На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ива» (Круг Ирина)

257   53   3
   Кавер-версия от olva
31.03.2013 2054
У нас пасхальные праздники, валит снег, огромными белыми мухами ... весна заблудилась в этом году, даже у нас, на юге Баварии !
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 31.03.2013 г. 22:38
Ирочка, очень пронзительное исполнение!  Впервые слышу песню, а как спела.... прожила....o_davozdushnyj_pocelujbuket_big
  

olva, 01.04.2013 г. 02:21
 Оля, спасибоvozdushnyj_poceluj тебе большое  !!! Пронзительная песня, без эмоций трудно ...!
  
olunia-k, 31.03.2013 г. 23:55
Ирочка, с трудом пробилась на сайт(глючит)..., но я упрямая....so_skalkojsmeh
Ну как же тебя не послушать.... твои чистота и искренность завораживают и притягивают...buket_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  

olva, 01.04.2013 г. 02:24
oops Глючит, ещё и как !!! Мне очень приятно читать твои строки, спасибо, Оленька serdce_v_ruke!!!
  
OSETINKA, 01.04.2013 г. 09:59
Ириш,нет слов!!!
Лучше и быть не может!!!!Ой,как нравится!!!ОЧЕНЬ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

olva, 01.04.2013 г. 14:13
 Спасибо тебе, Ксюшкаpocelujchik, особенно за "лучше и быть не может" !!!
  

OSETINKA, 01.04.2013 г. 16:38
pocelujchik
  
elena663030, 01.04.2013 г. 10:28
Ирочка, замечательно спелаvoo, душа немного пострадала под твою песнюo_da, но как!? Высокоблагородное страдание никому ещё не вредило))) Превосходно, дорогая, я в восторге от тебя!!! Бравоbravo!!! 
А погода и у нас сказочная, минус 2, ветер рвет и мечет, снег хлопьями)))

  

olva, 01.04.2013 г. 14:16
 Погода сошла с ума ... но ведь тепла хочется !!! Благодарю тебя за внимание и теплый отзыв, Алёнушка pocelujchik!!!
  
Lidia1302, 01.04.2013 г. 13:26
с Днем Смеха
  

olva, 01.04.2013 г. 14:18
 Какой смешной петушок ! Спасибо, Лидочка !!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 01.04.2013 г. 14:29
Песня очень красивая,что то мне так показалось что  тональность немного не твоя,пробуй менять в настройках..я сама пробую иногда,не всегда правда пока получается ..но..иногда получается и петь легчеulybkaа спела чувственно,и красиво..!!замечательный выбор!!Обожаю эту песню,с удовольствием послушалаserdce_v_ruke
  

olva, 01.04.2013 г. 14:57
Спасибо за совет и честный отклик, Ингуля s_sharikami! Каждый раз выбираю песенку, подходящую под настроение !
  
milana18, 01.04.2013 г. 20:48
А у нас +17 сегодня - все снега расстаяли... Ирочка!!! Ой, какая песня красивая.... СУПЕР-ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

olva, 02.04.2013 г. 00:26
 Милана, благодарю vozdushnyj_pocelujтебя !!! Рада, что и тебе пришлась по душе эта песенка !serdce_v_ruke
  
milana18, 01.04.2013 г. 20:52

  
SergYadryc, 02.04.2013 г. 00:18
Нравятся мне твои маленькие трели, Ирина !angelochek
Красивая, сильная у тебя манера с оттенком тоски, класс !buket_big
  

olva, 02.04.2013 г. 00:24
serdce_v_ruke Спасибо, Серёжа, приятно smushenieчитать твой отзыв !!! Люблю такие песни, где можно распеться, дышать всей грудью !
  
sahcia, 02.04.2013 г. 01:09
Не обманывай---у тебя любимая семья! шучу!s_sharikamiК стати! пиво Боварское Вкусное?
  

olva, 02.04.2013 г. 01:15
 О-о !!! Какие люди ! Саша, приветulybaemsya_i_mashem ! Любимая семья, это правда !!! Но я же в образе, без эмоций не получится !!! А пиво pivo_mimoу нас вкусное, особенно, которое варят монахи ! Спасибоserdce_v_ruke Саша, что забежал на огонёк !!!
  

sahcia, 02.04.2013 г. 01:19
Забеги на ринг---А то проигрываю----соперник поет классно!buket_serdechki
  

olva, 02.04.2013 г. 01:23
 А перчатки братьrazborki ? Отбиваться ostanovisвместе будем ?
  

sahcia, 02.04.2013 г. 01:26
Да не надо! Просто честно послушай----Поет хорошо---я ему даже предложение дружбы отправил!s_tortom
  
Julchen, 02.04.2013 г. 11:13
Ира! Сильный у Вас голос, богатый народными оттенками!!! Понравилось Ваше исполнение!!!buket_big
  

olva, 02.04.2013 г. 23:06
 Юля, а давай на ТЫ ? Спасибоulybaemsya_i_mashem, мне очень приятно !!! Рада знакомству !!!
  
MisterXX5, 06.04.2013 г. 10:25
buket_bigИсполнено на высоте!!!bravo_big
  

olva, 06.04.2013 г. 17:13

 Володя, спасибо, за вниманиеzhmu_lapu ! Рада, что песня понравилась !!!ulybaemsya_i_mashem

  
ivax, 07.04.2013 г. 04:07
Ирина,зацепила глубоко...!Браво!...лирика...белые берёзы...ностальгия!Не грусти,весна уже рядом!Лучше спой что-нибудь позитивное,а то скупая мужская слеза наворачивается!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

olva, 07.04.2013 г. 13:01
serdce_v_ruke Спасибо, Игорь, мне безумно приятно ! Весна всё никак не приходит, сегодня у нас опять идёт снег ...
  
OLECIA, 07.04.2013 г. 04:39
ИРОЧКА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkahbravo_big
  

olva, 07.04.2013 г. 13:02
 Наташа, благодарю ulybaemsya_i_mashem тебя, от всей души !!!
  
regina74, 11.04.2013 г. 14:58
v_naushnikahbuket_serdechkiМилая Ирочка! Мило и красивенно спела! УМНИЧКА! Приятно было послушать!bravo_bigbuket_big

  

olva, 13.04.2013 г. 02:30
 Спасибо, Региша, от всего сердца !!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.