На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

585   112   14
   Кавер-версия от olva
13.01.2013 1818
Мой дебют на МузМиксе !!! Наконец-то !
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 13.01.2013 г. 16:24
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕБЮТ!ГОЛОС ХОРОШИЙ!17 НО ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПЕТЬ ВНИЗ КОГДА АТАКА ВВЕРХ ИНТЕРЕСНЕЕ ,НО ТУТ ХОЗЯИН БАРИН!УДАЧИВ НОВОМ ГОДУ! И НОВЫХ ПЕСЕН НА МУЗМИКСЕ!29
  

olva, 13.01.2013 г. 17:56
Благодарю Вас, Юрий ! Со Старым Новым Годом !!!29
  
ashas888, 13.01.2013 г. 16:33
Тут много кто поет эту песню. я всех слушаю..... жду следующих. может сам им стану. песня не так проста как кажется..Но дебют есть дебют -С Почином !!!молодец!!!24
  

olva, 13.01.2013 г. 17:52
Большое спасибо, Саша ! А песня совсем не простая7, в этом ты прав !
  
Love_me, 13.01.2013 г. 17:13
Ириша! Рада тебя слышать! С Дебютом,дорогая!!
  

olva, 13.01.2013 г. 17:49
Благодарю тебя, Танечка ! И тебя поздравляю 29со старым Новым Годом !!!
  
Tanush, 13.01.2013 г. 17:18
Ирочка, как я рада тебя здесь слушать!!!!!
 55529
  

olva, 13.01.2013 г. 17:48
Спасибо, Танечка ! Как приятно11 видеть своих друзей на МузМиксе!
  
esmeralda, 13.01.2013 г. 17:41
Ирин!!!!!!Как  я  рада,  что   наконец  свершился  твой   дебют!!!!!Какая  красивая песня,   и  спела  так  от  души...как  только  ты  можешь,  задев     каждую  струночку  души...!!!!!!!!Ирин,  со  Старым  Новым  Годом  тебя, и  дальнейших  тебе  успехов,  и  новых,  необыкновенно  красивых  песен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Gif картинки для сотовых телефонов
  

olva, 13.01.2013 г. 17:46
Юленька, привет ! Вот начала разбираться с нашей программой  "MAGIX"!  Нравится она мне , столько там возможностей ! Спасибо за поддержку, очень рада !!!  Со Старым Новым Годом и тебя, Юля !!!
  
Ninel, 13.01.2013 г. 17:58

С Дебютом!!! Молодец, Ирина....

  

olva, 13.01.2013 г. 18:00
Огромное спасибо, Ниночка ! Как приятно получит чудный букет !!!
  
gamperis, 13.01.2013 г. 18:33
С удачным дебютом!
  

olva, 13.01.2013 г. 18:42
Благодарю вас,  Аркадий !!!
  
baday, 13.01.2013 г. 18:52
Красиво!!!
  

olva, 14.01.2013 г. 00:04
Так мило ! Какой славный мышонок  ! Спасибо, Вадим !!!
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 18:59
Вроде как слышал уже эту песню где то,хорошее исполнение 186С дебютом Ирина517
  

olva, 14.01.2013 г. 00:06
Благодарю, Замир ! Рада, что нравится !!!
  
esklarmunda, 13.01.2013 г. 19:03
Наконец-то!!!11Рада слышать здесь твой сильный и красивый голос,Иришка!!!!115Песня серьезная.Ты исполнила великолепно!!!!Браво!!!!5
  

olva, 14.01.2013 г. 00:07
Привет, Танюшка ! Песня сложная и лиричная, ты же знаешь, я такие люблю ! Спасибо тебе большое за поддержку !!!16
  
slk135, 13.01.2013 г. 19:27
Отлично, Ирина!) Голос красивый! Спела обалденно!)565
  

olva, 14.01.2013 г. 00:08
Долго же я собиралась с дебютом ! Спасибо большое, Коля ! Спасибо за весёлые букетики !!!
  
ZENDI, 13.01.2013 г. 19:40
Всё замечательно, Ирина!!!
  

olva, 14.01.2013 г. 00:09
Владимир, благодарю вас, от всей души !!!
  
GhbywtccfVfhb, 13.01.2013 г. 19:43
Красивый голос и песня мне очень нравится...!!!56
  

olva, 14.01.2013 г. 00:10
Большое спасибо, Мариночка !!! Рада знакомству !!!
  
milaya72, 13.01.2013 г. 22:02
Ирочка с дебютом!!!17Спела прекрасно!!!
  

olva, 14.01.2013 г. 00:12
Наденька, благодарю тебя ! Со старым Новым Годом ! Желаю счастья и радости !!!
  
sahcia, 13.01.2013 г. 22:02
удачно! голос на фоне муз погромче и отлично! 6
  

olva, 14.01.2013 г. 00:15
Наверно надо менять микрофон ! Спасибо, Саша !!!
  
Alsta2, 14.01.2013 г. 05:03
С Удачным Дебютом , Ирочка !!!! 617Спасибо , Понравилось !!!5
С Праздником !!!! 29
  

olva, 14.01.2013 г. 16:39
Спасибо9 болшое, Саша и за поздравление и поддержку  !!! Очень трогательно !
  
hitvan, 14.01.2013 г. 07:44
Ира вы по своему решили спеть эту песню ,да еще в дебюте, смело красивый голос и собственное восприятие -добро пожаловать с прекрасным дебютом
  

olva, 14.01.2013 г. 16:42
 Виктор, а по-другому песня звучать не будет, только так,  как сам понимаешь и хочешь спеть ! Копировать не люблю ! Благодарю9 Вас !!!
  
kolisana, 14.01.2013 г. 09:04
Иришечка , как здорово  что наконец то  ты решилась   !!! Обожаю песню  и давно на неё смотрю и ты взяла и спела !!! Молодец !!!  Обожаю твой голос ,он будет украшением этого сайта !!! Желаю тебе  успеха  и творческого вдохновения  !!! Обнимаю !!!

  

olva, 14.01.2013 г. 16:44
Наташа, привет, моя хорошая ! Благодарю тебя за столь тёплые слова ! Рада 11тебе, очень !!!16
  
Sokolorel, 14.01.2013 г. 11:17
Апплодирую стоя! браво!!
  

olva, 14.01.2013 г. 16:47
Склоняюсь в низком поклоне, под крики "БРАВО" !!! Спасибо9 вам, Инкогнито !
  
Sokolorel, 14.01.2013 г. 18:03
ну не совсем уж я и инкогнито) я новичок)
  

olva, 15.01.2013 г. 00:33
А вот теперь точно не инкогнито 4 ! Рада знакомству, Алексей !!!17
  

olva, 01.12.2013 г. 19:01
Ты от обиды, молча, уходил,

Не дав сказать мне слова в оправданье,

На снег ты розу тихо положил,

Как знак беды моей и расставанья.


Тобой оставленная роза на снегу,

Мне сердце наполняла острою,

А взять её, себе на память, не могу,

Как не могу по жизни быть с тобою...


Твои следы пока еще видны...

Но вьюга их без жалости закроет,

Обиды в памяти уже бледны,

И о любви твоей все сердце ноет...


Года пройдут, я сильно изменюсь,

Твои глаза не будут больше сниться,

И только роза, роза на снегу,

Слезой, нежданно, может проявится...


Тобой оставленная роза на снегу,

Мне наполняла сердце острой болью,

А взять ее, себе на память, не могу,

Как не могу по жизни быть с тобою...
  

olva, 27.07.2017 г. 17:22
Желаю тебе, Оленька лучиться от счастья, сиять здоровьем, пить нектар любви, получать сполна
все блага, которые способен подарить этот мир, наслаждаться исполнением желаний, радоваться каждому дню,
очаровывать своей красотой, достигать невозможного, жить, творить, любить и побеждать!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.