На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может быть» (Власова Наталия)

324   108   7
   Кавер-версия от olunia-k
02.12.2013 0624
Ну вот и понедельничек..... эх.....
Всем удачи!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 02.12.2013 г. 04:29
Ольчик, не переживай - после этого понедельничка ещё очень много будет воскресеньчиков!))))) А вот спела ты в будний день, совсем не буднично! И песня красивая и исполнение замечательное! Умничка! bravo serdce_v_ruke buket_big
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 05:49
Игорь, спасибо тебе большое!!!! Всегда найдешь хорошие и добрые слова...zhmu_lapu
  
runomir, 02.12.2013 г. 04:34
ОЛЕЧКА СУПЕР!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 05:50
Саша!!!!!!zhmu_lapuБлагодарю!
  
Love_me, 02.12.2013 г. 05:16
ОЛЕЧКА!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!klass ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_serdechki
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 05:51
Танюш, скоро.... Спасибо, что слушаешьbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 02.12.2013 г. 05:25
buket_serdechkiОля, красиво!!!!И очень нежн ое исполнение!!!!
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 05:51
Сания, спасибо от души!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Serdgio, 02.12.2013 г. 06:02
Лично для меня день недели значения не имеет, лишь бы песня хорошая была!!!))))))rzhunimagu А у тебя Олечка хорошая!!! Здоровски спела!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 07:29
Сереж, спасибки... песен-то мы напоем, дай только волю...smeh
  
medvedik, 02.12.2013 г. 06:41
  
irisha56, 02.12.2013 г. 06:49
Анимации Лица девушек, графика рисунки Лица девушек

Замечательно спела,Оленька!!Очень нравится!!buket_serdechki
  
gremiha, 02.12.2013 г. 06:54
В ЭТОТ ПРОСТУЖЕННЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ СВЕТЛЫЙ И ТЕПЛЫЙ ГОЛОС КАКbuket_serdechki БАЛЬЗАМ. СПАСИБО!
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 07:30
Спасибо Вам Сергей!!!!
  
ReVN, 02.12.2013 г. 07:05
Спасибо за пожелание, Оля!!!!bravo_big
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 07:31
Володь, благодарю
  
LISTvA13, 02.12.2013 г. 07:09
serdce_v_rukeКрасиво.Оленька! Очень понравилось!buket_big
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 07:32
Спасибо большое Лидочка!!!!!!!!
  
79042718281, 02.12.2013 г. 07:11
ОЛЯ КЛАССНО!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 02.12.2013 г. 07:33
спасибо Владимир....
  
tvikbal, 02.12.2013 г. 07:42
ПО СВОЕМУ, НО ОРИГИНАЛЬНО! bravo_big
  
Marusja2012, 02.12.2013 г. 07:50
Это уклончивое =может быть= у тебя так волнующе и чувственно звучит...buket_serdechkiserdce_v_rukeПрекрасно спела, прелесть просто!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yuliya-mir, 02.12.2013 г. 07:51
Оленька,привет!!! И тебе УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!!Люблю эту песню!!!С удовольствием послушала тебя!!!buket_serdechkibuket_big
  
Duhlesa, 02.12.2013 г. 08:06
Оль, люблю эту песенку...пела ее однажды..;)klass
.... слушаю тебя и балдюююю....v_naushnikahserdce_v_rukev_naushnikahbuket_serdechki
  
Verax, 02.12.2013 г. 08:32
И тебе того-же! Очень чувственно!
  
yura54, 02.12.2013 г. 08:48
А и совсем не плох понедельничек )) слушая чудесное исполнение ))) Олюнь - buket_big
  
kolginova, 02.12.2013 г. 09:23
так нежно спела............так чувственно...
  
IRINA_50, 02.12.2013 г. 09:29
Совсем не тяжелый день - понедельничек, если поют такие замечательные песни!
И вот так замечательно поют!!!! Молодчина, Олечка!!!
Спасибо)))
  
darling, 02.12.2013 г. 09:36
ОЛЕНЬКА! СПЕЛА ТРОГАТЕЛЬНО...КРАСИВО..na_skripkeo_dabuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.