На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У беды глаза зеленые» (Беликов Сергей)

323   63   2
   Кавер-версия от olva
23.01.2013 1837
Моя, бесконечная любимая песня ...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

oiya9, 23.01.2013 г. 16:41
Браво555
  

olva, 23.01.2013 г. 16:47
  

olva, 23.01.2013 г. 16:50
Спасибо большое, Оля !!!
  
irisha56, 23.01.2013 г. 16:43


Привет,Иринка!! Красиво поёшь,тёзка,только погромче бы  чуть!!
  

olva, 23.01.2013 г. 16:53
Я уже с этим регулированием звука замучилась, сделаешь громче - фонит ! Скоро разберусь, надеюсь ! Спасибо, Ира !!!
  
milozka, 23.01.2013 г. 16:44
Ирочка, какая красота!!!!!Зачаровала!!!!!5
  

olva, 23.01.2013 г. 16:55
Чаровница я сегодня 3 !!! Мила -
  
Wasilyok, 23.01.2013 г. 16:47
Ирина, здорово спела ))) Красивая песня ,всегда столько эмоций и воспоминаний вызывает ))) 6295
Только голос немного бы по громче надо ... И всё равно забрал ...
  

olva, 23.01.2013 г. 17:04
Вася, привет ! Забирай, я не жадина ! А голос, всё никак не найду золотую середину с этими настройками ! Рада видеть тебя !!!
  

Wasilyok, 23.01.2013 г. 17:23
Ирина. это взаимно ))) 5
  
setret, 23.01.2013 г. 16:48
А мне тоже нравится эта песня..........красиво прозвучала!!!!!!!!5611
  

olva, 23.01.2013 г. 17:07

 Серёжа, от всего сердца !!!

  
olunia-k, 23.01.2013 г. 16:50
Отличная песня, давно нравится!!!! Ирина, молодец!!!555
  

olva, 23.01.2013 г. 17:09
Песня безумно красивая !!! Оля !!!
  
Zalnik, 23.01.2013 г. 16:54
Грустная, но до чего же красивая песня!!!!!!Ирина, с удовольствием слушаю ваше исполнение............ЗДОРОВО!!!!!!65

  

olva, 23.01.2013 г. 17:11
Мне очень приятно, Саша !!!
  
Tanush, 23.01.2013 г. 16:55
Ирочка, с замиранием сердца тебя всегда слушаю ))) Проникновенно и так созвучно тому, что на душе!!! Спасибо, дорогая, за песню эту!!! 16

  

olva, 23.01.2013 г. 17:13
Танюша, привет ! Ты, мой верный слушаттель !!! У меня даже щёчки запылали от удовольствия 3...
  
milaniya, 23.01.2013 г. 16:56
Красивая песня. Так душевно поешь, Ира! Заслушалась....
66
  

olva, 23.01.2013 г. 17:16

Спасибо, Люда ! Старалась предать каждое слово, с большим чувством !

  
vladistx15, 23.01.2013 г. 16:58
Ирочка,прекрасное исполнение...
  

olva, 23.01.2013 г. 17:19
Благодарю Вас, Владимир Николаевич !!! Рада знакомству !
  
taniabl, 23.01.2013 г. 17:03
Dusewnoe, neznoe ispolnenie!!!!!!!!

  

olva, 23.01.2013 г. 17:21
Танечка !!!
  
hitvan, 23.01.2013 г. 17:22
Оля -Браво
  

olva, 23.01.2013 г. 17:31
 А я - ИРА !!! Спасибо большое, Виктор !!!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 17:36
Ира прошу прощения лоханулся
  

olva, 23.01.2013 г. 17:41
Да я не обижаюсь, Витя !!! 2
  
Olya_radost, 23.01.2013 г. 17:35
Ирочка, ты меня заворожила! Такое чудесное исполнение! Кайф настоящий! Спасибо за прекрасные минутки, проведенные у тебя... 16
  
olva, 23.01.2013 г. 17:39

Вот такая я в этот вечер ! Спасибо, Оленька, бальзам на душу ...

  
Galchonok70b, 23.01.2013 г. 18:07
И я очень люблю эту песню, замечательно спела, Ира 555
  

olva, 24.01.2013 г. 01:09
Благодарю от всей души, Галочка !!!
  
ashas888, 23.01.2013 г. 18:21
В наше время мы не встретились........ЭХ!!!20
  

olva, 24.01.2013 г. 01:11
Вот как бывает в этом мире ...
  
marta29, 23.01.2013 г. 18:39
Красивая песня,очень ее люблю....Оля,спела замечательно!!555
  

olva, 24.01.2013 г. 01:13
Нине от Ирины ...
  
natasha-ky, 24.01.2013 г. 21:00
Ириночка, если бы Вы знали, как бесконечно люблю ее я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завороженная теперь сижу.....и, сама не пойму почему, слезки роняю)))....от счастья, наверное... от прекрасного волшебного исполнения!!!!!!15


  

olva, 25.01.2013 г. 00:35
Привет, Натуля ! Спасибо тебе большое, мне так приятно и трогательно3 читать твои строчки ! 16Знаешь, я так давно мечтала её спеть и вот моя мечта сбылась !!! Мы с тобой на одной волне, Наточка !!!11
  
ZameeR, 25.01.2013 г. 07:16
Согласен Оля,песня очень красивая9хотя я ни чего не смыслю в пении хочу сказать что поёшь ты правильно!Песня есть монолог (или диалог),и не может исполняться на одном уровне громкости.Вот что то интимное шепчется в ушко шёпотом а вот пошло раздражение переходящее на крик и это уже громко.Но после того как спето правильно ,нужно немного поработать в проге увеличив громкость в плохо слышимых местах.И совсем чуток в эквалайзере дабы приблизить тембр голоса к минусу.Я не знаю зачем я это пишу ,просто многим это не надо,есть и есть3Замечательно Оля спела и правильно555
  

olva, 26.01.2013 г. 00:12
Замир, благодарю тебя за совет, нужный и дельный, буду работать с программой ! Мне ещё многому надо тут научиться !!! Только я, ИРА 3 !
  

ZameeR, 26.01.2013 г. 11:00
Оля я знаю что ты Ира3Но твой ник нарочито пытается меня всё время сбить с толку и на этот раз ему это удалось.Но ты не волнуйся ты далеко не первая и точно не последняя кого обзываю не своим именем2Болезнь у меня такая27
  
GITARIST, 26.01.2013 г. 01:24
Очень красивый у вас голос, как то очень бережно и нежно вы поёте))) Жаль только что звук не очень хорошо настроен. Мне очень понравилось. Супер))))))818
  

olva, 26.01.2013 г. 01:28
Спасибо, Олежка ! А звук, надеюсь разберусь в скором времени !!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.