На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танечка» (Александрова Марина)

460   93   3
   Кавер-версия от olunia-k
09.04.2013 2212
Поддержу неделю душевного шансона своим исполнением этой грустной песни...
Хочу сразу сказать, что история в песне выдумана... И авторитетные люди заявляют, что с Парижскими рейсами такого никогда не случалось...
Поэтому, слушаем и просто отдыхаем. А на выходные можете спокойно махнуть в Париж!))))
И хоть шансон - не мое (как мне тут недавно ляпнули) я его пела, пою и буду петь...))) вот....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaniya, 10.04.2013 г. 09:19
Кто-то наверное погорячился, сказав, что шансон не ваш. Оля, восхитительно!По-моему в єтом стиле вы"как рыба в воде" - столько неподдельной чувственности. Прекрасная подача!
buket_serdechki
  
rodamir, 10.04.2013 г. 09:55
Прекрасное исполнение!!!bravo_big
  
ybrbnrf83, 10.04.2013 г. 10:58
Оль,ну прямо до мурашек...,сентиментальная стала...bravo_bigbuket_big
  
orene, 10.04.2013 г. 13:50
Оля, шансон это твоё! Не слушай всякую чушь! bravo_big
  
OSETINKA, 10.04.2013 г. 13:56
Ого,не твоё?!
Да ты здесь,КОРОЛЕВА шансона!!!
Думаю,я не одна так считаю!!!Оленька,красиво,КАК ВСЕГДА!!
  
irisha56, 10.04.2013 г. 14:04


Чудесное исполнение,Оленька!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  
yura54, 10.04.2013 г. 14:13
Пой, пей но не падай)))chokbuket_big
  
darling, 10.04.2013 г. 14:32
ulybaemsya_i_mashem Оленька! Мне очень понравилосьklassbuket_big
  
Pensik, 10.04.2013 г. 14:40
Оль. понятно что песня может быть и не "твоей", но звучишь тут как нельзя лучше!klass
Твое..., однозначно твое!!!da_da Браво!!!buket_big
  
prov, 10.04.2013 г. 16:55
Здоровско . Оля!!! Так легко и приятгно слушается. Прелесть!!s_sharikamibuket_bigchok
  
KBH, 10.04.2013 г. 17:50
Привет, Оль! Выскажу свое видение темы шансона. Это направление имеет очень много течений. Например всю бардовскую песню тоже отнесли к шансону. Вот и эта песня - больше на бардовскую похожа. У самих авиаторов таких песен - море! Сами про себя пишут, сами же и поют. Вот например:     http://www.youtube.com/watch?v=V-m8PRqcFA8 
Ты сама сказала - "жизненные" песни... Вот именно такие, мне кажется, "рассказывающие о жизни" тебе нравятся больше всего. А раз нравятся, то и получаются лучше всего! В этом все дело! А тот, кто сказал "не твое", скорее всего что-то другое подразумевал - может блатные песни (тоже шансон), кто его знает?  Всегда надо петь только то, что нравится, иначе и не получится ничего!martini
  
rotkevich, 10.04.2013 г. 17:58
Оленька... мы что-то по грустным песенкам прошлись..... Спасибо тебе за прекрасную песенку и такое красивое... нежное исполнение!!!! Очень понравилось, дорогая!!!! Красота!!!!! Браво!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
tom2009, 10.04.2013 г. 18:51
Кто ляпнул что не твое!?
Еще как твое! Здорово так поешь!v_naushnikah
Замечательно Оля!!!!!buket_serdechki
  
liutika, 10.04.2013 г. 20:16
Оль,  балдею от твоего исполнения этой песни,  КЛАСС!!!  klass   БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  
elena663030, 10.04.2013 г. 20:42
Оленькаbuket_big, все твое и шансон, и нет!!! Замечательно спела!!! Бравоbravo!!!
  
well150, 10.04.2013 г. 21:07
  
taniabl, 11.04.2013 г. 12:21
Olenka!!!!!!!!!!!!!!!

  
Nina_Orlova, 03.10.2013 г. 17:31
buket_serdechkibravo_big
  
Yunik2011, 14.09.2015 г. 11:05
Оленька, очень красивое исполнение!!! Приятно тебя слушать песни в твоём исполнении, как всегда)))))bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.