На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленточка» (Ваенга Елена)

403   65   5
   Кавер-версия от olva
23.03.2013 2102
Как правильно сказано - "ведь словом можно вылечить, а можно и ...!" Двайте думать о тех кто рядом, ценить то, что имеем, дорожите каждой минутой, наслаждайтесь жизнью и её радостями ! Песня потрясающая !!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 23.03.2013 г. 19:03
  

regina74, 26.06.2014 г. 16:18
love_online
  
elena663030, 23.03.2013 г. 19:09
Ирочка5, красиво спела6! Песня нравится! ... Очень здорово! Браво5!!!

  

olva, 23.03.2013 г. 19:47

Алёнка, от всей души   !!! Благодарю тебя за 10 баллов, так неожиданно и приятно !!!16

  
shash, 23.03.2013 г. 19:11
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО15БРАВОО, ИРИНА..ДУШОЙ ИСПОЛНИЛА..ЗАСЛУШАЛАСЬ ВОТ 151865
  

olva, 23.03.2013 г. 19:50
 Инга, мне очень приятно, что мой исполнение заставило тебя заслушаться ...
  
milaya72, 23.03.2013 г. 19:11
Ирочка правильно ,надо больше двигаться и меньше говорить...и словом можно вылечить , а можно и убить...Отличная песня!!!! Прекрасное исполнение!!!! С удовольствием послушала!!!!555666
  

olva, 23.03.2013 г. 19:52
 Вас, Надя, очень рада, что песня пришлась вам по душе !!!
  
Lasto4ka, 23.03.2013 г. 19:13
ИРИША!!! НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!КАКИЕ СЛОВА В ПЕСНЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!! ЗАБРАЛА СЕБЕ!! 555
  

olva, 23.03.2013 г. 19:55
 Галочка, балуешь ты меня, но мои щёчки горят 3от удовольствия ! Песня потрясающая, умеет Лена Ваенга попасть в точку ! Сердечно благодарю тебя, за 10 баллов !!!16
  

Lasto4ka, 23.03.2013 г. 20:03
Я БЫЛА НА ЕЕ ПЕРВОМ КОНЦЕРТЕ В МОСКВЕ!! БИЛЕТЫ УЖЕ У МЕТРО СПРАШИВАЛИ! ТАКОЙ КАЙФ ПОЛУЧИЛА ОТ ЖИВОГО ЗВУКА!! КАКАЯ ЖЕ ОНА МОЛОДЧИНА!!
  

olva, 23.03.2013 г. 20:12
 Я вот тоже жду, когда она к нам в Германию соберётся теперь ? Обязательно пойду на концерт !!!
  

olga-skorpion, 24.03.2013 г. 01:15
А я ходила!Никогда не забуду!
  
svetlanagerk64, 23.03.2013 г. 19:44
Какая песня!!! ...а исполнение,восторг!!!
  

olva, 23.03.2013 г. 20:06
 Благодарю Вас, Светлана !!! Я сама была в полном изумлении, когда услышала её !!!
  
olunia-k, 23.03.2013 г. 19:56
Ирочка, поешь душой и сердцем... Да и тема актуальная, у Ваенги песни с  философским смыслом...
Послушаешь, задумаешься.... Ох, Иринка......нравится!!!!
Приятных тебе выходных..., тебе и твоей семье...5

  

olva, 23.03.2013 г. 20:09
Знаешь, Оля, я только пару слов услышала и заболела этой песней, и решила найти её и нашла ! А пела её и напитывалась от неё чувствами и эмоциями ... Спасибо тебе, моя хорошая !!!16
  
Olya_radost, 23.03.2013 г. 20:28
Ирочка, что тут сказать.... Спела очень тонко и искреннее... каждое словечко прочувствовала! Песня действительно цепляет.... Концовка песни шикарно исполнена, да и вся песня в целом....6555
  

olva, 24.03.2013 г. 00:04
 Совершенно точное выражение "цепляет" ! огромное, Оля !!!
  
August24, 23.03.2013 г. 20:34
  

olva, 24.03.2013 г. 00:07
  
Verax, 23.03.2013 г. 20:38
Думала всё у Ваенги слышала, ан тет...есть ещё пробелы (один сегодня ты устранила)! Хороша!5
  

olva, 24.03.2013 г. 00:09
 Вот так бывает ! Невозможно всё услышать ! Благодарю тебя, Вера !!!
  
OSETINKA, 23.03.2013 г. 21:10
Ириш,золотые слова!!!!
Как же трогательно!!!!16
  

olva, 24.03.2013 г. 00:11
 Правильный слова, к сожалению, немногие их понимают ... Спасибо, Ксюша, что нашла время и для меня !!!16
  
rewins, 23.03.2013 г. 21:27
Ира , чудесное исполнение !!! Браво !!!!Замечательная анимационная картинка цветы Белый и красный цветок в вазах
  

olva, 24.03.2013 г. 00:15
Благодарю тебя, Саша за вниманме ко мне !!!
  
dimasdnk, 23.03.2013 г. 22:51
Ириша а мой комментарий не прошёл по видимому. Он был первым. Поешь прекрасно !!!
  

olva, 23.03.2013 г. 23:28
 Оценка твоя была самая первая, а коммент потерялся ... Спасибо за + 10, Димуля !!! Благодарю, за прекрасный букетище !!!
  
ybrbnrf83, 23.03.2013 г. 23:21
Ирочка,надо же, я этой песни не знаю...С интересом послушала...С хорошим смыслом песня...Отлично спела!!! 6555
  

olva, 23.03.2013 г. 23:32
 Вот, Веруня, теперь знаешь !!! А я думаю. что песня эта из новых, я её случайно услышала ! Спасибо за то, что слушаешь  меня !!!
  
hitvan, 23.03.2013 г. 23:44
Прекрасно Ира
Весна идет весне дорогу
  

olva, 24.03.2013 г. 01:23
 Благодарю, Виктор !!! Что-то Весна заблудилась, пусть уже быстрей приходит 24!
  
olga-skorpion, 24.03.2013 г. 01:22
Как я люблю,Ира,когда Ваенгу поют "правильно"....!Я с таким упоением вслушивалась,как ты всё тонко пропела...Я просто в восхищении,от твоей передачи!!!6Очень горжусь тобой,дорогой мой человек!!!16

  

olva, 24.03.2013 г. 01:33
 Услышала я её неделю назад и то, только маленький кусочек и так она мне в душу запала ... А пелась она так упоительно и с большим наслаждением ! Оля, я сейчас взлечу от радости, читая твои строки ! Спасибо, от всей души и сердца !!!16
  

olga-skorpion, 24.03.2013 г. 01:37
Верю,что бывает такое...А слова,от чистого сердца!!!Всё по заслугам!!!16
  

olva, 24.03.2013 г. 01:47
 Лёлька !
  
tom2009, 24.03.2013 г. 04:28
Ирина!Я болею тобой!4
Забрал. Я не могу иначе! Не тот случай. Спасибо!!!!
  

olva, 24.03.2013 г. 18:44
 Вить, я в полном изумлении ... очень тронута ...!!! Спасибо от всей души !
  
milana18, 24.03.2013 г. 12:36
Ты права, Иринка (Я о твоем превью)







  

olva, 24.03.2013 г. 18:46

МИЛАНА ...

  
Tanush, 24.03.2013 г. 15:02
Эти песни петь ведь тоже большое искусство надо. Иной раз и песня вот такая, сильная по смыслу, а не трогает. А твоя тронула, Ириш!!! До глубины души!!!16 555
  

olva, 24.03.2013 г. 18:50
 Как же приятно это читать, милая Танечка16 ! Меня эта песня зацепила о-о-очень ...!
  
igornov, 24.03.2013 г. 17:45
Ирина,проникновенно спела!!! С удовольствием послушал!!!18
  

olva, 24.03.2013 г. 18:52
 Я очень хотела, Игорь, что бы эта песня, получилась именно такой !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.