На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не скажу» (Брегвадзе Нани)

122   64   4
   Кавер-версия от olva
06.01.2015 2105
Дорогие мои Друзья ! От всего сердца благодарю вас, за поздравления и подарки в мой день рождения !!! А это ... мой маленький подарок для вас, мои хорошие ... с любовью ... ваша ИРА !
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GENNADI65, 06.01.2015 г. 21:09
  

olva, 06.01.2015 г. 21:19
Счастливого Рождества, Гена !!!
  
ReVN, 06.01.2015 г. 21:11
Ах!voo...Ирина!bravo_big....очарован!!!....angelochek.....
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olva, 06.01.2015 г. 21:24
Володенька, а ты меняd9 балуешь ! Натрескаюсь сейчас конфеток ... vozdushnyj_pocelujСпасибо ... так приятно !!!
  

ReVN, 06.01.2015 г. 21:28
Да, ладно, Ирина!!!smushenie Это на закуску smeh Щас как поднимем!!!
За Счастье!!!chok
                 За Тебя!!!chok
                               И за Любовь!!!chok
  

olva, 06.01.2015 г. 21:31
А как поднимем !!!chokvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 06.01.2015 г. 21:34
С радостью!!!chokvozd_poceluj
  
kolom1957, 06.01.2015 г. 21:27
ИРИШКА!!!!СПАСИБО ЗА ТВОЙ ОТВЕТНЫЙ ШАГ...КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

olva, 06.01.2015 г. 21:32
Очень хотелосьd9 подарить Друзьям, кусочек моего сердца !!! Счастливого Рождества, Сергей Григорьевич !!!chok
  
VASILISA68, 06.01.2015 г. 21:53
  
LeLePa, 06.01.2015 г. 21:54
Ирина , красивый романс   buket_big  bravo_big
Счастливого Рождества !!!!  chok
  
fivalex, 06.01.2015 г. 21:56
Иринаklass rozochkaС Рождеством!!!shampusik
  
yurij-046, 06.01.2015 г. 22:04
Ирочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujmartini
http://savepic.su/1145588.gif s_sharikami
  
bereg, 06.01.2015 г. 22:25
Замечательно спела, Ирина!!! rozochka
С Рождеством тебя!!!

  
Goroshinka, 06.01.2015 г. 22:30
Ирусь! Буду краткой... ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
VovanB, 06.01.2015 г. 22:30
Какое прекрасное душевное исполнение ммм с Рождеством дорогая спасибо от Вована .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki тебе за красоту
  
missirinasereda, 06.01.2015 г. 22:46
Ириша!!!!Ты великолепна в романсах!!!!v_naushnikahС Рождеством!!!martinipocelujchik
  
Olya_radost, 06.01.2015 г. 22:51
Иринка, просто душу рвешь своим исполнением....serdce_v_ruke Романсы ты чувствуешь нереально!!! Спасибо за твою душевность и чувства на разрыв!d9 Всего самого хорошего и доброго тебе! Пусть все исполнится!martini С Днем Рождения еще раз! Счастья и добра!!!!!buket_big
  
MisterXX5, 07.01.2015 г. 01:10
o_daкакая прелесть angelochekvozdushnyj_pocelujvoobuket_serdechki
  

olva, 07.01.2015 г. 01:15
Володя, романсы это же d9настоящий кайф и наслаждение ... для души и сердца !!! vozdushnyj_pocelujСпасибо огромное ! Счастливого Рождества !!!
  
nezabudka, 07.01.2015 г. 03:13
Красивый романс, прекрасно исполнила!!!klassbuket_big

  
bmw1965, 07.01.2015 г. 04:33
o_dav_naushnikahklass Красиво и печально!!!!!!!


  
NatashaLi09, 07.01.2015 г. 07:25
ИРишенька!!! твой голос обворожителен! И романсы у тебя звучат просто обалденно красиво!!!!!buket_serdechkibravo_big Слушаю с удовольствием!!!
С рождеством тебя, дорогая и всех тебе благ земных!!!!!!)))buket_bigangelochek
  
Tanush, 07.01.2015 г. 08:04
Ты знала, что нам подарить, Ириша love_online Необыкновенно хороша в романсах! И сердце замирает на эти минуты serdce_v_rukev_romashkahСпасибо!!! Всего тебе самого прекрасного, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 07.01.2015 г. 09:41
ПРИВЕТ ИРОЧКА.rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkapocelujchikd9
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА.na_skripkeo_dabravo_big
С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГАЯ.vozd_poceluj
  
vanityfair, 07.01.2015 г. 10:06
Иришенька!!!! Очень красивый подарок друзьям!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!! С Рождеством!!!! Счастья и любви!!!!

  
olga-skorpion, 10.01.2015 г. 02:55
Оооо,Иринка!!!!!А я и не слышала этой песни у неё...Мне очень нравится её репертуар!!!!Спасибо тебе за знакомство с песней,за твоё наидушевнейшее исполнение,радующее своей открытостью и красотой исполнения!!!Очень понравилось!!!!d9love_online
Мы с Юрой, поздравляем всю вашу замечательную семью с этими нескончаемыми)))праздниками!!!И желаем вам благополучия,мира и добра!!!!!!Будьте счастливы!!!!!!!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.