На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цыганка гадала» (Шепилова Любовь)

297   61   3
   Кавер-версия от olunia-k
18.03.2013 2033
Поздравляю Ирочку(missirinasereda) и Наташеньку (nata68) с Днем Рождения!!!!
Пусть эта веселая песенка создаст хорошее настроение и заставит улыбнуться вас)))
Ирочка, Наташенька, будьте счастливы и любимы!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tom2009, 18.03.2013 г. 21:00
  
zharkin, 18.03.2013 г. 21:09
Олечка...казаки и у нас есть в Казахстане1....отличный Подарок Девочкам6...Именниницам желаю сбычи мечт и красоты неземной529
...классно спела Оль6
  

olunia-k, 21.03.2013 г. 21:35
Привет, Светочка! Ой, не поверишь..., даже адресок знаю..4
С Праздником, дорогая, обнимаю тебя!!!165
  
Verax, 18.03.2013 г. 22:13
Супер поздравление! А именинницам счастья, здоровья и любви!5
  
olva, 18.03.2013 г. 23:53
Оля, вот зажгла, так зажгла !!! Так искристо и задорно !!! ДЕВОЧКИ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
  
sergiosargis, 19.03.2013 г. 00:13
ОЛЯ-КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!656
  
ybrbnrf83, 19.03.2013 г. 00:14
Оленька,всю песню проулыбалась1!!!Очень мне нравится она,с удовольствием послушала!!!Ох,хорошо я сегодня погуляла на Дне рождения1120!!!Девчонок с днюшкой!!!629555
  
rewins, 19.03.2013 г. 03:24
Прекрасное поздравление !! Присоединяюсь !! Чудесное исполнение !!6555
  
77660789245, 19.03.2013 г. 06:35

 Опачки как классно то Оль!!!201111111120

Присоединяюсь к твоему поздравлению....Девчёнкам всех Благ, Радости, Любви!!!295555555

  
elena663030, 19.03.2013 г. 08:06
Оленька5, превосходно спела15, очень интересная песня))) Новая аватарка супер6!!!
  
olga-skorpion, 19.03.2013 г. 11:49
Классно зажигаешь,подруга!!!!!На месте прям не сидится)))мне !!!!!!))))))))))))))А Ава.......мастерица ты наша!!!Девочки!!!!С Днём Рождения Вас,дорогие!!!!!Пусть всё у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!555
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 11:54
Можно еду готовить и под музыку, не находишь?2 Спасибки подруженька!!!!!!!!!!!1611

  
olga-skorpion, 19.03.2013 г. 11:59
)))))))))))Ага)))сначала начать надо!!!Олька,не могу выйти отсюда)))беда со мной!4А ладно...16,таких много...как я))))))))
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 12:03
Не-не... ты иди лучше, а то муж петь больше не разрешит...))))) а без этого нам не жить, сама же знаешь...)))185
  
mranatolm, 19.03.2013 г. 12:11

Привет  ОЛЕЧКА !!!!   Два дня выкидывало с сайта, поэтому - сейчас.
Весёленькое поздравление !!! Спето очень Задорно !!! С  Настроеньицем !!!
66     88   Р.S. С новой АВАТАРОЧКОЙ !!!
  

olunia-k, 19.03.2013 г. 12:26
Привет, Толя! Да что ты как оправдываешься? Я вот только когда время есть захожу и не всех успеваю послушать.., так как это просто НЕВОЗМОЖНО...7
Спасибо, что все таки "прорвался" и послушал мое поздравление..9
  

mranatolm, 19.03.2013 г. 12:39
Ну, не знаю... Мне хочется послушать всех моих друзей,особенно тех, кто всегда поёт от души и сердца !!!...  11823
  
GhbywtccfVfhb, 19.03.2013 г. 12:59
ОЛЯ!!!КЛАССНАЯ
ПЕСЕНКА
И
ТВОЕ
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ
ИСПОЛНЕНИЕ!!!...56201818
  
OljgaK, 19.03.2013 г. 14:00

Присоединяюсь к такому классному поздравлению!!!Всех благ девонькам!!!29 Оленька,прекрасное исполнение!!!Юморное и весёлое...прелесть!!!6
  
setret, 19.03.2013 г. 14:29
Дааааааааааааа, стоит тока начать гадать, потом голова кругом от всего узнанного. так что ты поокуратней там, Олюнь............654, а вообще задору не отнимать. классно получилось, Олюнь. я знал. ты поздравишь от всего сердца..........2918, я присоединюсь к тебе. если ты не против?.........
  

olunia-k, 22.03.2013 г. 10:45
Не против..)))) А у тебя тоже здоровское поздравление вышло1629
  
irisha56, 19.03.2013 г. 18:20

 

Замечательно поздравила,Оленька!!Браво,Солнышко!!

  
bazykin, 21.03.2013 г. 17:08
ОЛЯ.....ЛУЧШЕ  ПОЗДНО  ЧЕМ  НИКОГДА!!!!!!!Я  РЯДЫШКОМ!!!ДЕУЧЕНКИ   С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!555
  
KBH, 21.03.2013 г. 17:54
Ни фига, себе, у вас с Сережей аватары какие! Это все наверняка ты, Оля, - ты у нас известный видеорежиссер! Ну, что же, раньше достаточно было "чтоб не пил, не курил и тещу мамой называл". Сегодня качество жизни растет - на море надо! Ну, и действительно - на море хорошо! Причем с подарками. Правильной дорогой идете! Поздравление очень в тему!6529
  

olunia-k, 22.03.2013 г. 10:49
Привет, Вов!!!! А если не пьет и не курит(чему я очень рада), значит всееееее???? И не надо ни к чему стремиться????И пусть не банкир и не бинесмен.., но....))))))
Спасибо, Володь!!!!29
  
grigosha, 22.03.2013 г. 10:41
Ни фига - губу раскатала: в пять утра вставать, корову доить...
У нас принято в четыре утра вставать и доить...   Но, это - если муж раньше не разбудит...
  

olunia-k, 22.03.2013 г. 11:30
Да у вас там принято вообще не ложиться...)))) Я молоко не люблю. Гриш, какая корова??)))
  
elenaduffy, 22.03.2013 г. 13:53
Олечка и песня чудесная и ты в ней! Подарок удался!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.