На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет для любви преград» (Оттепель)

526   185   6
   Кавер-версия от Olya_radost
20.01.2015 2138
Навеяло))))
Галочка, принимай эстафету!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Alizee, 20.01.2015 г. 21:40
Олюнь, замечательное исполнение!!!!! Мне понравилось!!!! Браво тебе!!!!!v_plyasguitarvoovstrechabravo_big
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 13:29
Спасибо, Маришка!v_romashkah Рада твоему появлению на сайте)vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 20.01.2015 г. 21:42
А я уже второй раз пишу отзыв..))))))
в общем так...обожаю эту песенку,Оличка..но я долго репетирую..)))
Прекрасное исполнение, дорогая!!!!
Подпеваю сидЮ..))))))vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 13:41
Натуль, извиняюсь) Как-то наперекосяк сразу все пошло, не надо было вчера песню грузить, раз с первого раза не вышло, да и со второго тоже.... А за отзыв спасибо большое!vozdushnyj_poceluj Рада, что подпеваешь! da_daСейчас хор соберем)poem_vmeste Ее ведь хором поют в припевах.podmigivanie
  

Malishka_me, 21.01.2015 г. 21:40
Меня слышно? rzhunimaguЯ басом могу - если что) Впрочем, и Натуля тоже. В обЧем, Олечка, ты - запевала- попалась
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:28
Анют, слышно!!!!!!!wowd9
  
ilana, 20.01.2015 г. 21:48
wow
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:28
Спасибо, Инночка! rozochka
  
qwertyuiopasdfg, 20.01.2015 г. 21:48
ОЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,НЕТ ВРУ,ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_serdechkirozochka
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:34
Боря, ты больше не ври)) podmigivanie А то я расстроюсь))) а мне нельзя)))rozochka
  

qwertyuiopasdfg, 21.01.2015 г. 23:38
ПОНЯЛ)))rozochka
  
Prima25, 20.01.2015 г. 21:52
Олечка,какая милая песенка,Прелестное исполнениеvoobravo_big

  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:35
Ириночка, спасибо!! И тебе приятнейшего вечера!!vozdushnyj_pocelujВот такой круассан очень сейчас хочу)))smushenie
  
milissa10, 20.01.2015 г. 21:54
Олечка приветик!!!! ulybaemsya_i_mashemПотрясающе исполнила.. очаровательно звучишь!!! Очень приятно слушать!!!!!applodbravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:36
Иришка, вот ты сказала...smushenie но мне очень приятно, что тебе понравилось исполнение мое!d9rozochka
  
domingo28, 20.01.2015 г. 21:55
Оленька, Радость моя, как же я выдохнула, теперь не одна я тама, а то - как на юру!sarkazm
Оль, умничка, высокие нотки безупречно выдала, я ждала их! И снова выдохнула!!!
Я-то для Вовки в его ДР спела за 20 минут, совершенно сырая песнь, а ты спела ЛУЧШЕ!!!!!
Вот такого исполнения и достойна эта песня, Оль!!!
Смайлы Любовь
  

Olya_radost, 20.01.2015 г. 23:57
Галь, тебе можно было бы и подольше там побыть одной, это я просто такая противная) Если не спела бы сейчас, пока крутится песня у меня в голове (я ведь уже неделю как собиралась ее спеть), то так и не спела бы.....
Теперь я тоже выдохнула!rozochka Ты одобрила и можно не переживать) serdce_v_rukev_romashkahwowХотя сначала я себя в этой песне как-то не очень представляла...
  
makjuli9, 20.01.2015 г. 22:02
Просто волны жизнерадостности, оптимизма, нежности! Замечательное исполнение, Оличка!!! v_romashkahbravo_big
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:42
Юленька, такую песню только так! Спасибо, что рядом!!!!! rozochkad9
  
prios, 20.01.2015 г. 22:06
Божественно Оляbuket_bigbravo_big!!!!
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:43
Бендер, Вы меня балуете таким словом...smushenie
  
zaiaz, 20.01.2015 г. 22:08
Оля чудесное исполнение!!!buket_bigvozd_poceluj Очень светло и радостно!!!bravo
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:44
Юра, а как мне приятно, что тебе понравилось! da_darozochka
  
yurij-046, 20.01.2015 г. 22:10
Оленька,что значит не твой репертуар,ещё как твой,честное пионерское,мне очень понравилось,спасибо за песню!!!wowbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:45
А тебе спасибо, Юрочка, что слушаешь! И слова такие приятные пишешь! v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
volf444, 20.01.2015 г. 22:11
buket_bigОля, очень красивое исполнение! на сон грядущий зарядился положительными эмоциями..))) Спасибо за позитив!!!
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:47
Леня, это я конечно погорячилась, что такую песню позитивно-радостную выставила так поздно... Да что-то все комп глючил... Вот и наглючил)))) Спасибо за внимание и твои эмоции! rozochka
  
Alsi_prek_ledi, 20.01.2015 г. 22:19
Олечка!Великолепно спела!klassПесня классная!Но вытянуть высокие ноты...o_daА ты справилась ,молодчинка!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami

  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:49
Алиночка, приветик! Они мне даже не создавали никакого труда... самое главное было-дыхание. Вот его немного пришлось порепетировать.. Спасибо от души за визит!! Всегда рада! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Ridda, 20.01.2015 г. 22:37
Олечка, опять даришь радость и заряжаешь оптимизмом! Классная песенка, слушается на одном дыхании! К чёрту все преграды!!! Вперёд! К мечте!!! Спасибо, дорогая, очень понравилось!klassv_naushnikahbuket_serdechkibuket_biglove_online
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:53
И правда что, Юль! Кому мешают они, преграды эти-советую откинуть по-легкому))))Спасибочки тебе за приятнейшие слова!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
LUPET, 20.01.2015 г. 23:07
Олюшка,такая нежность веет от твоего исполнения!!!!БРАВО!!!Хорошая песня,легкая и светлая!!!!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujlove_onlineserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:54
А вот про нее и пела, про нежность))d9 Хорошо, если кто услышал!rozochka Один человек, теперь я знаю, точно услышал! Спасибо, Олечка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 20.01.2015 г. 23:16
Ольчик, классная песня, а самое главное, то настроение, которое ты нам передала своим исполнением! Весело, задорно, позитивно!

                JPG фото с цветами для фона сайта - Фоны - Картинки JPG - Картинки и анимации - Галерея GIF,PNG,JPG картинок
  

Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:58
Игореш,я старалась) Действительно,песня позитивная, ее только так и петь! Спасибо тебе от души!!!!!!v_romashkahd9
  
Goroshinka, 20.01.2015 г. 23:31
Ух какой темп в песенке v_naushnikah Она мне напомнила немного некоторые песни во времена СССРsmeh))) Оль! Твой голосок таааак вписался в нее !!!Понравилось!dadabravo_big
  

Olya_radost, 20.01.2015 г. 23:49
Вот для такого времени эту песню и сочинили) Была написана для фильма "Оттепель", о 60-х. Спасибо, Ленчик!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 20.01.2015 г. 23:45
Оленька, согласна с Леной, песня чем-то по духу напомнила наши советские)))))) Красивенно спела!!!!! Так здОрово слушается!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 10:41
Совершенно правильно, Лен! Оттудава она) Ну что тут скажешь... разные песни пробуем. Я в вокальном театре еще и не то пою) Спасибо тебе! v_romashkah
  
kolom1957, 20.01.2015 г. 23:46
buket_bigbuket_bigbuket_bigОЛЯ КЛАССНОklass
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 10:42
Спасибо, Сергей! v_romashkah
  
bali, 21.01.2015 г. 00:20
Оля, замечательное исполнение! Все в гармонии, голос твой, музыка, настроение...супер!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Olya_radost, 22.01.2015 г. 10:42
Танечка, как мне приятно видеть тебя на моем исполнении! Спасибо от души за приятности!!!!!d9serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.