На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьная пора» (Овсиенко Татьяна)

375   88   4
   Кавер-версия от olunia-k
02.09.2013 0940
В недалеком прошлом я была учителем...)
Поэтому всех коллег, школьников и студентов, а также их родителей поздравляю с началом учебного года!!!
На фото я со своими "детишками"(спустя 10 лет после школы)
Это мой первый выпуск, конечно они были самыми сложными, но и самыми любимыми для меня...
Еще раз всех поздравляю, желаю УСПЕХОВ и терпения)))!!!!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 02.09.2013 г. 16:25
ОЛЕНЬКА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!
С ПРАЗДНИКОООМ !!!!! 
  
wertyn, 02.09.2013 г. 16:29
С ПРАЗДНИКОМ ОСЕНИ ТЕБЯ!! ОЛЯ!!!

  
grigosha, 02.09.2013 г. 17:07
О-о-оленька!..  Хачу, чтоб ты вернулась к своей тогдашней профессии...   Хачу быть твоим учеником!!!
Такую милую, добрую учительницу мы потеряли!!.
Эту   песню загоняю в телефон!!! Чтоб при каждом звонке слышать её!!!klass
Так изумительно мило ты её исполнила!.. 
Цёмки тебя, Олечка!!!poceluj_v_shsechku
  

olunia-k, 05.09.2013 г. 22:07
v_plyasv_plyasv_plyas
  
Larkku, 02.09.2013 г. 18:23
Оленька......целованькаю......от души моя дорогулька !!!




  
Verax, 02.09.2013 г. 18:25
v_romashkah
  
prov, 02.09.2013 г. 18:41
Добрая песенка такая , Оль!! Здоровско поешь!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
ninulay, 02.09.2013 г. 19:03
Олечка, так люблю слушать твой пронзительно нежный голосок!!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!!buket_bigserdce_v_rukev_romashkah
  
setret, 02.09.2013 г. 20:07
Вот у Овсянки эта песня прозвучала просто ужасно, с ее гнусавым гайморитом тоclosed.ne_ochenrazborkitema_zakryta У тебя все в тему звучит Олюнь. Молодчинка!!!!!!!!wowzhmu_lapulove_onlinevozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_bigПослушал с большим удовольствием. Если б тебя в нормальную студию, да записать там на нормальной аппаратурке................вот эт даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 20:13
А у меня звукорежиссер классныйpodmigivanie..............voo, обойдемся тем что имеем в наличии, да ну ее...... эту студию.skushnoyazyk_big
  

olga-skorpion, 02.09.2013 г. 23:19
Полностью с тобой согласна,Оля!!!klassЗвукорежиссёр у тя классный,не докопаешьсяda_davictory
  

grigosha, 07.09.2013 г. 19:26
Серёга и без студии выкатывает записи не уступающие студийным. И пусть мне кто скажет - что это не так: опровергну графическими, математическими, динамическими и прочими сравнительными фактами. Я уже не говорю об эстетических факторах, благотворно воздействующих на слух.
Да у тебя и самой-то получалось - сравнимо со студийными!..))) Но тут два титана сошлись!..))) Пипец всем студиям!!! Пусть записываются к вам на курсы!!!wow
  

grigosha, 07.09.2013 г. 19:14
Серёж, так Овсиенко пела по колее - которую ей указывали, а Олюнька - со всей своей душой!!!wow Такая добрая, милая и озорная бывшая ученица... а позже и учительница - тоже!.. )))
Но, пардон!.. От педагогики она не ушла!ostanovis wowklass
  
IRINA_50, 02.09.2013 г. 20:31
Как здорово, что здесь на сайте мы отмечаем песнями все праздники!!! вот и твоя песенка к празднику    , поздравительная!!! чудесное исполнение!!! ты, как всегда, на высоте, Оленька!!!Я вчера тоже всех поздравляла, значит и тебя!!!!

  
rotkevich, 02.09.2013 г. 21:25
Оленька, значит тебя в первую очередь с этим праздником поздравляю!!!! Спела изумительно тепло и нежно!!!! Браво!!!! Спасибо тебе от души!!!

  
sonik, 02.09.2013 г. 21:45
ОЛЕЧКА!!!! ТЫ КЛАССНАЯ !!!! И ДЕТКИ ТВОИ ТОЖЕ !!!! ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА,СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!
  
GhbywtccfVfhb, 02.09.2013 г. 22:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОЛЕЧКА!!!...ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigv_romashkah
  
KBH, 02.09.2013 г. 22:30
Оля! Песня ностальгическая - в тему! Сегодня вспоминаются школьные деньки с ностальгией и очень тепло! А у тебя, я прочитал, даже уроки музыки были - интересно! Спасибо за добрые чувства, которые ты пробудила!buket_big
  
Malishka_me, 02.09.2013 г. 22:36
И я тоже - в недалёком прошлом) И мои "детки" вот такие же теперь
Олечка, как приятно было послушать эту песенку в таком чудесном добром исполнении) Поздравляю тебя тоже от всей души
  
olga-skorpion, 02.09.2013 г. 23:24
Оль...ну в самом деле...ты моложе своих "ребятишек"smeh
Поёшь так трепетно,с ностальгическими нотками???!))))
Слушая тебя,вот в школу мне как-то не захотелось..))))а вот повспоминать...да..o_daС праздником тебя,милая учительница!!!s_sharikamiЖаль,что не моя))podmigivanie
  
TrackZEK, 02.09.2013 г. 23:33
Оля, с праздником тебя! Замечательная, хорошая и добрая песня! Отличное исполнение!анимированные картинки
  
Badrob, 03.09.2013 г. 00:10
buket_serdechkiklassv_naushnikah Классно, Оленька!!!! Прекрасное исполнение!!! Да, классные были времена!!! А теперь уж внуки учатся у первой учительницы! klasss_sharikami Браво!buket_serdechki
  
Plana, 03.09.2013 г. 05:16
Олечка, красивое исполнение! Учительница сама за ученицу сойдет.. :) Прекрасное исполнение! Ярко ,тепло и красиво!
  
nesteishen555, 03.09.2013 г. 05:24
bravo_big
  
antruag1, 03.09.2013 г. 06:03
Оленька!!!   У  меня  уже  детки  выросли!!     Но  казалось,  всё  это  было  только  вчера!!!  Как  ты  замечательно   спела!!  Умничка!!Я  поздравляю  вас,  товарищ  педагог!!  Я  думаю,  что  тебя  наверное  любили  твои  ученики!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.