На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танечка» (Александрова Марина)

460   93   3
   Кавер-версия от olunia-k
09.04.2013 2212
Поддержу неделю душевного шансона своим исполнением этой грустной песни...
Хочу сразу сказать, что история в песне выдумана... И авторитетные люди заявляют, что с Парижскими рейсами такого никогда не случалось...
Поэтому, слушаем и просто отдыхаем. А на выходные можете спокойно махнуть в Париж!))))
И хоть шансон - не мое (как мне тут недавно ляпнули) я его пела, пою и буду петь...))) вот....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 09.04.2013 г. 22:22
Олечка,дорогая,классное исполнение,суперское!!!  Пой милая шансон и никого не слушай,ты прелесть!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
aleksey-k, 09.04.2013 г. 22:23
Олечка, твой волшебный голос заставляет сопереживать героине твоей песни, как, если бы все было взаправду.
  
bagira1917, 09.04.2013 г. 22:24
Красивое исполнение!!!
  
ElenaNN, 09.04.2013 г. 22:24
Шансон - это и не моё...smeh))))))
Фиговенько я его воспринимаю, уж простят
меня любители и ценители...))))))))))
Оленька, не знаю, кто тебе сказал, что
шансон - не твоё, а вот мне кажется, что
именно когда ты его поёшь, то своим
мягким интеллигентным голосом, совершенно
волшебным образом, наполняешь песню свежим
воздухом и очищаешь её от наносного мусора
"пантов галимых"... С абсолютным удовольствием
слушала тебя и даже ни разу носик не сморщила,
що обычно случается, когда шансоном(современным)
повеет!))))))) Вечер Добрый)))))) ulybaemsya_i_mashem 
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:33
Леночка, ну как же хорошо-то от твоих слов...
Я все же некрасиво поступила, что пожаловалась, знаю... что шансон шансону рознь и выбирать умею под себя песни., но все же чуть обидно стало.. вот и прорвало меня..
Спасибо, что слушаешь меня и не "морщишь носик"))))buket_serdechkiangelochek
  
grustinka, 09.04.2013 г. 22:42
Оленька!!!! ты настоящая, искренняя... и всеравно что ты поешь... тебя слушать всегда несказанное удовольствие....
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:52
Вот это букетищеееее!!!!! Светочка, ты не грустиночка, а радость несущая, от тебя такие флюиды тепла идут...СПАСИБО!!!!buket_big
  

grustinka, 09.04.2013 г. 22:56
serdce_v_rukepocelujchikспасибо тебе, Оль...
  
olga-skorpion, 09.04.2013 г. 22:43
А я вот не могу наслушаться шансон в твоём исполнении!!!!!А когда говоришь, в песне,своим благородным голосом,меня мурашки пробирают......Олька!!!!Для меня, ты лучшая исполнительница шансона,наполняющая песню смыслом и интонациями!!!dadaТы ж сама понимаешь,почему тебе так сказали)))))))podmigivanieЭту тему мы ещё обсудим!!!Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!Очень соскучилась!!!!Оль..love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:51
Олечка!!!!!!!!!! Спасибищеееееее!!!!!!v_plyasvozdushnyj_poceluj
Знаешь, Оль, я даже не зациклилась на этом, я и сама думаю, что не все так плохо...smushenie
Давай завтра выходи на связь, поболтаем...manikyurbuket_bigОбнимаю, сегодня времени было ой как мало.... упахалась......proshaj

  

olga-skorpion, 09.04.2013 г. 22:56
Оль,как получится,постараюсь...,завтра кое-что запланировано)))))))а потом,вечер с подружками))martini
  
urykr, 09.04.2013 г. 23:02
Оля, отличное, приятное и тёплое исполнение!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.04.2013 г. 23:39


ОЛЕЧКА !!!!! ulybaemsya_i_mashem      ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!  РАССКАЗАЛА !!!!!
ПРОСТО И НЕЖНО !!!!!! КРАСИВОООО!!!!!bravo_big    voo
       vozdushnyj_poceluj
  
olva, 09.04.2013 г. 23:54
 А я вот очень люблю слушать твой шансон, Ольчик pocelujchik!!! Так всегда уютно и тепло, с твоим милым голосом ! Закружила ...
  
hitvan, 10.04.2013 г. 00:14
Оленька чудесно
  
Arunas, 10.04.2013 г. 00:29
Ocen  krasivo vi pajote  !!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
vernok, 10.04.2013 г. 00:35
Оленька красиво и теплоbuket_serdechkiвотьsmushenie
  
svetlanagerk64, 10.04.2013 г. 00:46
Шикарный голос и манера исполнения,а шансон я просто обожаю,причём любой!!!voobravo_big
  
sergiosargis, 10.04.2013 г. 01:20
КТО "ЛЯПНУЛ"-ТОТ.Я ДУМАЮ ,НЕ ПРАВ,ХОТЯ ,МОЖЕТ БЫТЬ ,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТ.МОЛ-"ЭТО НЕ ТВОЕ....ТЫ ВЫШЕ"...О ВКУСАХ,КАК ГОВОРИТСЯ,НЕ СПОРЯТ...ВСЕ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ-СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ(БУДЬ ТО "ШАНСОН",ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ),И В ВОКАЛЕ,И В ЗВУКЕ,И В РЕПЕРТУАРЕ....ДЛЯ МЕНЯ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ...ВСЕГДА ПРИЯТНО ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ,ОЛЯ.БРАВО!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
setret, 10.04.2013 г. 02:35
А кто написал то,Оль, кто?......Пусть сам(а) исполнит, тогда мы посмотрим, его (ё) это или нет..........razborkiТы ни кого не слушай, пой всегда то, что тебе нравится, к чему у тебя лежит душа!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big................Твой шансон всегда звучит по особенному, с особой теплотой, поверь мне на словоv_plyas
  
OLECIA, 10.04.2013 г. 05:14
СТРАННО,КТО ТО ЭТО РЕШИЛ ,ЧТО ШАНСОН НЕ ВАШЕostanovisОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!voo!!!buket_bigbravo_big
  
Nadezda25, 10.04.2013 г. 05:36
Оля,замечательное исполнение!!!! И мне кажется шансон очень даже  хорошо звучит!!!!bravo_big
  
Elena_G, 10.04.2013 г. 05:45
А мне очень нравится шансон в твоем исполнении, Оленька! И
эта песня не исключение!!!Пой дорогая, а мы с удовольствием всегда тебя слушать будем!!!

bravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj

  
antruag1, 10.04.2013 г. 08:01
Оленька!!! Привет!!ulybaemsya_i_mashemТвоё исполнение произвело на меня очень сильное впечатление!!! Такая грустная история у песни!!! А исполнение ТВОЁ !!! Это просто ЧУДО!!!!!! Ты не подражаема!! Тебя всегда с таким удовольствием слушаю! А ЗАВИСТНИКОВ не слушай!!!!!!! Профессиональное исполнение!! Это мой вердикт!!!!!БРАВОООО!!! БРАВОООО!!! БРАВОООО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 10.04.2013 г. 08:39
Очень душевно,очень красиво...Оленька,спела бесподобно!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.