На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танечка» (Александрова Марина)

460   93   3
   Кавер-версия от olunia-k
09.04.2013 2212
Поддержу неделю душевного шансона своим исполнением этой грустной песни...
Хочу сразу сказать, что история в песне выдумана... И авторитетные люди заявляют, что с Парижскими рейсами такого никогда не случалось...
Поэтому, слушаем и просто отдыхаем. А на выходные можете спокойно махнуть в Париж!))))
И хоть шансон - не мое (как мне тут недавно ляпнули) я его пела, пою и буду петь...))) вот....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 09.04.2013 г. 21:15
А по-моему шикарно получилось!s_sharikami
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:08
Верочка, спасибо!!!!buket_serdechki
  
gatto73, 09.04.2013 г. 21:16
Оленька бесподобно слушается шансон в твоём прекраснейшем исполнении,
брависсимо!!!!!!!!!!!!!!buket_bigchokpoem_vmeste
До мурашек!!!!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:09
Оль, твое мнение очень важно для меня! Спасибо!!!!buket_big
  
Staswwez, 09.04.2013 г. 21:17
s_sharikami...замечательно спела, Оля!! А шансон прекрасен!!!buket_big
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:15
Стас, СПАСИБО!!!!!welcomeda_da
  
edd962, 09.04.2013 г. 21:20
Оленька брависсимо!!!!!!!

  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:15
Эдуард, от души благодарю!!!!victory
  
milaya72, 09.04.2013 г. 21:22
Оленька замечательно!!!!! С удовольствием послушала!!!!Пусть и выдуманная история, но песня хоть и грустная но хорошая....тоже не давно её пела......
  
BURDED, 09.04.2013 г. 21:22
...................


o_da
  
GhbywtccfVfhb, 09.04.2013 г. 21:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОЛЯ,У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ШАНСОН!!!...А ТАК ГОВОРИТ ТОТ,КТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ЕСТЬ ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН И ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!...ВОТ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ,ПОЭТОМУ ЛЮБИШЬ И ПОЕШЬ!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 09.04.2013 г. 21:26
Олечка,восхитительно спела.Отлично получилось.Красота!!!!voovoovoobravo_bigbuket_big

  
zharkin, 09.04.2013 г. 21:38
Олечка......vinovatklassbuket_serdechki
  
Wasilyok, 09.04.2013 г. 21:41
Оля, ты красиво поёшь и шансон и не шансон ))) Так что не надо слушать ...Это они тебе от зависти ))) bravo_bigvoobuket_serdechki
  
grigosha, 09.04.2013 г. 21:48
Оль, это кто-то пошутил - что шансон - это не твоё!..  У тебя они идут великолепно! Другое дело, что для тебя это - просто лёгкая разминка! Но, для души-то, почему бы и не петь? 
Грустная песня - говоришь?..  У тебя она получилась - добрая!klass
букет
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 21:51
Гриш, ну люблю я этот жанр..., жизненные песни ведь.... а еще когда поешь, переживаешь вместе с героями... ну что я тебе говорю, ты все и всегда слышишь и понимаешь...ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
За букетик СПАСИБО!!!!!
  
STRANIK05, 09.04.2013 г. 21:50
Замечательно,bravo и даже очень красива,s_sharikami 
Слушать одно наслаждения Оль bravo_big

  

olunia-k, 09.04.2013 г. 21:54
Бика, спасибо, очень приятно  получить высокую оценку...
Спасибо Вам большое, рада, что не разочаровалаwelcomeo_da
  
rokerman, 09.04.2013 г. 21:52
ОЛЯ!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!! ТЫ УМНИЧКА И ВЕЛИКОЛЕПНО ПОЕШЬ ВСЕ!!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...СТОЛЬКО ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ  И КРАСОК ТВОЕГО ГОЛОСА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:13
Петя, приятно твое мнение! И неделя ОТЛИЧНАЯ! Будем петь с удовольствием...v_plyas
  
Olya_radost, 09.04.2013 г. 21:58
ой, насмешила, Оль... про не твой шансон))) ухахаталась)))smeh  А чей тогда он? У тебя голос изумительно под шансон подходит!voo А эту песенку второй раз слушаю, она мне сразу запомнилась... Исполнила очень правдиво, Оль! ТВОЕ это!dadabuket_serdechki
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:02
Оль, дословно было сказано, что ТАКИМ голосом шансон не поют...smehНу и ладно, сколько людей - столько и мнений... А ты внимательнаяяяяя, Оль, уважаю....buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  
zem_gale, 09.04.2013 г. 21:58
Олечка,пой и никого не слушай,вернее только нас,твоих слушателей и поклонниковklass
Спела прекрасно,голос звучит шикарно!bravobuket_big
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:07
Тань, да я так чуть пожаловалась вам...., теперь спокойнее вот стало..
Спасибо, что послушалаbuket_serdechkibuket_bigи поддержалаzhmu_lapu
  
elenaskvo, 09.04.2013 г. 22:01
Грустно каааак.... vinovat
Поёшь чудесно, Олюнь! "душевный шансон"... так и есть! всё правильно.
с преогромным удовольствием послушала я тебя!!! buket_serdechki
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:05
Заманила таки тебя, Ленbuket_serdechki А я тебя как в ленте увидела, так к первой...))))
Спасибо!!!buket_big
  
Voronkova, 09.04.2013 г. 22:09
Олюня,а песня и не совсем  грустная...сыночек-то в итоге будет))).....и это лучше,чем ничего.!!!
По поводу..кто,что сказал.....so_skalkojне знаю...по-моему ты прекрасно передаешь суть песниdada,и не важно шансон этоo_da или не шансонna_skripke,но слушаю тебя всегда с большим удовольствием!!!buket_big
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:24
Ирочка, читаю и тепло разливается в душе... Спасибо тебе, милая!!!buket_serdechkibuket_big
  
kamilb, 09.04.2013 г. 22:09
Слушал не однократно!!! И буду слушать!!! Браво Оленька!!!buketklass
  

olunia-k, 09.04.2013 г. 22:12
smehКамиль, ну так мне захотелось ее еще раз крутануть тут.... Вот это память у тебя..vootsss.
Думаю, ну на радио ведь и по нескольку раз за день  может звучать песня... Почему бы раз в полгодика и эту запускать на сайт..))) Спасибоооооо!!!!!
  
Samocvet, 09.04.2013 г. 22:09
олькин!!!кто это такое сказал,не подумавши...bravo_big
  
sgpekin, 09.04.2013 г. 22:20
Оля, у тебя  любого жанра песня звучит шикарно, вот и эту спела душевно и красиво, за что тебя благодарю сильно, сильно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.