На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Занавесочки» (Сваты)

339   49   1
   Кавер-версия от olva
16.03.2013 2142
Я уже много лет живу в Германии, но все НАШИ праздники отмечаем и помним, эти выходные едим любимые блинчики м поём песни, наши русские и мои соседи немцы говорят, хорошо поёте Девчонки !!! С Масленицей вас, мои дорогие друзья !!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 16.03.2013 г. 19:43
  
ybrbnrf83, 16.03.2013 г. 20:00
Как же мне нравится этот сериал!!!Оленька,отлично спела!!!С масленицей тебя,дорогая!!!6555
  

olva, 16.03.2013 г. 20:03
 ВЕРОЧКА,
  
edd962, 16.03.2013 г. 20:00
ИРИНОЧКА СПАСИБО ЗА6 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!
  

olva, 16.03.2013 г. 20:06
 Очень рада, Эдик, что Вам нравится !!!
  
OSETINKA, 16.03.2013 г. 20:06
Ириш,сериал,обалденный!!!!Как спела,ой как спела!!!Нравится очень!!!Голосочек такой красивый!!!!Умничка!!!16
  

olva, 16.03.2013 г. 20:11
Сериал потрясающий, его хочется и хочется смотреть до дыр, мои домашние даже говорят инлгда фразами из "Сватов" ! Хохочем все, даже моя младшенькая ! Спасибо, моя милая Ксюшка !!!16
  
sahcia, 16.03.2013 г. 20:10
Так держать!-Молодец!
  

olva, 16.03.2013 г. 20:15

 Привет, Саша ! Рада тебе, очень !!! Дано не слышала твоего голоса, спой чего-нибудь ! Спасибо, что забежал в гости !!!

  

sahcia, 16.03.2013 г. 20:17
Гдето мае!2
  
Wasilyok, 16.03.2013 г. 20:21
Ирина. смотри , а то после 9 полицию вызовут ))) 4 А спела красиво ))) .У меня много друзей в Германии .Как переехали в 90х с Казахстана, кто куда ... Браво Ирина ))) 2956
  

olva, 16.03.2013 г. 23:55
 А  у нас свой дом, можем танцевать и петь хоть до утра !!! Мы тоже приехали из Казахстана в 90-ые ... Спасибо тебе, Вася и с праздником !!!
  

Wasilyok, 16.03.2013 г. 23:59
Ирина. и тебя с масленицей ))) Маленьким и вааажным ...)))))))61329
  
olunia-k, 16.03.2013 г. 20:45
Ириночка, привет! Потрясающий у тебя все же голос, каждый раз в этом убеждаюсь слушая тебя...
Эту песню слышу впервые, а вообще из этого сериала мы с Серегой тоже пели.. Хорошие песни написаны к нему... МОЛОДЕЦ!!! Мне очень и очень по нраву555

  

olva, 17.03.2013 г. 00:00
Красивые там и песни, и чудные актёры, а вот эта песня там звучит в одном потрясающем эпизоде, только глаза и музыка, до слёз ... Спасибо, Оленька за приятные слова !
  
taniabl, 16.03.2013 г. 20:49
Saseduska!!!!!!!!!!!!!!! S prazdnikom!!!!!!!!!!! Zamecatelno spela!!!!!!!!!

  

olva, 17.03.2013 г. 00:01
Ах, вот как ! Спасибо, Танюша !!!
  
Olya_radost, 16.03.2013 г. 21:20
Ирочка, рада, что спела ты эту песенку.Чудесно она у тебя звучит! Бесконечно готова слушать эту песню под настроение! С Масленицей тебя, Дорогая! 16
  

olva, 17.03.2013 г. 00:14
 Оля, спасибо тебе16 за эту песню !!! С таким наслаждением она пелась !
  
elenaduffy, 16.03.2013 г. 21:29
Чудесно как спела ,Иришка!!!!5
  

olva, 17.03.2013 г. 00:16
Настроение под стать было и погода удалась, солнышко светило и снег ещё лежит ! Спасибо, Леночка !!!
  
Alex7km, 16.03.2013 г. 21:34
И вас, Ириша из Германии, с Масленицей!!!)))555
  

olva, 17.03.2013 г. 00:17
 Спасибо, Саша за поздравление и внимание  !!!
  
esmeralda, 16.03.2013 г. 22:01
Ирин...  молодцы  какие....а  я  сегодня  до  поздна  работала...  вообщем  мы  в  этом   году  без  масленицы  1  )))  Замечательное  исполнение!!!!! С  Праздником  всех!!!!
  

olva, 17.03.2013 г. 00:11
А я вот сегодня дома, блины пекла, вот была бы ты чуть ближе, привезла бы тебе ! Очень рада тебе, Юленька !!!
  
dimasdnk, 16.03.2013 г. 22:45
Ирина очень понравилась песня !!! Молодец !!!666
  

olva, 17.03.2013 г. 00:19
 Благодарю тебя, Дима !!! Мне очень приятно, что песня понравилась !!!
  

dimasdnk, 17.03.2013 г. 00:21
Конечно буду !!!))) Бегу...
  

olva, 17.03.2013 г. 00:24
 Только, Дим, быстрей собирайся, ждём !!!
  
olga-skorpion, 16.03.2013 г. 23:56
С Масленицей,Ирочка!!!Поэтому у нас и праздников больше,что не забываем свои традиции!А спела то как игриво...такое точное попадание темпа,не к чему придраться)))Приятно было тебя послушать!!!16
  

olva, 17.03.2013 г. 00:09
 Лёль, блинов уже натрескались ? Мои ещё завтра просят, даже икру для этого заказали ! Нравится мне очень эта песенка, такой кайф получила, когда темп нарастал ...! Спасибо тебе, моя милая подружка 16! С масленицей тебя и твою славную семейку !!!
  

olga-skorpion, 17.03.2013 г. 00:16
Натрескались!))))Но,завтра уже не будет))))Хватит!С тобой  я бы ещё поела)))за забором))))и запила!Такой стишок прикольный)))Давай,Ирок,виртуально29Глядишь,когда-нибудь...и где-нибудь.....!Всего,хорошего!!!
  

olva, 17.03.2013 г. 00:22
 У нас друзья живут в ваших краях, обязательно увидимся, Оленька !!! Давай, дзынь ...
  

olga-skorpion, 17.03.2013 г. 00:25
Как-нибудь напишешь, где именно!2
  
OLECIA, 17.03.2013 г. 02:22
ЗАСЛУШАЛАСЬ,ДАЖЕ ПРО ОТЦЕНКУ ЗАБЫЛА!!!!!!!!!ИРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!666555
  

olva, 17.03.2013 г. 02:29
 Спасибо, Наточка ! Заставила тебя заслушаться... Оценка не важна совсем, очень рада тебе, дорогая !!!
  

OLECIA, 17.03.2013 г. 04:39
ВОТ ВЕДЬ КАКАЯ ТЫ,ОДУРМАНИЛА МЕНЯ4
  

olva, 17.03.2013 г. 14:20
 Вот такая4 я, Натка
  
Tanush, 17.03.2013 г. 03:58
Иришка, ну как же ты спела.... с душевный призывом и тайной надеждой, с печалью, верой и любовью - всё в твоем голосе!!! Браво, дорогая моя!!! 16 С Масленицей!!!!!!
 
  

olva, 17.03.2013 г. 14:23
Спасибо, Танюша16 ! Я очень старалась передать свои чувства ... С прощённым воскресеньем тебя !!!
  
elena663030, 17.03.2013 г. 13:44
Иринка5, фильм этот обожаю, песни в нем тоже замечательные, греют душу))) Спела прекрасно6, затронула сердце моё15!!!

  

olva, 17.03.2013 г. 14:26
 Не знаю человека, который бы не любил этот народный сериал ! И песенки иам такие светлые и тёплые, спасибо, милая Алёнка !!!
  
helena_Ryabzeva, 17.03.2013 г. 17:40
Ириш,привет!    Сериал этот тоже смотрела,хохотала от души... :) А теперь с удовольствием  послушала тебя! Песня классная и спела ты ее  так нежно и легко... Браво,дорогая!  :)
  

olva, 17.03.2013 г. 23:41
 Привет, Ленчик ! Давно тебя не было ! А песенка получилась сама собой, с удовольствием спела её ! Спасибо !!!
  
Goroshinka, 17.03.2013 г. 19:23
Иришка!!! Здоровская песня!!! Заслушалась.... так от души спела18!!Браво!6!Умничка!!! И звук, кстати, отлииичный уже!6!!Молодчинка!!! 65
  

olva, 17.03.2013 г. 23:45
Рада очень, что звук тебе нравится ! Знаешь я когда её пела, просто балдела от темпа и мелодии ! , Ленуська 16!
  
rewins, 18.03.2013 г. 01:29
Ирина , чудесная песня ..!! Прекрасное исполнение !!!!Красивая анимация цветы Прекрасный душистый цветок на темном фоне
  

olva, 18.03.2013 г. 11:02
Очень тронута, Саша ! Благодарю !!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.