romashkahchok
  
kolginova, 06.04.2015 г. 12:08
Ребята,как здорово вы Лешу нашего поздравили!!!!!!!!!!!!!!Леш,здорово,когда есть такие друзья......................
Еще раз поздравляю тебя с праздником твоим!!!! Что такео 50? и не возраст это для мужчины..всего лишь очередная дата на пути большоой и счастливой жизни!!!!!!!
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:58
Галочка, приятно тебя видеть. Спасибо за поддержку нашего поздравления!!!s_sharikami
  
antruag1, 06.04.2015 г. 12:25
Ооочень симпатичный у вас Оленька дуэт с Евгением!!!buket_bigbayanbuket_bigЧто значит , семейные дуэты,. лучше и не надо!!bravo_bigbravo_big
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:57
Спасибо, Оль, на добром слове! Рады твоему вниманию!!! v_romashkah
  
Swetlanka, 06.04.2015 г. 12:28
Олюшка и Женя! Замечательно поёте для друга Алексея!!!!v_romashkah Выбор песни, просто на УРА! voo
Желаю имениннику всех земных благ, здоровья, любви и счастья!!!
s_sharikami
Отзывы на стихи, современная литература
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:55
Светочка, спасибо тебе от нас душевнейшее за все приятные слова! d9Выбор песни сделал Женя. а я уже поддержала его. rozochka Приятно, что песня любима здесь..da_da За Именинника-Лешу!chok
  
Seven-sky, 06.04.2015 г. 12:33
Какое чудо!!!! Оленька, Женечка, как порадовали!!!! buket_bigbravo_big

Красивенно звучите!! Гармонично, профессионально! love_online

Привет сибирякам от коренной сибирячки, волей судьбы заброшенной за тысячи километров)) angelochek
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:52
Ксюшенька, а ты то как нас порадовала своими словами!love_online Вот не ожидали, что тебе так песня понравится. Очень приятны твои слова!d9v_romashkah
  
regina74, 06.04.2015 г. 12:35
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА!!!bravobuket_bigbravo

  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:43
Спасибо, Регинчик!!!!! v_romashkah
  
TrackZEK, 06.04.2015 г. 12:41
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:44
Игорешик, самая сердечная благодарность от нас!!!! serdce_v_ruked9rozochka
  
Tusenka, 06.04.2015 г. 13:42
Поют любящие люди,какие ещё могут быть слова? Рада за вас,ребята!serdce_v_ruke А Москва с Невой сходятся...иногда.Ведь расстояние то небольшое? Да и что значат расстояния для любви?
Сердечно,очень сердечно спели!buket_big
Лёшу с юбилеем! Пусть будет счастлив!chok
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 20:41
Тусенька, приятно видеть тебя! а тебе спасибо сердечное за твои слова!!! Да, для любви нет расстояний и преград! Это мы знаем... serdce_v_rukev_romashkahvozd_poceluj
  
ANGA72, 06.04.2015 г. 13:53
Ольчик,Женя!!!buket_serdechki Мне нравится эта песня,только название её не знала...У вас всегда хорошие совместные работы...Слушать удовольствие!!!love_online
Очень теплое поздравление юбиляру!!! s_sharikami За Алексея,и "лося"!!!chok
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:38
Анжи, спасибо огромное за твои впечатления!! Очень приятно, что мы тебе нравимся) Это у нас взаимно!!!d9 chok v_romashkah
  
NataKazmina, 06.04.2015 г. 13:58
К сожалению у нас дождь, но от вашего исполнения становится светлей и теплейbuket_big очень здорово спели, очень мне нравитсяbravo_big чудесный дуэт!
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:28
Наташ, а у нас солнышко светит уже вторую неделю! Спасибо тееб за твои впечатления! Нам они очень дОроги!!! love_onlinev_romashkah
  
irisha56, 06.04.2015 г. 14:33

Замечательно спели чудесную песню!!Браво прекрасному дуэту!!buket_serdechki
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:26
Спасибо душевное, Ириша! d9
  
IRINA_50, 06.04.2015 г. 15:12
Лешу продолжают поздравлять друзья, значит праздник еще не закончился!!!!chok
Олечка, Женя, замечательную песню выбрали!!! Правда, такой шансон хочется слушать, тем более в вашем чудесном исполнении!!!!voo
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:25
Да, Лешка только что вернулся с отдыха, поэтому поздравления его только сейчас догоняют) Спасибо, Ирина! Рады твоему визиту!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
elenaskvo, 06.04.2015 г. 15:25
Сибирским цветочкам пламенный привет) ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki
люблю ваш дуэт.. ну эттт вы и сами знаете)
малаццццы! Жека zhmu_lapu Олюша love_online
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:10
Ой, Лен, ну сказанула))) Уговорила, побуду еще немного цветочком)  rozochka 
  
kovshoviks, 06.04.2015 г. 15:51
ПОЕТ СЕМЬЯ И ЭТО СЛЫШНО))) ЧУВСТВА,ТЕПЛОТА И НЕЖНОСТЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ .ПОДАРОК-ЗАШИБИСЬ!!!))) ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ ТЕМБРАЛЬНОЕ И В СУТЬ ПЕСНИ. ГРАМОТНО И ЯРКО ПЕРЕДАНА ВСЯ КРАСОТА ЭТОЙ ПЕСНИ!!! ТАКОЙ ШАНСОН И МНЕ НРАВИТСЯ!)))) ЗА ЛЕШУ!!!!chok УРА!!!! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!serdce_v_ruke
  

Olya_radost, 06.04.2015 г. 19:07
Светочка, спасибо тебе, Дорогулечка моя!vozd_poceluj Ты знаешь, как достигаются гармоничные исполнения... труд и вдохновение) Хотя тут не только это) Как я рада тебе, Светочка!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.