На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стая журавлей» (Снежная Вера)

396   65   2
   Кавер-версия от olunia-k
28.03.2013 1933
Опять в моем исполнении шансон....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zalnik, 28.03.2013 г. 17:39
Привет, Оля! У тебя всегда выразительно и красиво получается.........С удовольствием слушаю!.....КЛАСС!!!klassbuketv_naushnikah

  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:50
Саша, спасибо, мне очень приятно!!!!
  
popurik, 28.03.2013 г. 17:39
Оля, привет! А шансон, это тоже классно, если он в твоем исполнении! Хорошо звузишь, браво!!!buket_big
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:51
Привет, Юр!!!! Ну я спокойна, если так.... Спасибо!!!wowbravo
  
kamilb, 28.03.2013 г. 17:43
Ну и что теперь шансон разве не песня?)))))))  Очень понравилось Оля!!!buket_serdechki
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:51
спасибки, Камиль!!!!!!!!buket_big
  
orene, 28.03.2013 г. 17:46
Оля, а шо шансон не песни штоля? Замечательно!!!buket_big
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:52
Песни и еще какие песни!!!!! Спасибо, Леша!!!!v_plyas
  
aleksey-k, 28.03.2013 г. 17:49
Когда тебя послушаешь, так хочешь или нет, а все равно шансон полюбишь! ))
Спасибо, Оля!
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:53
И тебе спасибо, Леша!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 28.03.2013 г. 17:55
ОЛЬЧИК!!!voobuket_serdechki
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:53
Саш, СПАСИБО!!!!!!v_plyas
  
spivak, 28.03.2013 г. 17:56
Отлично Оля!!!Прекрасные вокал,исполнение,композиция!!!Чудесно!!!voobravo_big
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:55
Валера, спасибо за красоту!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kariy, 28.03.2013 г. 18:00
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:55
Спасибо!!!!!welcome
  
rokerman, 28.03.2013 г. 18:01
Оленька!!! Очень красиво.,душевно!!

  

olunia-k, 28.03.2013 г. 18:56
Ага, спасибо Петь!!!!!zhmu_lapu
  
Staswwez, 28.03.2013 г. 18:02
klass...и прекрасный шансон, Оля!!! ОЧЕНЬ хорошо исполнила!!!buket_serdechki
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:28
Спасибо Стас!!!!dada
  
zharkin, 28.03.2013 г. 18:04
а мне очень нравится твой шансон Олечка...s_sharikamiтак спокойненько и уютненько от твоего пения Ольbuket
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:29
Светуль!!!!!!!!buket_bigv_romashkah
  
edd962, 28.03.2013 г. 18:04
ОЛЕНЬКА СЛУШАЮ ТЕБЯ ...И ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ !!!!!!!!!!!!!
КРАСИВЕННОklass ИСПОЛНИЛА !!!!!!!!!!!
wowwowwow
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:30
Эдуард, спасибо!!!! Заходи слушать!!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Elena_G, 28.03.2013 г. 18:06
Отлично, Оля, очень понравилось!
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:31
Леночка, спасибо!!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 28.03.2013 г. 18:10
buket_serdechkiОЛЯ,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЛЕГКАЯ,НЕЖНАЯ!!!vstrecha!
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:32
Сания, спасибо!!!!!!!v_romashkah
  
OSETINKA, 28.03.2013 г. 18:10
Оленька,с таким голосом,можно петь,ВСЁ!!!!
Очень душевно,как всегда!!
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:33
Оксаночка, ах если бы было так....smeh
Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 28.03.2013 г. 19:35
ну так оно и есть!нам то лучше слышно,твоим слушателям!!!!podmigivanie
  
elena663030, 28.03.2013 г. 18:12
И опять превосходноvoo, Оленька!!! Очень красиво поёшь!!! bravo_big На некоторых моментах, аж сердце щимит...

  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:34
Аленочка, я рада, если мне песня удаласьbuket_big
  
prov, 28.03.2013 г. 18:19
Вот и ладненько все у тебя, Оля!!! замечательно!!  Мне очень нрава!buket_bigchok
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:35
Спасибо Вась!!!!!!!!! Приятно мнение твое..v_plyas
  
LeoKor, 28.03.2013 г. 18:24
Тебе здорово идёт шансон исполнять! Слушается на одном дыхании!! Очень легко, воздушно!! Браво, Олечка!!! serdce_v_ruke
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:42
Лео, от души тебя благодарю!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Pensik, 28.03.2013 г. 18:31
Оль, все как надо...тепло!!!!buket_big
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:43
Гена, ну спасибо!!!!!!!!!!v_plyas
  
zhanatas25, 28.03.2013 г. 18:32
buket_serdechkiОличка, а тебе идёт шансон ))) Вот такие песни тебе и надо петь ))) КласссССС ))) кого то ты мне напомнила ... манерой исполнения ... chok
  

olunia-k, 28.03.2013 г. 19:44
Интересно кого???ku_ku
Вась, спасибо!!!!!zhmu_lapu
  

zhanatas25, 28.03.2013 г. 20:07
vooОля, Огонь Катю ... )))chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.