На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берег любви» (Alina)

471   89   5
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c olga-skorpion
19.03.2013 1915
Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию новый "девчачий" дуэт... Не судите очень строго, первый блин комом..., просто очень захотелось спеть вместе...)))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 19.03.2013 г. 18:38
Dewconki!!!!!!!!!!! Molodcy, zamecatelno wse!!!!!!!!!!! Krasiwo zwucyte!!!!

  
kudvas, 19.03.2013 г. 18:40
КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!555
  
ybrbnrf83, 19.03.2013 г. 19:24
Олька и Олька,я вас обожаю!!!Ваш блинчик как по маслу пошел46!!!Очень мне понравилось!!!Умнички!!!ЦелуВАю161616
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 19:46
Верочка, краснею от удовольствия.... Ольке, думаю тоже приятно будет читать.....
Обнимаем, целуем16 и еще трио с тобой может споем...)))))5
  
Verax, 19.03.2013 г. 19:34
Молодчинки!Женские дуэты это что-то!6
  
saniya1961, 19.03.2013 г. 19:34
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!!!ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!! !ДЕРЗАЙТЕ!!
  
yurij-046, 19.03.2013 г. 19:45
Деффчонки,классное исполнение,я бы добавил-суперское!!!6556
  
OljgaK, 19.03.2013 г. 20:10
Чегой-то комом...с такими-то голосами!!!Скромничаем?Классно спелись,девчата!!!Двухголосие замечательное65
  
Larkku, 19.03.2013 г. 20:58
Оленьки.....чудесно дорогие.....!!!


  
Julchen, 19.03.2013 г. 21:08
Ой, девочки!!!! Ой, Олечки!!!! Как неожиданно и как здорово!!!!! Песню выбрали такую красивую, такую мелодичную, романтичную!!!! Как мне понравилось ваше исполнение!!!! БРАВО!!!!
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 09:20
Юлечка,очень рада тебе!!!!!!!Спасибо за твой добрый отзыв!!!Это моя тёзка постаралась)))с выбором!!Благодарна ей очень!!!Ты меня не теряй)))у меня со временем сейчас не очень((((отпишусь в личку!!!16
  
sergiosargis, 19.03.2013 г. 21:47
ВОТ ОНО КАК,БАРЫШНИ-ТЕЗКИ!!!!КРАСОТЕНЬ !!!!БРАВО ДУЭТУ!!!555618
  
mranatolm, 19.03.2013 г. 22:38

Привет  ОЛЕЧКИ !!!! Прекрасный дуэт !!!! Отлично спето !!!! Молодчиночки !!!
66        88        29  29    Одной = куколку, другой  = цветы !!
  
balycheva-kyrii, 19.03.2013 г. 23:00
приятная такая песня....В Вашем дуэте просто  прекрасно звучит!!Молодцы девчёночки!!!555улетелааааа....на тот берег....12
  
ARAKS, 20.03.2013 г. 05:45
Понравилось очень,  девчёнки ! Бережно, нежно! Трогает сердце! Спасибо!!!
  
elena663030, 21.03.2013 г. 03:40
Оленьки, браво вам5!!! Красивые девчата, красиво спивають6)))) Здорово8!!!!
  
irisha56, 21.03.2013 г. 14:55

 

Очень красиво спели!!Молодцы,Оленьки!!Замечательный дуэт!!

  
Alex7km, 21.03.2013 г. 21:53
Девченки, да Вы здОрово поете!!!555Красота!!!1
  
antruag1, 23.03.2013 г. 08:17
Как красиво девочки -ОЛЕНЬКИ!!!!666 Я думаю, что вы нашли друг друга для продолжения красивых дуэтов!! Пару себе для дуэта очень сложно подобрать!! А тут у вас и голоса даже сливаются! И петь, будет очень друг с другом приятно для обоих! И нас будете радовать! Успехов! Вам! Дорогие мои!! БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!! Обнимаю!!!5555555 Сейчас у вас дело только за репертуаром!!162929
  

olunia-k, 23.03.2013 г. 10:58
Оленька, приветик!!!!!!!!!!!!!! Ты в самую точку сказала, оказывается так сложно подобрать песню для женского дуэта...., ужас, мы уже с ног сбились в поисках хороших песенок... Ну ничего, главное ведь захотеть?
Спасибо, Оленька, заручиться твоей поддержкой и одобрением лично для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!5555555511
  
grigosha, 23.03.2013 г. 14:56
Вау!..   Ишо одна Олька!.. )))))
Ну, так-то здорово, но в голосе Оли (которая скорпион) чувствуется некая скованность... Но это постигается упражнениями!!!))))  
Думаю, этому девчачьему дуэту стоит поработать вместе; голоса очень подходят. Вот только поменьше петь в унисон...)))  Над тёркой помозгуйте...))) И всё будет здорово!!!
Ну, не серчайте - что пара букетов: каждой по одному!..)))
                            
  

olga-skorpion, 23.03.2013 г. 15:45
Спасибо за такой развёрнутый))отзыв,Григорий!Очень приятно!Обдумываю,отчего слышится скованность...У нас с моей тёзкой  "громкости"разные)))если так можно выразиться....Я по жизни громкоголосая)))а тут мне приходилось себя сдерживать)),я Оле говорила,чтобы не выделяться,может поэтому и скованно...А вообще,мы уделили мало времени,часа два))))А про тёрку))) мне не очень понятно,простите...Огромное спасибо за шикарные букеты для нас!!Будем стараться!!!8
  

olunia-k, 23.03.2013 г. 17:01
Оль, он наверное имел ввиду терцию...., ты привыкай, Григорий как скажет - так скажет............ Я от него еще не то слыхивала....4 А мне лично твой голос, Оль по КАЙФУ, скажу больше.... так как ты на сайте поют единицы, верь мне...5
  

grigosha, 23.03.2013 г. 20:48
Правильно, Оль: я и имел ввиду терцию...)))  Торопился, наверное...  сократил до сленга.
Всё равно же все поняли!.. ))))))
  
odessa, 24.03.2013 г. 10:48
Оленька,сколько у тебя в репертуаре незнакомых для меня песен,даже краешком уха не слыхивала ранее)))Приятно вас,девочки,слушать)))))))))
  

olunia-k, 24.03.2013 г. 12:27
Ириш, а я сразу новое что-то слышу и сразу разучиваю...., только песня должна с первых нот сильно понравится...4
Спасибо, Солнышко!!!!5 Скорейшего выздоровления тебе!
  
Alena64, 24.03.2013 г. 12:45
ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! НИЧЕГО СЕБЕ...!!! Я. ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, ОТ ВАШЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!! СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СПЕЛИ ОТЛИЧНО, ЭТО ЗНАЧИТ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! ВЫ, СПЕЛИ...ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!! ПОЛУЧИЛА КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЛУШАЯ ВАС!!! БРАВО!!! ОЛЕНЬКИ, Я ОПЛАДИРУЮ ВАМ СТОЯ!!!
  

olunia-k, 24.03.2013 г. 12:52
Вот я напросилась на комплимент, прости меня. моя хорошая,
 просто я твоим мнением очень дорожу.... Спасибо, Аленочка!!!!!!!!!

  

Alena64, 24.03.2013 г. 13:05
НЕТ, ОЛЕНЬКА...!!! Я, ПРОСТО ПРОПУСТИЛА ЭТУ ПЕСНЮ, ПОТОМУ, ЧТО БЫЛА НА РАБОТЕ!!! Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО , ВОВРЕМЯ ЕЁ ПОСЛУШАЛА...И МНЕНИЕ, О ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ, БЫЛО БЫ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ...!!! УМНИЧКИ ВЫ!!! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВАША РАБОТА??? УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.