На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зотолые локоны» (Орлова Оксана)

191   49   3
   Кавер-версия от olunia-k
16.09.2013 2036
Вечер добрый, друзья!
Вчера услышала эту красивую песню и очень захотелось спеть....
ЗОЛОТЫЕ ЛОКОНЫ... это правильное название песни..)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 16.09.2013 г. 19:40
А че???А круто Оленька!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
aleksey-k, 16.09.2013 г. 19:43
v_naushnikah
  
Love_me, 16.09.2013 г. 19:43
ОЛЕЧКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  
ninulay, 16.09.2013 г. 19:46
Оленька!!!! Всегда с удовольствием слушаю твои исполнения!!!!
Так тепло поешь!!!! Спасибо дорогая!!!!!

  
az0, 16.09.2013 г. 19:48
Оля!Ярко и выразительно спели,спасибо!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
darling, 16.09.2013 г. 19:50
ОЛЕНЬКА, всё очень душевно, красиво..na_skripkeo_dabuket_big
  
setret, 16.09.2013 г. 19:54
B мне тож понравилось Олюнь.wowvictory Ровненько так все звучит, спокойно........buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigvstrecha
  

olunia-k, 17.09.2013 г. 22:07
serdce_v_rukevstrechaспасибо, дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ANDREANO, 16.09.2013 г. 20:05
Оля, красивая песня и замечательное исполнение! serdce_v_rukeklass
  
TrackZEK, 16.09.2013 г. 20:13
Оля, спела просто бесподобно! Очень красиво, нежно, чувственно! Бравушки!
                            Анимашки Цветы
  
alekssan1220, 16.09.2013 г. 20:17
Замечательно исполнила Оль!! Класс!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Livinnik, 16.09.2013 г. 20:23
buket_serdechkis_sharikamibravo
  
Verax, 16.09.2013 г. 20:26
Я тоже часто песней "заболеваю"
  
Karvaiv, 16.09.2013 г. 20:39
Оля! Превосходно!buket_big
  
lesik57, 16.09.2013 г. 20:40
Как приятно слушать прекрасное исполнение в качественной записи!bravo_big
  
yurij-046, 16.09.2013 г. 20:41
Олечка,милая,замечательное исполнение,трогательное,душевное!!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Mister-X, 16.09.2013 г. 20:50
Олечка,как всегда с удовольствием послушал тебя!bravo_bigОкутала своим нежным голосом!!!!Очарован!!!!!!!!!
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 21:14
Оленька, прелесть какая!!!! И песня и твое волшебное исполнение очень понравилось!!!! Так мягко.... нежно.... Красота!!!! Браво!!!!

  
serklims, 16.09.2013 г. 21:21
Оленька очень давно не был у тебя в гостях, с большим удовольствием послушал твое исполнение !!! Очень понравилось!!!bravo_big Спасибо тебе за прекрасные минуты удовольствия слушать тебя. А рейтинг я тоже отключил, кроме дуэтов , ведь там я не один и считаю, что лучше послушать прекрасное исполнение!. Ведь сайт музыкальный и я очень рад многим нашим друзьям, которые стали лучше петь, да спасибо всем у кого можно поучиться этому.
  

olunia-k, 17.09.2013 г. 22:09
Сергей, спасибо за отклик!!!! Мне эта песня сразу приглянулась, с первого раза... И я старалась ее не испортить..))) Бог с ним, рейтингом...., но иногда ради спортивного интереса включаю))))
Еще раз спасибо за добрые слова!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 16.09.2013 г. 21:33
Букет розОленька,спасибо тебе за такую красотищу!!!Голос завораживает...до самой глубины души...serdce_v_ruke
  
ptitca-pevitca, 16.09.2013 г. 22:28
Оленька! Как только зазвучал этот чарующий голос, на лице моём появилась улыбка. Так и просидела слушая песню и всё время лыбилась, как ребёнок которому подарили вкусняшку!
огромное спасибо
  

olunia-k, 17.09.2013 г. 22:11
Аллочка, я прям потеряла тебя.... Спасибо!!!!! Теперь я улыбаюсь)))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.