На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берег любви» (Alina)

471   89   5
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c olga-skorpion
19.03.2013 1915
Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию новый "девчачий" дуэт... Не судите очень строго, первый блин комом..., просто очень захотелось спеть вместе...)))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 19.03.2013 г. 17:20
А я то первый!!!!!!!!!111111.Молодцы девчонки!......Класснол получилось, и терция в норме и голоса подходят ваши, еще споетесь!!!!!!6112929, с обеими.......................МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

setret, 19.03.2013 г. 17:23
А следующие совместные творения будут еще краше!!!!!!!!!!!!!1111, это факт...........
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:23
Сереж, спасибо тебе за техподдержку, только благодаря тебе запись можно слушать..., но мы правда старались ОЧЕНЬ...298916
  

setret, 19.03.2013 г. 17:25
Оль, ну что ты правоооооо!!!!!.......Все нормально у вас, ну ковырнул я лишь чуток там крутилочкой.......634
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:47
Я тащусь ,с нашего дуэта!!!))))Раз-два,и готово))))час то хоть прошёл?))))))Спасибо,дорогая Оленька,за твоё вдохновление и желание,спеть со мной!!!16У меня уже идея другая заработала!)))))))До связи!17
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:43
Про то,что голоса местами похожи,согласна)))))))Спасибо тебе,Серёжа,за поддержку!!!!Так приятно,слышать твою похвалу!!!!)))111129
  

setret, 23.03.2013 г. 18:35
А я всегда знал и говорил, где вы, - там порядок!!!!!!!!11652929.....давайте ещееёёёёёёёёёёёёёёёёёё.!!!!!!!!!!!!!!!


  
Staswwez, 19.03.2013 г. 17:23
3...что то кома то я и не заметил!!!! С удовольствием послушал Ваш дуэт!!!555
... и не знаю как цветы поделить...!
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:30
5 55- это Оле...
5- а это мне...21
Спасибо, Стас!!!!!9
  

Staswwez, 19.03.2013 г. 18:01
7Неееааа... надо все по честному... но не могу два букета отправить!!!
  

olga-skorpion, 21.03.2013 г. 07:49
А чего это мы скромничаем?))))Если бы не ты....дуэта бы и не было!!!Бери все..)))заслужила!!!Спасибо,Стас!!!1
  
iskanderp, 19.03.2013 г. 17:24
Деушки!!! Очень красивый дуэт!!!Красотаааааааааааааааааа!!!!555
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 17:31
Спасибо большое от нас!!!!89
  
darling, 19.03.2013 г. 17:28
ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!2222КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!!! 6
ПОСЛУШАЛА В УДОВОЛЬСТВИЕ!18 СПАСИБО, ДОРОГИЕ! ДЕВЧАТА!!!
  
Elena_G, 19.03.2013 г. 17:30
Очень красивое исполнение, девочки!!! Молодцы, так приятно слушаетесь!!!






  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 17:35
А что, очень даже6

Мне понравилось!!!! Молодцы!!!!!!!5

  
igorded, 19.03.2013 г. 17:38
Очень красиво спели девушки!!! Без напрягу и всё в норме!!!6Можно и за красивый дует2929
  
Pensik, 19.03.2013 г. 17:45
Мне тож понравилось как спели девачки!6 Хороший дуэт!!!55
  
OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:48
Классные голоса,девчонки!!
Тоже нравятся,девчячие дуэты!!!!
Умнички!!!
  
Livinnik, 19.03.2013 г. 17:49
ОЙ, девчонки, КЛАССНО!!!!!! Двухголосие хорошо прозвучало!!!
  
missirinasereda, 19.03.2013 г. 17:51
Оль,какой ком...Девчонки,я вас обеих люблю!!!!А в дуэте -ващеееее!!!!!как вы красиво гармонируете!!!!!припев просто супер!!!!!это бэк с мальчиком?БРАВО,БРАВО ,девочки!!!!!песня такая классная!!!6555
  
santal-u, 19.03.2013 г. 17:52
Оля-Оля - ну и блин у вас получился!
Если все станут выпекать такие блины-комом, то этот сайт порвёт российскую эстраду в клочья!)))))
Очень хорошо и нежно спели!!! Оле 555 и Оле 555
Молодцы, классный дуэт!!! 6
  
Alla_T, 19.03.2013 г. 17:54
Ой, девочки, какие же вы УМНИЧКИ!!!!!!! Оооооочень красиво получилось!!!!!! БРАВО  вам!!!!
555
  
rokerman, 19.03.2013 г. 17:55
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ ДЕВЧОНКИ!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО , СЛАЖЕННО И ГАРМОНИЧНО!!!

  
Nikola, 19.03.2013 г. 17:56
Оля и еще одна Оля вы молодцы. Очень понравился ваш дуэт. Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                 
  
Prima25, 19.03.2013 г. 17:59
Девоньки,какую красоту создали.Само очарование.Прелесть.Браво от всей души.Олечки вы умочки.6565

  
kamilb, 19.03.2013 г. 18:02
Оли, у ВАС не может получиться не правильно!!! Здоровский девчачий дуэт сложился!!!
Молодцы какие!!! Очень понравилось!!!!55555
  
Wasilyok, 19.03.2013 г. 18:03
Ай да молодцы девчата ))) Очен красиво получилось ))) Спели здорово и так приятно ВАС слушать ))) Браво ,ВАМ )))
  
aleksey-k, 19.03.2013 г. 18:10
Вот где еще такой чудесный дуэт можно услышать, кроме как на Музмиксе!
Девушки, вы такую прелесть сотворили! Спасибо вам большое!
  
silman, 19.03.2013 г. 18:28
555Красиво звучит дуэт! Очень понравилось исполнение! Молодцы!666
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.