На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берег любви» (Alina)

471   89   5
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c olga-skorpion
19.03.2013 1915
Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию новый "девчачий" дуэт... Не судите очень строго, первый блин комом..., просто очень захотелось спеть вместе...)))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 19.03.2013 г. 17:20
А я то первый!!!!!!!!!111111.Молодцы девчонки!......Класснол получилось, и терция в норме и голоса подходят ваши, еще споетесь!!!!!!6112929, с обеими.......................МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

setret, 19.03.2013 г. 17:23
А следующие совместные творения будут еще краше!!!!!!!!!!!!!1111, это факт...........
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:23
Сереж, спасибо тебе за техподдержку, только благодаря тебе запись можно слушать..., но мы правда старались ОЧЕНЬ...298916
  

setret, 19.03.2013 г. 17:25
Оль, ну что ты правоооооо!!!!!.......Все нормально у вас, ну ковырнул я лишь чуток там крутилочкой.......634
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:47
Я тащусь ,с нашего дуэта!!!))))Раз-два,и готово))))час то хоть прошёл?))))))Спасибо,дорогая Оленька,за твоё вдохновление и желание,спеть со мной!!!16У меня уже идея другая заработала!)))))))До связи!17
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:43
Про то,что голоса местами похожи,согласна)))))))Спасибо тебе,Серёжа,за поддержку!!!!Так приятно,слышать твою похвалу!!!!)))111129
  

setret, 23.03.2013 г. 18:35
А я всегда знал и говорил, где вы, - там порядок!!!!!!!!11652929.....давайте ещееёёёёёёёёёёёёёёёёёё.!!!!!!!!!!!!!!!


  
Staswwez, 19.03.2013 г. 17:23
3...что то кома то я и не заметил!!!! С удовольствием послушал Ваш дуэт!!!555
... и не знаю как цветы поделить...!
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:30
5 55- это Оле...
5- а это мне...21
Спасибо, Стас!!!!!9
  

Staswwez, 19.03.2013 г. 18:01
7Неееааа... надо все по честному... но не могу два букета отправить!!!
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:49
А чего это мы скромничаем?))))Если бы не ты....дуэта бы и не было!!!Бери все..)))заслужила!!!Спасибо,Стас!!!1
  
iskanderp, 19.03.2013 г. 17:24
Деушки!!! Очень красивый дуэт!!!Красотаааааааааааааааааа!!!!555
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:31
Спасибо большое от нас!!!!89
  
darling, 19.03.2013 г. 17:28
ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!2222КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!!! 6
ПОСЛУШАЛА В УДОВОЛЬСТВИЕ!18 СПАСИБО, ДОРОГИЕ! ДЕВЧАТА!!!
  
Elena_G, 19.03.2013 г. 17:30
Очень красивое исполнение, девочки!!! Молодцы, так приятно слушаетесь!!!






  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 17:35
А что, очень даже6

Мне понравилось!!!! Молодцы!!!!!!!5

  
igorded, 19.03.2013 г. 17:38
Очень красиво спели девушки!!! Без напрягу и всё в норме!!!6Можно и за красивый дует2929
  
Pensik, 19.03.2013 г. 17:45
Мне тож понравилось как спели девачки!6 Хороший дуэт!!!55
  
OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:48
Классные голоса,девчонки!!
Тоже нравятся,девчячие дуэты!!!!
Умнички!!!
  
Livinnik, 19.03.2013 г. 17:49
ОЙ, девчонки, КЛАССНО!!!!!! Двухголосие хорошо прозвучало!!!
  
missirinasereda, 19.03.2013 г. 17:51
Оль,какой ком...Девчонки,я вас обеих люблю!!!!А в дуэте -ващеееее!!!!!как вы красиво гармонируете!!!!!припев просто супер!!!!!это бэк с мальчиком?БРАВО,БРАВО ,девочки!!!!!песня такая классная!!!6555
  
santal-u, 19.03.2013 г. 17:52
Оля-Оля - ну и блин у вас получился!
Если все станут выпекать такие блины-комом, то этот сайт порвёт российскую эстраду в клочья!)))))
Очень хорошо и нежно спели!!! Оле 555 и Оле 555
Молодцы, классный дуэт!!! 6
  
Alla_T, 19.03.2013 г. 17:54
Ой, девочки, какие же вы УМНИЧКИ!!!!!!! Оооооочень красиво получилось!!!!!! БРАВО  вам!!!!
555
  
rokerman, 19.03.2013 г. 17:55
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ ДЕВЧОНКИ!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО , СЛАЖЕННО И ГАРМОНИЧНО!!!

  
Nikola, 19.03.2013 г. 17:56
Оля и еще одна Оля вы молодцы. Очень понравился ваш дуэт. Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                 
  
Prima25, 19.03.2013 г. 17:59
Девоньки,какую красоту создали.Само очарование.Прелесть.Браво от всей души.Олечки вы умочки.6565

  
kamilb, 19.03.2013 г. 18:02
Оли, у ВАС не может получиться не правильно!!! Здоровский девчачий дуэт сложился!!!
Молодцы какие!!! Очень понравилось!!!!55555
  
Wasilyok, 19.03.2013 г. 18:03
Ай да молодцы девчата ))) Очен красиво получилось ))) Спели здорово и так приятно ВАС слушать ))) Браво ,ВАМ )))
  
aleksey-k, 19.03.2013 г. 18:10
Вот где еще такой чудесный дуэт можно услышать, кроме как на Музмиксе!
Девушки, вы такую прелесть сотворили! Спасибо вам большое!
  
silman, 19.03.2013 г. 18:28
555Красиво звучит дуэт! Очень понравилось исполнение! Молодцы!666
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.