На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge319 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan103 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюби меня такой» (Могилевская Наталья)

101   57   1
   Кавер-версия от olva
14.10.2015 1630
Привет, мои хорошие !!! ПоФулЮганила я сегодня ...! Теперь уйду в работу ... буду слушать вас, Друзья мои !!! Желаю вам, прекрасной осенней поры, полной любви и радости, тепла и уюта ! С любовью ... всегда ваша, Ира !
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mis_07, 14.10.2015 г. 16:43
Ой, как хорошо пофулюганили, Ирина! Ярко, задорно! Молодчина!love_onlinevoobuket_big
  
VLODEK, 14.10.2015 г. 16:49
Ой, Иринушка... Загипнотизировала голосом... Уже полюбил... Даже такой! :-)))) ...Такой классной в этой песне!!!! voobuket_bigbuket_serdechki
  
fvg23, 14.10.2015 г. 16:50
klass Афоризмы о женщинах
  
ALHENA, 14.10.2015 г. 16:55
ИРОЧКА, ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО, СУПЕР!!!s_sharikamibravo_big
  
yurij-046, 14.10.2015 г. 16:59
Ирочка,милая,твоё хулиганство мне по душе,очень понравилось!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://ru1.anyfad.com/items/t1@dc5c9c07-42aa-43a7-b94d-13b25dfd4b94/Neobychnye-bukety-k-8-Marta.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 14.10.2015 г. 17:12
  
regina74, 14.10.2015 г. 18:09
love_onlineПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ИРОЧКА!voobayan
БРАВО ДОРОГАЯ!vozd_pocelujbravo_big

  
ReVN, 14.10.2015 г. 19:06
love_onlineОчаровательно, Иришка!!!bravo_bigbuket_big
  
wados, 14.10.2015 г. 19:07
ИРОЧКА МОЛОДЕЦ КАКАЯ.СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  
shef53, 14.10.2015 г. 19:27
Ирочка, Замечательно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  
shash, 14.10.2015 г. 19:36
С красивым,сильным голосом можно хоть где фулиганитьklassulybkaС настроением исполнила Ириночка,подпевалаklassРада тебя слышатьv_naushnikahbuketbuketbuket
  
Mikolu4ka, 14.10.2015 г. 20:04
В куплете такая нежнюсенькая, а в припеве, Ириш, напористая! Так Классненько!vozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 14.10.2015 г. 20:06
ЭХ..как же мне нравится твое хулиганство !!!!!!!!!!!!!!klass
ЗДОРОВО!!!bravo_big
  
wladi53, 14.10.2015 г. 21:09
А какая ты Ира? Не плохая же... и я уверен все тебя любят...))) Классно спела !!!!s_sharikamibuket_big
  
svetok2015, 14.10.2015 г. 21:14
Ох, хорошо, Ирочка, что предупредила, что похулиганила... . А то я уж подумала о бедном мужичке, к которому относятся эти слова...Пусть попробует только не полюбить...и причем НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!! Плохо ему будет...секир башка, однако...
  

olva, 14.10.2015 г. 21:16
Ланочка, моему уже секир башка давно, в этом году отметили наше серебро !!! Расмешила, меня !!!smeh
  

svetok2015, 14.10.2015 г. 21:18
Ириша, а как же он без ентой.., которой секир, живет-то уж 25 годков?
  

olva, 14.10.2015 г. 21:22
Так это я, егоsmeh "секир-башка" !!! Я и nakolem_drovпилю, и d9люблю !!!
  

svetok2015, 14.10.2015 г. 21:26
Вот она кака..любовь-то!!!
  

olva, 14.10.2015 г. 21:33
И не говори, Лан !!! Я его тоже, безумно люблю, он у нас Один в цветнике, я и наши девочки !!!vstrecha
  
lesik57, 14.10.2015 г. 21:25
Слушаем недалеко от отраженья над водой !v_naushnikahЗамечательный сочный вокал! voo bravo_bigbravo_big
  

olva, 14.10.2015 г. 21:36
vozdushnyj_pocelujЛеша, благодарю за чудный букет !!! От отраженья над водой ? Это значит рыбачите ? Илиsmeh плаваете ??? Или как ???smushenie
  

lesik57, 14.10.2015 г. 21:39
Ты ж поёшь сама с собой, а мы слушаем!v_naushnikah
  
Olya_radost, 14.10.2015 г. 22:43
Ириш, как приятно тебя слушать, хоть и пофулюганила ты, а нам все-равно нравится!!!! И песня, и исполнение, и хулиганство твое))))voobravobuket_big
  
Sveta_F, 15.10.2015 г. 16:41
Ириночка, Ах!!! Песня ,нараверно ,про тебя???? От всей души спела и мы любим тебя такой как ты есть талантливая и сердечная!!!love_online
  
esmeralda, 16.10.2015 г. 01:40
Ириш привет, ну какое это фулюганство, это ж наслаждение, тем более такие песни ты редко поёшь, а тут ещё и на два голоса !!wowйеее йеееееее! Обажаю эту песню!!! А ты блондиночкой стала?????? И такой уже полюбили!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 16.10.2015 г. 13:25
Ух ты раздольно как, Ириша!!! Загляденье просто d9v_romashkah))) Как вот такую не полюбить? love_onlineЛюбят все, без сомнения!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.