На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе, моя последняя любовь» (Круг Ирина)

214   83   4
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
04.02.2014 2053
Доброго и приятного вечера, друзья!
У нас сегодня мааааленький юбилейчик))))))

Поэтому решили выставить самый наш первый совместный дуэт.
Сейчас конечно записи наши гораздо качественнее, но этот дуэт особенно дорог.......
Спасибо всем, кто нас слушает, дорогие наши!!!!!
  Баллов:
85
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 04.02.2014 г. 18:59
na_skripke Очень красиво спели! С юбилейчиком вас!.))
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:06
Леш, спасибооооо!!!!!!
  
VeraVikto, 04.02.2014 г. 19:03
Оль,ты не права ..,дуэт и сейчас великолепно звучит!!!Поздравляю вас с вашим мааааленьким юбилейчиком!!!dada
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:09
Вера, тогда все записывали на большом расстоянии (даже фон на моем микрофоне слышен), а теперь.....)))
Спасибо, моя хорошаяserdce_v_ruke
  
Elena_G, 04.02.2014 г. 19:05
Очень красиво, ребята! Песня слушается замечательно!
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:13
Леночка, мы очень рады!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
kolisana, 04.02.2014 г. 19:08
С великим удовольствием вас послушала !!! Обожаю эту песню и ваши голоса !!! Обнимаю !!!!buket_big
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:14
Наташенька!!!!! Спасибо тебе огромное, взаимнооооо!!!!!!
  
lerty, 04.02.2014 г. 19:12
Ребята с юбилеем вас! Отличное исполнение! Красота да и только!voo
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:15
Ларочка, спасибо, нам так приятно!!!!!!
  
rokerman, 04.02.2014 г. 19:14
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!! ВСЕГДА ГАРМОНИЧНО!!! ВСЕГДА ОТЛИЧНО ПОЕТЕ!!! БРАВО ОЛЯ И СЕРЕГА!!buket_serdechkivoochok
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:22
Петя, спасибо большое от нас!!!!!!
  
lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 19:21
Оленька, Серёжа, какие вы молдцы!!!!!!!! Как шикарно спели!!!!!!!!!! Бравушки!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:23
Линочка, стараемся и... иногда получается..) Спасибо!!!!
  
kllavdiya, 04.02.2014 г. 19:24
ОЧЕНЬ КРАСИВО ....bravo_big
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:26
Клавдия, спасибо за красоту на открытке и добрые слова!!!!
  
OLECIA, 04.02.2014 г. 19:26
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami,ДУЭТ ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:29
Наташенька, благодарим!!!!!!!!!!! От всей души!!!!
  
mranatolm, 04.02.2014 г. 19:27
ОЛЕНЬКА !!!! СЕРЁЖА !!!!! СПЕЛИ КРАСИВЕННО !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО И НЕЖНО !!!
ШО ЗА ЮБИЛЕЙЧИК ???? ПООЧЕЕМУ НЕЕ ЗНАААЮЮЮ !!!!! ПРОЗДРАВИЛ БЫ...

  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:36
Толя, 2 года нашего с Сергеем знакомства, спасибо Музмиксу), а петь приятнее теперь рядом)))smushenietsss Спасибо, что всегда слушаешь нас и по-доброму оцениваешь
  
Goroshinka, 04.02.2014 г. 19:31
ОБАЖАЮ ВАШИ ДУЭТЫ!!v_naushnikahlove_online
  

olunia-k, 04.02.2014 г. 19:39
Леночка-Ленуськаvozdushnyj_pocelujспасибо от всего сердца
  
Duhlesa, 04.02.2014 г. 19:44
....мимо этой красивой песни, пройти не смогла ...!!!!serdce_v_ruke
Ребята..... шикарно звучите в ней !!!!v_naushnikah love_onlinebuket_big
  
SkT, 04.02.2014 г. 19:45

С юбилейчиком,ребята!!! Держитесь теперь рядушком!
  
darling, 04.02.2014 г. 19:49
voobravo_big buket_big
  
Prima25, 04.02.2014 г. 20:05
Поздравляю Вас от всей души с этим прекрасным Юбилеем.Шикарно всегда поёте.Ваши дуэты прекрасны.Творческих успехов и много Вам красивых песенvoobravo_bigchok

  
grigosha, 04.02.2014 г. 20:10
Ну, тут влюблённая и ревнивая пара...)))) Голос Серёги заметно преваулирует, но... В общем - это не так заметно. Но ведь кто-то и прислушается к этому!..)))
Разница заметна лишь в куплете, где Сергей открывает свою партию. Чуточку бы смягчить этот момент!)))
А в общем - ну, пусть это будет нескромно, но - я тащусь!..
Спелись, валки!!!rzhunimagubravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 04.02.2014 г. 20:25
Восторг!buket_serdechki
  
IRINA_50, 04.02.2014 г. 20:25
Не знаю, что за юбилейчик.....но подарок нужен!!!
Красивые у Вас дуэты!!!
  
runomir, 04.02.2014 г. 20:29
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ!bravo_bigbuket_serdechki
  
vartedik, 04.02.2014 г. 20:37
klass ВЫ,ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!!!!!klassbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.