На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У беды глаза зеленые» (Беликов Сергей)

323   63   2
   Кавер-версия от olva
23.01.2013 1837
Моя, бесконечная любимая песня ...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

oiya9, 23.01.2013 г. 16:41
Браво555
  

olva, 23.01.2013 г. 16:47
  

olva, 23.01.2013 г. 16:50
Спасибо большое, Оля !!!
  
irisha56, 23.01.2013 г. 16:43


Привет,Иринка!! Красиво поёшь,тёзка,только погромче бы  чуть!!
  

olva, 23.01.2013 г. 16:53
Я уже с этим регулированием звука замучилась, сделаешь громче - фонит ! Скоро разберусь, надеюсь ! Спасибо, Ира !!!
  
milozka, 23.01.2013 г. 16:44
Ирочка, какая красота!!!!!Зачаровала!!!!!5
  

olva, 23.01.2013 г. 16:55
Чаровница я сегодня 3 !!! Мила -
  
Wasilyok, 23.01.2013 г. 16:47
Ирина, здорово спела ))) Красивая песня ,всегда столько эмоций и воспоминаний вызывает ))) 6295
Только голос немного бы по громче надо ... И всё равно забрал ...
  

olva, 23.01.2013 г. 17:04
Вася, привет ! Забирай, я не жадина ! А голос, всё никак не найду золотую середину с этими настройками ! Рада видеть тебя !!!
  

Wasilyok, 23.01.2013 г. 17:23
Ирина. это взаимно ))) 5
  
setret, 23.01.2013 г. 16:48
А мне тоже нравится эта песня..........красиво прозвучала!!!!!!!!5611
  

olva, 23.01.2013 г. 17:07

 Серёжа, от всего сердца !!!

  
olunia-k, 23.01.2013 г. 16:50
Отличная песня, давно нравится!!!! Ирина, молодец!!!555
  

olva, 23.01.2013 г. 17:09
Песня безумно красивая !!! Оля !!!
  
Zalnik, 23.01.2013 г. 16:54
Грустная, но до чего же красивая песня!!!!!!Ирина, с удовольствием слушаю ваше исполнение............ЗДОРОВО!!!!!!65

  

olva, 23.01.2013 г. 17:11
Мне очень приятно, Саша !!!
  
Tanush, 23.01.2013 г. 16:55
Ирочка, с замиранием сердца тебя всегда слушаю ))) Проникновенно и так созвучно тому, что на душе!!! Спасибо, дорогая, за песню эту!!! 16

  

olva, 23.01.2013 г. 17:13
Танюша, привет ! Ты, мой верный слушаттель !!! У меня даже щёчки запылали от удовольствия 3...
  
milaniya, 23.01.2013 г. 16:56
Красивая песня. Так душевно поешь, Ира! Заслушалась....
66
  

olva, 23.01.2013 г. 17:16

Спасибо, Люда ! Старалась предать каждое слово, с большим чувством !

  
vladistx15, 23.01.2013 г. 16:58
Ирочка,прекрасное исполнение...
  

olva, 23.01.2013 г. 17:19
Благодарю Вас, Владимир Николаевич !!! Рада знакомству !
  
taniabl, 23.01.2013 г. 17:03
Dusewnoe, neznoe ispolnenie!!!!!!!!

  

olva, 23.01.2013 г. 17:21
Танечка !!!
  
hitvan, 23.01.2013 г. 17:22
Оля -Браво
  

olva, 23.01.2013 г. 17:31
 А я - ИРА !!! Спасибо большое, Виктор !!!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 17:36
Ира прошу прощения лоханулся
  

olva, 23.01.2013 г. 17:41
Да я не обижаюсь, Витя !!! 2
  
Olya_radost, 23.01.2013 г. 17:35
Ирочка, ты меня заворожила! Такое чудесное исполнение! Кайф настоящий! Спасибо за прекрасные минутки, проведенные у тебя... 16
  
olva, 23.01.2013 г. 17:39

Вот такая я в этот вечер ! Спасибо, Оленька, бальзам на душу ...

  
Galchonok70b, 23.01.2013 г. 18:07
И я очень люблю эту песню, замечательно спела, Ира 555
  

olva, 24.01.2013 г. 01:09
Благодарю от всей души, Галочка !!!
  
ashas888, 23.01.2013 г. 18:21
В наше время мы не встретились........ЭХ!!!20
  

olva, 24.01.2013 г. 01:11
Вот как бывает в этом мире ...
  
marta29, 23.01.2013 г. 18:39
Красивая песня,очень ее люблю....Оля,спела замечательно!!555
  

olva, 24.01.2013 г. 01:13
Нине от Ирины ...
  
natasha-ky, 24.01.2013 г. 21:00
Ириночка, если бы Вы знали, как бесконечно люблю ее я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завороженная теперь сижу.....и, сама не пойму почему, слезки роняю)))....от счастья, наверное... от прекрасного волшебного исполнения!!!!!!15


  

olva, 25.01.2013 г. 00:35
Привет, Натуля ! Спасибо тебе большое, мне так приятно и трогательно3 читать твои строчки ! 16Знаешь, я так давно мечтала её спеть и вот моя мечта сбылась !!! Мы с тобой на одной волне, Наточка !!!11
  
ZameeR, 25.01.2013 г. 07:16
Согласен Оля,песня очень красивая9хотя я ни чего не смыслю в пении хочу сказать что поёшь ты правильно!Песня есть монолог (или диалог),и не может исполняться на одном уровне громкости.Вот что то интимное шепчется в ушко шёпотом а вот пошло раздражение переходящее на крик и это уже громко.Но после того как спето правильно ,нужно немного поработать в проге увеличив громкость в плохо слышимых местах.И совсем чуток в эквалайзере дабы приблизить тембр голоса к минусу.Я не знаю зачем я это пишу ,просто многим это не надо,есть и есть3Замечательно Оля спела и правильно555
  

olva, 26.01.2013 г. 00:12
Замир, благодарю тебя за совет, нужный и дельный, буду работать с программой ! Мне ещё многому надо тут научиться !!! Только я, ИРА 3 !
  

ZameeR, 26.01.2013 г. 11:00
Оля я знаю что ты Ира3Но твой ник нарочито пытается меня всё время сбить с толку и на этот раз ему это удалось.Но ты не волнуйся ты далеко не первая и точно не последняя кого обзываю не своим именем2Болезнь у меня такая27
  
GITARIST, 26.01.2013 г. 01:24
Очень красивый у вас голос, как то очень бережно и нежно вы поёте))) Жаль только что звук не очень хорошо настроен. Мне очень понравилось. Супер))))))818
  

olva, 26.01.2013 г. 01:28
Спасибо, Олежка ! А звук, надеюсь разберусь в скором времени !!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.