На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ива» (Круг Ирина)

257   53   3
   Кавер-версия от olva
31.03.2013 2054
У нас пасхальные праздники, валит снег, огромными белыми мухами ... весна заблудилась в этом году, даже у нас, на юге Баварии !
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 31.03.2013 г. 19:55
  
August24, 31.03.2013 г. 19:55
  

olva, 31.03.2013 г. 20:23
 Григорий, благодарю Вас !!!
  
rewins, 31.03.2013 г. 20:05
Ириша , прекрасная песня ..!!! Чудесное исполнение !!! БРАВО !!!buket_serdechkibravo_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:25
 Огромное спасибо, Саша !!! Очень тронута !!!
  

rewins, 31.03.2013 г. 20:27
buket_serdechkis_tortomchokvstrecha
  
dimasdnk, 31.03.2013 г. 20:07
Это БЕСПОДОБНО !!!! ИРИНА Я В ШОКЕ !!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:18
 Димуля, спасибоserdce_v_ruke за твоё вниманиеku_ku ко мне, за 10 баллов, балуешь ты меня ! Вот разогнала всех гостей, поросила разрешение у моих домашних спеть и вот, что получилось ...!
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 20:22
НЕ верю!!! Так без подготовки не спеть!!! Если так то ты сегодня звезда !!! buket_serdechkibravo_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:35
 Дим, я же говорю, два дня гости были, всё не могла дождаться, когда я к микрофону побегу ! За звезду ... спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 31.03.2013 г. 20:08
Ирина, она везде заблудилась ))) Весна ...))) Так спела ,здорово ))) Ирина, очень мне понравилось ))) Я имею ввиду песню , а не то что ты одна ...))) bravo_big Забрал ... voochok За одиночество ...Тьфу ,будь оно не ладно ...)))
  

olva, 31.03.2013 г. 20:27
 Вася, это только песня ! Просто чувства через края ... У меня прекрасный муж и чудные детки ! А лучше выпъем за ЛЮБОВЬ chok!!! Спасибо !!!
  

zhanatas25, 31.03.2013 г. 21:11
Ирина, с удовольствием ))) chok  Но неладится ... )))smeh
  
natasha-ky, 31.03.2013 г. 20:18
Ирина...вот так интересно....как только начинаете петь...только услышу первые нотки.....какая-то дрожь пробивает....не пойму.....это касается любого Вашего исполнения...то ли чувствую через песни сгусток эмоций...энергетику Вашу.....это что-то.....o_da

вот люблю я такие минутки..и с нетерпением  жду каждого Вашего исполнения....

Спасибо большое за получаемые эмоции....vozdushnyj_poceluj

  

olva, 31.03.2013 г. 20:21
Наточка, привет ! Я сейчас слёзы ронять начну от избытка чувств ... Спасибо, моя хорошая за твоё признание и эмоции !vozdushnyj_poceluj
  
ZENDI, 31.03.2013 г. 20:20
Красиво!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

olva, 31.03.2013 г. 20:36
 Благодарю ulybaemsya_i_mashemВас, Володя !!!
  
alekssan1220, 31.03.2013 г. 20:21
Браво Ириша!! Классно спела!!! А " блудница" эта придет обязательно!!!voobravo_bigbuket_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:38
Саша, спасибо, оченьsmushenie приятно, что получилось мне передать образ тоскующей Женщины !
  

alekssan1220, 31.03.2013 г. 20:41
chok
  
bramar, 31.03.2013 г. 20:22
Иришечка,замечательноvoobravo_big Правда сумела навеять этой песней грусть-тоскуsmeh   А весна и у нас заблудилась,может быть пойти на её поискиsmeh   
  

olva, 31.03.2013 г. 20:57
 Машуля, спасибоpocelujchik большущее, мне так serdce_v_rukeприятно ! А весна, точно заблудилась, надо выходить на её поиски ...!
  
Staswwez, 31.03.2013 г. 20:24
v_naushnikahЗамечательно спела, Ирина!!!buket_serdechki
  

olva, 31.03.2013 г. 20:59
 Благодарю zhmu_lapuВас, Стас !!!
  
svetlanagerk64, 31.03.2013 г. 20:24
Ирочка,приезжайте на ЮГ России,у нас сегодня +25...С Пасхой Вас!!! Прекрасное исполнение!!!
  

olva, 31.03.2013 г. 21:01
 От всей душиulybaemsya_i_mashem спасибо, Светлана ! С большим удовольствием, да ещё на ЮГ России, к морю !
  
Lusinda, 31.03.2013 г. 20:25
Волшебная  песня! Замечательное исполнение!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:55
Большое s_sharikamiспасибо !!! Безумно приятно !!!
  
tom2009, 31.03.2013 г. 20:39
Душевно, красиво!!!! Спасибо Ирина за песню!!!!v_naushnikah
  

olva, 31.03.2013 г. 20:48
 Спасибо, Витя !!! Песня красивая и трогательная !!! И тебя с праздником !!!
  
petruxa, 31.03.2013 г. 20:40
Браво, Ирочка!!!! Очень понравилось твое исполнение,  ух как красиво!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:50

Спасибо, Петечка vozdushnyj_poceluj!!! Вот так захотелось, во весь голос спеть, от всего сердца !!!

  
navara_i, 31.03.2013 г. 20:45
Ирина!!! Очень красивое проникновенное теплое исполнение!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!Не грусти!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

olva, 31.03.2013 г. 20:53
Благодарюulybaemsya_i_mashem тебя, Игорь, от всей души !!! Рада очень, что песня в моём исполнении смогла  понравиться ! Я не грущу, просто песня такая печальная ...
  
taniabl, 31.03.2013 г. 20:54
Irina nezno i dusewno - prekrasno zwucys!!!!!!!!!!!!!!!

  

olva, 31.03.2013 г. 22:11
 Спасибо, Танюша, оченьbuket_big рада, что понравилось !!!
  
ybrbnrf83, 31.03.2013 г. 21:01
Ирочка,как хорошо что выдалась минутка спеть...Порадовала меня своим исполнением!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

olva, 31.03.2013 г. 22:13
 Без песен и нашего сайта, словно чего-то не хватает ! Спасибо, Верочкаvozdushnyj_poceluj !!!
  
kolginova, 31.03.2013 г. 21:11
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiэто вместо весны!!!!!!!!!!
  

olva, 31.03.2013 г. 22:17
ulybaemsya_i_mashemБлагодарю, Галя !!!
  
Lasto4ka, 31.03.2013 г. 21:24
ИРОЧКА!! ВЕСНА ПРИДЕТ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!! БРАВО ТЕБЕ!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

olva, 31.03.2013 г. 22:15
 Уже все глаза проглядели ... Весны дожидаясь ! Устали от снега даже мы, живущие в горах ! Спасибо, Галочкаpocelujchik !!!
  
olga-skorpion, 31.03.2013 г. 22:38
Ух ты,Иринка!!!Порадовала то меня как!!!Чувства через край,вот что значит,петь захотелось!))))Я всегда,говорю,что такие песни петь,не значит им "соответствовать"....Просто человек с душой дружит!!!serdce_v_ruke
С Пасхой тебя и твою семью,Ириночка!!!s_sharikami
  

olva, 01.04.2013 г. 01:12
  Очень захотелось, Оля ! И что-нибудь такое, чтобы душа задрожала ... Ты, права, Оленька, надо чувствовать то, что поёшь ! Спасибо тебе, моя прелесть vozdushnyj_poceluj!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.