На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьная пора» (Овсиенко Татьяна)

375   88   4
   Кавер-версия от olunia-k
02.09.2013 0940
В недалеком прошлом я была учителем...)
Поэтому всех коллег, школьников и студентов, а также их родителей поздравляю с началом учебного года!!!
На фото я со своими "детишками"(спустя 10 лет после школы)
Это мой первый выпуск, конечно они были самыми сложными, но и самыми любимыми для меня...
Еще раз всех поздравляю, желаю УСПЕХОВ и терпения)))!!!!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 02.09.2013 г. 08:58
Оля,поздравляю тебя!!! Детки как быстро подрастают и улетают))
Спела прекрасно!!! Слушала уже у тебя эту песню,кажется.
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 09:00
Спасибо, Танечка!buket_serdechki Нет, я впервые ее пою...
С Праздником тебя и твоего сынаulybaemsya_i_mashembuket_big
  

zem_gale, 02.09.2013 г. 09:05
И тебе спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 02.09.2013 г. 09:22
Оля прекрасно спела,с праздником тебя,тока я не понял "детишки" чота постарше учителки самойsmeh это нормально?buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 09:24
Это так кажется....) Просто я сама совсем молоденькой в школу пришла работать...
Спасибо, Игорьulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
OLECIA, 02.09.2013 г. 09:29
АНАЛОГИЧНО,ЧТО ТО ДЕТИШКИ ВЫГЛЯДЯТ СТАРШЕ УЧИТЕЛЬНИЦЫulybaemsya_i_mashem        ОЛЕЧКА,ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobravo_bigГолубоглазая девочка в белом фартуке
  
olunia-k, 02.09.2013 г. 09:33
Да ладно вам.... 10 лет разницы всего, это почти и не заметно)... Наташа, спасибо, что послушалаbuket_serdechki С праздником!!!!s_sharikami
  
aleksey-k, 02.09.2013 г. 09:38
С праздником, Оля! Прекрасно спела!v_naushnikah
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 09:49
Спасибо, Леша! И за оценки тоже благодарюulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
lerty, 02.09.2013 г. 10:13
Наконец-то я слышу эту песню в отличном исполнении! Без гнусавого " погоде", "года", " голос" как выходило у Овсиенко. Спасибо, Оля! С праздником знаний тебя!buket_serdechki На фото ты моложе своих учениковvoo
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:36
Ларис, спасибоbuket_serdechki! Ой, ну ты скажешь...ее учили петь, а я....  музыкальный неучsmeh
Спасибо, что послушала и тебя с праздником!!!!buket_big
  
I_Yuo, 02.09.2013 г. 10:24
Олечка, замечательно исполнила)) Слушал с интересом))bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:37
Женя, спасибо!!! Приятно видетьulybaemsya_i_mashem
  
pavlunchk52, 02.09.2013 г. 11:08
Замечательно Ольга!!!Очень ласково! Нежно! и Симпатично!!!buketС праздником тебя!!!!Счастья!!! Удачи!!! и Здоровья!!!bravo_big Павел
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:37
Павел, большое Вам спасибо!!!!zhmu_lapu
  
darling, 02.09.2013 г. 11:10
ОЛЕНЬКА, чудесная песня и исполнение!voobuket_big
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:38
Ольчик, спасибоbuket_big
  
lapka123, 02.09.2013 г. 11:49
Оленька какая прелестная песня............ очень трепетное и нежное исполнение! тебя поздравляю с осенью и новым учебным годом
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:38
Анечка, спасибо и я тебе тожеbuket_big
  
vartedik, 02.09.2013 г. 11:54
bravo_big ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , И ПЕСНЯ , И ФОТОГРАФИИ, И КОНЕЧНО ЖЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!voobravo_big
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 12:42
Эдуард, я рада визиту! Спасибо, что послушалzhmu_lapudada
  
Goroshinka, 02.09.2013 г. 12:52
Молодчина Олечка!!! Хорошая наверное учителка была! Добрая! По глазам видно! ulybaemsya_i_mashem ну коль так, то проздравляю тебя с Новым учебным годом!!! ну а поешь ты отлиично, чё уж тут говорить)))buket_big
  
Duhlesa, 02.09.2013 г. 12:52
Оля, с праздником тебя !!!bukets_sharikami
Прелестное исполнение !!!buket_serdechki
  
elena663030, 02.09.2013 г. 12:59
Оленька, замечательное исполнениеvoo!!! С удовольствием послушала, повспоминала школу!!! Эта песня у меня ассоциируется с моей школьной порой))

  
dimdar, 02.09.2013 г. 14:54
buket_big
  
serj7779, 02.09.2013 г. 15:20
Ocharovatel'no......!!!!!:)))) buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigchok
  
OljgaK, 02.09.2013 г. 15:24
Оленька,а я тоже года три учителем поработала)))только уже в далёком прошлом...Замещала учителей географии и истории,преподавала рисование..вроде справлялась,детки меня любили)))Спела прекрасно,так душевно и нежно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 19:24
Оль, а у меня педстажа почти 10 лет....В то время готовили универсальных учителей, поэтому и замещали разных предметников. Я например, не имея муз образования, любила уроки музыки проводить..... Ой, ну тут в ход шли народные инструменты, ложки, бубны.....smeh, пела с детьми частушки (не матерные)rzhunimagu Вот вспомнила времена золотые и свою молодость, благодаря тебе, Оль!buket_serdechki Спасибо!!!!!!!!!buket_big
  

OljgaK, 02.09.2013 г. 19:38
Пение тоже вела)))немного совсем...тем более,что хоть пять классов,но отучилась,на фоно играю)))Рисую тоже хорошо...весь урок детям лошадей на доске рисовала,было делоsmeh
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 19:45
Олька, ой какая ностальгия................o_da
  

OljgaK, 02.09.2013 г. 19:46
Ага...есть что вспомнить)))И как люди без работы живут,а?smeh
  
elenaskvo, 02.09.2013 г. 15:35
Чудесно, Олюнь! с праздником тебя и всех учителей! buket_big
  

olunia-k, 02.09.2013 г. 19:19
Леночка спасибоbuket_big
  
dimdar, 02.09.2013 г. 15:45
ОЧАРОВАТЕЛЬНО! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
lesik57, 02.09.2013 г. 16:08
Браво, Олечка! Спелаvoo! С Праздником тебя,экс-учитель!buket_serdechkimartini
А сейчас ты на пенсии? smeh
[Цитата olunia-k]
а я....  музыкальный неуч
 Мне чё то неучей больше нравится слушать, чем учёных!

  

olunia-k, 02.09.2013 г. 19:18
Спасибо, Алексей!zhmu_lapu До пенсии как до луны ещеsmeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.