На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крути бараночку, шофер» (Белый день)

331   50   3
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
16.03.2013 2315
Для любителей шансона....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 16.03.2013 г. 21:16
С первых ноток нравиться....
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:21
Спасибо, Верунчик!!!! Надеюсь и последующие не разочаруют...52
  
OSETINKA, 16.03.2013 г. 21:20
Обалденный дуэт!!!Классные голоса у Вас!!!!Подпевала!!!Очень понравилось!!!!
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:26
Оксаночка, спасибо!!!! И тебя с масленицей!!!!!!555
  
mranatolm, 16.03.2013 г. 21:27


Олечка и Серёжа !!!! Отлично у вас получилось !!! Дуэт просто прекрасно звучит !!! Весело и Задорно !!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
66            88             18
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:29
Толь, благодарим!!!!!!!!!!!!!!!!119
  
igorded, 16.03.2013 г. 21:28
А мы как раз любители шансона и любители дуэтов и любители вас слушать,песня про меня прям,скоро с баранкой уже и спать буду4 Замечательно спели друзья,такая добрая,весенняя песенка618205
  
maimai, 16.03.2013 г. 21:29
Молодцы!!!
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:38
Спасибо, старались!!!5
  
sergiosargis, 16.03.2013 г. 21:31
СКОЛЬКО ДУЭТОВ У НАС СЕГОДНЯ!!!!ОЛЯ.СЕРГЕЙ-ВАС ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!БРАВО ВАМ!!!656
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:39
Сереж, спасибо за приятное мнение о нас... Любители мы....9 попеть дуэтом...
  

sergiosargis, 16.03.2013 г. 21:43
НУ-ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ-ПРОФЕССИОНАЛОВ БЫЛО  БЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!86
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:45
329
  
olunia-k, 16.03.2013 г. 21:36
Игорь, вот как! Ну значит подгадали мы с этой песенкой..., хотя слова там такие, что надо и задуматься..15
  
taniabl, 16.03.2013 г. 21:41
1811Brawo srazu Wam kricu!!!!!!!!!!!!!!! Wy ocarowatelny Olenka!!!!!!!!!!Serezka!!!!!

  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:44
Танюш, спасибо от нас большое!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
semenova, 16.03.2013 г. 21:44

 Восторг))Замечательно поете))

Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:52
Верочка, мы очень рады, что нравится! Спасибо!5
  
IRON, 16.03.2013 г. 21:47
Песня превосходно  ВАМИ ИСПОЛНЕНА!!!!555 как показывает  жизнь, сколько же у нас, талантливых людей, и это не может не радовать!!! С Праздником Вас Ребята!!!!29
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:54
Иван, абсолютно согласна! И наш сайт ЯРЧАЙШИЙ пример этому...
Спасибо за такой теплый отклик от нашего дуэта299
  
nata68, 16.03.2013 г. 21:53
Оля,Сергей,,,,Молодцы)))Приятно слушать хорошую работу,,,Вокал,запись....6Партия Сергея, так приятно слушается, там где-то на втором плане...да ещё вторым голосом в припеве...555
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 21:58
Наташенька, привет!!!! Так было задумано, ведь песня для женского вокала... У Сергея вообще отменный вкус и чувство меры во всем... Мне повезло...))) СПАСИБО от нас!!!!!5
  
liutika, 16.03.2013 г. 21:57
Я к шансону  спокойна, но  ваш.  Олюнь. с Сережой - особенный  шансон )))  его  слушать сплошное  удовольствие! 6 БРАВО!!!!   
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:03
Олечка, уфффф, ну если так, тогда я довольна... и хорошо, что предупредила..54
Надо мультяшные разучивать..., так  классно слушать616
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:08
4   даа.. иноХда  хоЦЦА  подурковать,  прикольнА  так! 6 )))
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:12
щас хвастать начну...)))) вот я так однажды "подурковала" на караоке и первое место в конкурсе Мир детства случайно получила..., честно скажу - было состояние шока, так как до этого ничего подобного не пела..4
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:13
ЕКЛМН! 12  А это  када  было,  при  мне или раньше,  я  чет  не помню,  Оль?!
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:15
в 2011, летом, Оль
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:17
Я  по-моему  тогда  уже   пела.. только  начинала,  зайду потом  на караоке послушаю,  любопытно  стало! )))
  

BacuJIuckaa, 16.03.2013 г. 22:28
а ты попроси у неё ссылку)))) Олька, поверь... ты её такой ещё не видела и не слышала))))))) такой мальчик-подросток))))) реально))))))
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:30
1  ну  все  заинтриговали )))  Олька  давай  ссылку,  а то  я там  тепереча  в  этих  дебрях  не разберусь! )))
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:34
Только не громко смейся..4 ночь на дворе..)))
http://old.karaoke.ru/records/17317718
  

BacuJIuckaa, 16.03.2013 г. 22:39
аааааааа))))))) ещё раз глянула)))))))) класс))))))))))))))) 
555
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:41
)))  Классно!  Олька  Артистка настоящая! 6  БРАВО  ОТ МЕНЯ!!!!!  
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:45
Деффффчонки, я вас люююююююю!!!!!1616
  

liutika, 16.03.2013 г. 22:45
16
  
igornov, 16.03.2013 г. 22:00
Очень приятное и красивое исполнение!!!!6
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:07
Игорь, спасибо!!! С удовольствием слушала Ваш дебют.
  

igornov, 17.03.2013 г. 04:44
Оля,взаимно!!!!!5
  
kamilb, 16.03.2013 г. 22:03
С удовольствием слушаю!!!! Эх чичас за жисть поговорю))))) Браво ребятушки!!!!65
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:08
Камиль!!!!!!!!!!!)))) Только сегодня с Сережей о тебе говорили...
Спасибо от нас!!!!9
  
aleksey-k, 16.03.2013 г. 22:09
Да, уж...филосовская песенка.))
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:23
Спасибо, Леш!)))
  
milaya72, 16.03.2013 г. 22:19
Но это точно для меня...Люблю шансон,это моё...Как классненько то!!!!!2011Ребятки здорово!!!!Оленька и Серёженька вы СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!55555555566666Но это песню я точно спою, заразили...
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:24
Надюш, попалась, теперь не отвертишься5 Спасибо за теплые слова, не забудь позвать слушать!6205
  

milaya72, 16.03.2013 г. 22:45
Ладненько позову, а сейчас Оленька  вас хочу в гости пригласить , у меня  прикольный шансочик, если конечно у вас есть время....
  

olunia-k, 16.03.2013 г. 22:50
5556
  
Olya_radost, 16.03.2013 г. 22:27
Я-Я любительница такого шансона! Ребята, у вас вот погода не заладилась, и поете вы так, как-будто сидим на кухне, песенки поем, общаемся и пьем в перерывах вкусные напитки))) ну и за жизнь конечно.... Классно, ребята!!!!!66611111120202029
  
BacuJIuckaa, 16.03.2013 г. 22:34
мне всегда так нравится, как вы друг у друга на бэках... щас Серёжа у тебя... вернее даже он чаще всего у тебя (по крайней мере я чаще всего на такие песни попадаю)))) классно так... такой тандэм...
295
  
rokerman, 16.03.2013 г. 22:41
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ КРАСИВЫЙ ШАНСОН В КРАСИВОМ ИСПОЛНЕНИИ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
  
Prima25, 16.03.2013 г. 22:49
шансончик перед сном с удовольствием послушаю.18Вас слушать могу бесконечно.Всегда одно наслаждения.Спасибо,Оленька и Сергей.Отлично спели65

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.