На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Аллегрова Ирина)

213   51   1
   Кавер-версия от olva
16.05.2013 1858
Сегодня день рождения моей сестрички, бесконечно-любимой и единственной ! Оленька, я тебя очень-очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива !!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС МОЕЙ СЕСТРЁНКИ, СПАСИБО ЗА МИЛЫЕ ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ОБНИМАЮ ВАС ВСЕХ !!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1711672011, 16.05.2013 г. 18:04
Ирочка классное поздравление для своей сестрички!Всего Оленьке прекрасного!s_tortom
  
vladistx15, 16.05.2013 г. 18:07
Ирочка,прекрасно сестренке...Красивый подарок...bravo_big
  
milana18, 16.05.2013 г. 18:14
Иринка!!! Не  сомневаюсь, что та, которую ты поздравляешь, достойна такого замечательного музыкального презента от тебя!!! С удовольствием говорю:






  
Olya_radost, 16.05.2013 г. 18:15
Давно я эту песню не слышала, а она ведь популярная! Ирочка, так светло, радостно и искренне исполнила! В общем, с большой ЛЮБОВЬЮ!!!!!!! Всего самого прекрасного, доброго, светлого и хорошего сестре!!!!!! С Днюшкой мою тезку!!! s_sharikamis_tortom


  
popurik, 16.05.2013 г. 18:51
Ирина! Великолепное поздравление! Оленьку с Днем Рождения!!! Счастья, любви и удачи!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichoks_tortom
  
prios, 16.05.2013 г. 18:53
От души !!Иришка!!!Класс!!!bravo_big
  
igornov, 16.05.2013 г. 19:41
Чудесное исполнение!!! Классный подарок!!!Ира молодец!!!bravo_big
  
esmeralda, 16.05.2013 г. 19:42
Ириночка,  от  всей  души  присоединяюсь  к твоему  поздравлению  Сестричке!!!!!Счастья  ей  и  всего,  что  ты  в  песне  нажелала!!!!s_tortom
  
tom2009, 16.05.2013 г. 20:07
Ирина!!! Вы что, все майские???smeh
Классно спела!!!
Сестренке счастья и радости в жизни!!!!!
s_tortom
  
olga-skorpion, 16.05.2013 г. 22:37
Ириночка!!!!Присоединяюсь к твоему поздравлению для Олечки,моей тёзки!)))Так приятнааааа.....podmigivanieВсего самого светлого желаю ей!!!!Берегите друг друга!!!!buket_big

Ира,замечательное исполнение,наполненное любовью, к родному человеку!!!Чмок тебя!!!vstrecha
  
missirinasereda, 16.05.2013 г. 23:40
Иришка,я присоединяюсь к твоему поздравлению!!!!Всего самого наилучшего для твоей сестренки!!!!!!!!!!voos_tortombuket_big
  
SergYadryc, 17.05.2013 г. 01:52
Как важно оказывать внимание близким по поводу и без ! А тут такой повод ! Молодец Ирина ! Сестрёнке всего самого пре-самого !!!buket_big
  
regina74, 17.05.2013 г. 07:14
v_naushnikahbravoИрочка! С удовольствием присоединяюсь к твоему прекрасому поздравлению, для сестрички!buket_big УМНИЧКА!vozdushnyj_poceluj
Желаю Счастья, Любви, Удачи и преданных ДРУЗЕЙ!s_tortomchok

  
regina74, 17.05.2013 г. 07:14
  
ybrbnrf83, 17.05.2013 г. 10:54
Великолепное исполнение и великолепный подарок!!!Ирочка,с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!Счастья твоей сестричке!!!buket_bigs_tortom
  
dimasdnk, 17.05.2013 г. 11:42
ИРИША ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! БРАВООО,,,,,!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigvoochok   ИМЕНИННИЦЕ !!!!!
  
elena663030, 17.05.2013 г. 20:42
Иринкаvozdushnyj_poceluj, красиво поздравилаs_tortom сестренку!!! Очень рада за тебя, что есть у тебя сестра, всегда мне хотелось иметь сестру, но у меня два братаvictory))) Счастья сестренке твоей огромного и везенияchok!!!
  
Staswwez, 18.05.2013 г. 06:01
Ирина, замечательное поздравление!! v_plyasbuket_serdechki
Присоединяюсь к поздравлению сестренки!s_tortom
  
shash, 18.05.2013 г. 16:47
klassТак здорово исполнила, Ириночка,ПРЕКРАСНОЕ ,НАСТОЯЩЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,что называется от души!!!!!!!!!bravobravobravoserdce_v_rukeЗДОРОВЬЯ Сестрёнке!!buket_serdechki
  
AKSENIJA, 19.05.2013 г. 01:23
<a href="http://krasota-gif.com/angels.htm" target="_blank"><img src="http://krasota-gif.com/s/angels/03.gif" title="анимационные открытки" border="0"></a><br><a href="http://krasota-gif.com/angels.htm" target="_blank"><b>krasota-gif.com - Ангелы, Angels</b></a>

БРАВООООООООООО!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.