На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет для любви преград» (Оттепель)

526   185   6
   Кавер-версия от Olya_radost
20.01.2015 2138
Навеяло))))
Галочка, принимай эстафету!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

BURDED, 21.01.2015 г. 11:42



bayan
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 11:33
welcome
  
elenaskvo, 21.01.2015 г. 12:44
Вот абсолютно ты не права, Ольша, в том, что песня не твоего плана...
совершенно не права ne_ochen!
звонкий, летящий голос, поёшь легко.. что ещё надо? мне однозначно понравилось!! applodrozochka
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 11:34
Спасибо, Ленчик! Будем петь дальше)podmigivanie d9
  
kolginova, 21.01.2015 г. 13:35
Оля,класс!!!!!!!!Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!! поешь все лучше и лучше..Жаль только,что редко заходишь на сайт!!!!!!!!
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 11:35
Спасибо, Галочка) Да вроде не редко... smushenie
  
mranatolm, 21.01.2015 г. 13:59
ОЛЕЧКА !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО !!!!! БРАВО !!!!

  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 11:36
Спасибо, Толя! Да, песенка позитивная такая)v_romashkah
  
Gros14, 21.01.2015 г. 14:09
Классно Ольга! С настроением спела и народу его подняла! )klassbuket_big
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:08
Саша! Мне приятно, что это у меня получилось) Нет преград....)))v_romashkah
  
bmw1965, 21.01.2015 г. 14:23
klassbayanv_naushnikah Так весной навеяло, Оленька от твоего исполнения!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:07
Мариночка, согласна! Песня весенняя действительно! Спасибо тебе!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 21.01.2015 г. 14:28
Оленька, про такое исполнение, говорят "на одном дыхании", это как ветер.......... очень воздушно, возвышенно и элегантно!!!!

  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:09
Спасибо, Саша! Как мне приятны твои слова!!!!d9
  
Samocvet, 21.01.2015 г. 15:32
klasschajv_naushnikah
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:10
ulybaemsya_i_mashemdada
  

Samocvet, 22.01.2015 г. 20:21
СКОРО ИШО ОДНА ВЕРСИЯ БУИТ!!!!ПРИВЕТ ОЛЬЧАААА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:23
дуэтная што ль))))
  

Samocvet, 22.01.2015 г. 20:33
НЕЗНАЮ ПОКА....ДУМАЮ...ya_vam_pishu
  
sain, 21.01.2015 г. 16:04
Оленька!!!!buket_serdechkis_sharikamibravoklassvozd_poceluj
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:11
Спасибо, Сереж! Всегда приятно твое внимание!!!d9v_romashkahvozd_poceluj
  
NatashaLi09, 21.01.2015 г. 16:12
ОЛь, чудно продолжила!!)))) Голос летящий и веселый!! прекрасно слушается!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:12
Наташенька, спасибо, дорогая! Ты меня всегда балуешь теплыми словами)vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Marusja2012, 21.01.2015 г. 16:37
Оленька!!! Легко,непрнужденно спела! Одарила солнечными брызгами!!!d9buket_serdechki
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:12
Спасибо, Марусечка!!!d9v_romashkah
  
irisha56, 21.01.2015 г. 17:11

Отлично спела,Оленька!!Довольно интересная песня!!
Это из фильма!Соответствует духу того времени!!buket_big
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:22
Да, Ирочка, ты права! И фильм, и песня друг друга дополняют! Спасибо за приятные слова!rozochka
  
antruag1, 21.01.2015 г. 17:45
Оленька!! Как в фильме исполнила!!!na_skripkebayanna_skripkeЗДОРОВО!!! Голос твой, позволяет это сделать!!!Умничка!!!БРАВУШКИ!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:25
Спасибо, Оленька!!! Очень приятно и ценно твое мнение!!!! love_onlinev_romashkahd9
  
kllavdiya, 21.01.2015 г. 18:00
Олечка ,как чудесно ....настроение играет красками
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:32
Какая чудная картинка, Клавочка!!Люблю и кофе, и красные розы! А слова твои особенно приятны! d9
  

kllavdiya, 22.01.2015 г. 20:53
так ,красивой женщине ,красивые цветы serdce_v_ruke
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 21:28
Клавочка!!!!serdce_v_ruke А если совсем быть честной.. то розы люблю любые.... Роза есть роза! Королева цветов!!! У мамы в саду много посажено кустов.... Наши сибирские очень ароматные!!rozochka
  

kllavdiya, 22.01.2015 г. 21:33
а я люблю любые цветы ....полевые ,лесные или выращенные в саду ....хотелось бы хоть раз ,почувствовать аромат ваших роз
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 22:05
Приезжай в гости!!!!! Кусты-это конечно громко сказано.... небольшие кустики - правильнее будет.. А мы и этому рады! da_da
  

kllavdiya, 22.01.2015 г. 22:09
хотела бы ,но пока увы никак ....спасибо за приглашение
  
fashion76, 21.01.2015 г. 18:45
Ольчик........ Я сегодня немногословна....сил неть...Но от песенки твоей улыбалась))))))))
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:36
И правильно, Яланчик.... Пусть от нее тебе будет светло и тепло.... мне так хочется!!!!d9serdce_v_ruke
  
saniya1961, 21.01.2015 г. 19:47
buket_bigОЛЕНЬКА,ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!angelochekПРОСТО ПОРХАЕШЬ НАД ЗЕМЛЁЙ!!!!!Я В ВОСТОРГЕ ОТ УСЛЫШАННОГО!!!!!bravo_big!WAP.MMS.MTS.RU
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:39
Сания, спасибо тебе огроменное за твои слова!!!!rozochkad9
  
svet007, 21.01.2015 г. 19:51
Ольчик, а по-моему так тебе очень даже идет эта песенка! ;)) классно звучишь!!!klassrozochka
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:41
Спасибо, Светулька!!!!serdce_v_ruke Всегда рада твоим словам!!!!rozochka
  
amkokorev, 21.01.2015 г. 20:09
ОЛЯ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigvoo
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:42
От души спасибо, Саша! Прекрасные розы! v_romashkah
  
Taniushka, 21.01.2015 г. 21:14
Замечательно !Оленька,
С днем объятий тебя !
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:43
Спасибо, Танюшка!ulybaemsya_i_mashem Я бегу к тебе обниматься!!!!!love_onlinevstrecha
  
taniabl, 21.01.2015 г. 21:18
Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 20:44
Танечка, спасибо! Рада твоему визиту!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.