На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Долина Лариса)

391   101   7
   Кавер-версия от olunia-k
16.06.2013 1854
Добрый вечер, друзья!
Наконец-то я чуточку становлюсь свободнее и стану больше проводить время на любимом сайте...
Настроение сегодня хорошее, вот поэтому и решила "напеть" свое любимое ретро...
Ну, а Тосю из фильма "Девчата" просто обожаю..))))
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 16.06.2013 г. 21:42
КЛАССНОЕ РЕТРО,ОЛЯ!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ANDREANO, 16.06.2013 г. 22:01
Ольга, великолепное исполнение! Очень понравилось! Восторг! serdce_v_rukepoceluj_v_shsechkuНя тебе букетик buket
  
taniabl, 16.06.2013 г. 22:18
Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowvoo Super!!!!!!!!!!

  
shuger01, 16.06.2013 г. 22:32
     Оля !buket_serdechkiПревосходно , грамотно! А глос как речка  льется !v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 16.06.2013 г. 23:04
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Прекрасный выбор и шикарный вокал!!! Браво!!!! Очень красиво исполнено!!!!!!!!!!!victoryklassbravobuket
  
mranatolm, 16.06.2013 г. 23:18

ОЛЕНЬКА !!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛА !!!!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
 ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!! bravo_bigvoo  vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 16.06.2013 г. 23:19
Браво, Оленька, эта песня написана для тебя, ну так ты красиво и тепло её спела, просто прелесть, слушать тебя одно удовольствие!buket_serdechki
  
77660789245, 16.06.2013 г. 23:44

 Оль, молодчина!!!!!!buketbuketbuketВот точно соглашусь с Сергеем про Ретро!!!da_dada_dada_da

buketbuket_bigbuketbuket_bigbuket

  
OljgaK, 16.06.2013 г. 23:49
Прекрасное исполнение,Оленька!!!Всегда приятно слушать тебя...тем более с такой классной песенкой!!!vozdushnyj_poceluj
  
olva, 17.06.2013 г. 00:43
 Вечно этих мужиков не фатаетsmeh... Хорошие эти фильмы, может быть слегка наивны, но так от них становится светло на душе ! Обажаю я, Оленька, как ты поёшь старые песенки, столько в них души вкладываешь, уютно у тебя ...vozdushnyj_poceluj
  
NNNN, 17.06.2013 г. 06:04
bravowowКРАСАВЕННО! bravo_big
  
Staswwez, 17.06.2013 г. 06:28
v_naushnikahv_naushnikah Замечательное исполнение, Оля!! Спела с душой... голос звучит нежно и красиво!!buket_serdechki И фильм очень нравится!! ВСЕ хорошо!!!voo
  
Chinjan, 17.06.2013 г. 07:07
Очень здорово!!!
  
serj7779, 17.06.2013 г. 07:46
AAAAAAAAAAAAAAAAA.. kakaya prelest'... !!!!!!!!!!:)))) 
Potryasayushche -velikolepno... !!!:) 
Spasibo za pesnyu... !!!!!:))) CHA CHA CHA... !!!!!!!!:)))))
BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.... !!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
antruag1, 17.06.2013 г. 08:13
ОЛенька!!!! ОТЛИЧНО!!!! Всё всегда со вкусом, дорогая!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
grigosha, 17.06.2013 г. 09:03
Обалденное исполнение!!! bravoТакое светлое, милое, с присущим Олюньке озорством!..   Я даже не припоминаю - что бы кто-то исполнил этих  "Девчат"  ярче!v_naushnikah
Классно, Оленька!!! bravo_big  bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

  
Taniushka, 17.06.2013 г. 09:54
Самый любимый фильм у меня остается ф-м Девчата !И песенка эта классная !Оленька и спела красиво !
Спасибо
  
Marrita, 17.06.2013 г. 10:15
Замечательное исполнение....доброе, светлое!!!!!!!!!!!!
Очень...очень....понравилосьbuketbravo_big
  
pev, 17.06.2013 г. 10:32
Ольга!
  
elena663030, 17.06.2013 г. 10:50
Ольчикbuket_serdechki, я с тобой солидарна в обожании Тоси, да и фильм полностью люблю безгранично и пересматривать готова всегда с удовольствием))) Спела отличненько!!! Браво тебе, дорогаяbravo_big!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.