На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Женщины)

333   60   3
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
24.02.2013 1835
Песня для души....
Юлечка, спасибо, что напомнила эту красивую песню...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 24.02.2013 г. 16:38
СЕРЕГА  ОЛЯ!!!!!!!!!!НУ  ВЫ  ДАЕТЕ!!!!ВО  МОЛОДЦЫ...ДУЭТ  ТАК  ВО  ВСЕМ!!!!!!!!!514514514
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:32
Леша, спасибки!!!!!
  
GOHA, 24.02.2013 г. 16:44
ДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ НАПИСАНЫ В ТО ВРЕМЯ ПЕСНИ....БРАВО ОЛЕНЬКА И СЕРЁГА!МОЛОДЦЫ!
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:34
Юр, согласны!!!! Сейчас таких нет наверное..
СПАСИБО!!!!!!!!!!!9
  
Samocvet, 24.02.2013 г. 16:45
ПРИВЕТ РЕБЯТА!!!ЧУДНО КАК!!!СУПЕРСКИ!!!66
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:34
Саша, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 16:45
вот это песню напомнили))))))))))))кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:35
Спасибо, ребята!!!!!!!9
  
BURDED, 24.02.2013 г. 16:46
По законам жанра - и С ДУШОЙ! 6
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:36
Старались, спасибо!!!!9
  
73-EPLAVA, 24.02.2013 г. 16:51
Ребята,закружили в волшебных звуках ваших голосов и этого замечательного вальса!!!!!!

  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:36
Леночка, спасибо, сами любим повальсировать...516
  
Prima25, 24.02.2013 г. 17:02
Олечка и Сергей,я в восторге от этой красоты.Молодцы!!!!65

  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:36
Ириша, спасибо!!!!!!!!
  
irisha56, 24.02.2013 г. 17:22

 

Прекрасный вальс!!Прекрасное исполнение!!Молодцы!!

  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:37
Ирочка, спасибо от нас!!!!!5
  
rokerman, 24.02.2013 г. 17:22
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:37
Петь, благодарим!!!!!
  
sgpekin, 24.02.2013 г. 17:22
Спасибо за красоту, Оленька и Сергей!!! Чудесное исполнение!!!655
  
zharkin, 24.02.2013 г. 17:27
теплые песни были в те времена6....Олечка и Сергей...очень слажено и мягко спели ...повальсировала с вами5
  
taniabl, 24.02.2013 г. 17:29
Wasy golosa cudesno wmeste zwucat!!!! Brawo Olenka!!!!! Sereza!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
olva, 24.02.2013 г. 17:42
Старый добрый вальс ...! Какие вы здесь оба очаровательные и лиричные,  так уютно и тепло стало от ваших голосов !!!
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:39
Ирочка, спасибо за тепло души, которое ты даришь!!!!555
Очень приятны твои слова!5
  
vartedik, 24.02.2013 г. 17:53
НУ, ЧТО СКАЗАТЬ, КОГДА ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ МНОГО И НЕ МОЖЕШЬ !!!!!!!6 Я ОЧЕНЬ СЕНТИМИНТАЛЬНЫЙ ТИП , И ЭТА ПЕСНЯ МЕНЯ ПРОБИЛА !!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!56
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:40
Спасибо, Эдуард! Ностальгия наверное.. Нам приятно, что понравилось!9
  
missirinasereda, 24.02.2013 г. 17:56
Ребята,вальс красивейший!!!Очень красивое исполнение!!!БРАВО вам!!!6555
  
lerty, 24.02.2013 г. 17:57
И эту вашу дуэтную запись с удовольствием послушала!6
  
Livinnik, 24.02.2013 г. 18:00
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!! ОБОЖАЮ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! 56
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:41
Людочка, нам приятно! Спасибо от души!!!!5
  
rotkevich, 24.02.2013 г. 18:01
Оленька и Сергей, браво!!!!! Какая красота!!!!! Послушала на одном дыхании... как же близка мне эта песня...!!!!!  От души вам спасибо!!!! Браво!!!!!! Очень понравилось ваше исполнение!!!! Спасибо!!!!!

  
Julchen, 24.02.2013 г. 18:07
3334
Олечка, спасибо!!! Очень приятно и гармонично звучите с Сергеем в дуэте!!! 555
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:42
Юля, ой, как услышала ее у тебя... так оторваться не могла...
Спасибо тебе большое!!!! У тебя она просто потрясающе чисто и красиво получилась.. У меня мурашки со слона бегали..4555
  
sergiosargis, 24.02.2013 г. 18:09
ОЛЯ,СЕРГЕЙ-БРАВО ВАМ!!!6ЗА КРАСОТУ!!!
  

olunia-k, 26.02.2013 г. 19:44
Сережа, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.