На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подожди, не спеши» (Успенская Любовь)

606   100   5
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
11.02.2013 0207
Дуэтик...
Можно даже потанцевать и размяться..)))
  Баллов:
171
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grustinka, 11.02.2013 г. 19:37
Оленька!!! Сережка!!!! необыкновенно, красиво... Вас слушать одно наслаждение...
  
Larkku, 11.02.2013 г. 19:42
Оленька и Сережа.....как красиво звучите.....браво дорогие !!!




  
UZEFF70, 11.02.2013 г. 19:53
Оля и Сережа!!!!
НУ ВЫ УМЕЕТЕ ДУЭТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
55555
  
Rafaelka, 11.02.2013 г. 20:33
Ребята!!! Красоту сотворили!!! Ваши голоса сливаются в гармонии и нежности!!! Молодцы!!! Очень понравилось ваше исполнение!!!!!!  Очень!! Блестящее исполнение!!!

  
Voronkova, 11.02.2013 г. 21:03
Вот меня сегодня выкидывает с сайта по страшному...эх..по несколько раз коменты пишу)))вот и вам баллы поставила,а комент пишу только что...
Интересная песня,не слушала раньше....очень жизненная....КРАСИВО ВЫ СПЕЛИ РЕБЯТА!!!!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И НЕ УСНУТЬ ТЕПЕРЬ.......... БРАВО ВАМ!!!
  
kolisana, 11.02.2013 г. 21:04
Ух...какая заводная песенка ...действительно так  и хочется пуститься в пляс !!! Люблю ваши дуэты !!! Олечка , Серёж - вы великолепны !!! С удовольствием вас послушала !!!

  
sergiosargis, 11.02.2013 г. 21:58
ОЛЯ,СЕРЕГА-БРАВО ВАМ!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ГОЛОС СЕРЕГИ НЕ УЗНАТЬ,ВИДИМО,НАСТОЛЬКО "ВЖИЛСЯ"В ПЕСНЮ...МОЛОДЦЫ!!!666КЛАСС!!!
  
gamperis, 11.02.2013 г. 22:01
Мои поздравления столь гармоничному дуэту за очень красивое исполнение !
  
VAXO, 11.02.2013 г. 22:12
Ой ребята какие Вы молодцы!!! Можно и потанцевать111111Очень красиво получилось!!! Браво Прекрасному Дуэту!!!6555
  
Malishka_me, 11.02.2013 г. 22:51
Ну да 15только танцевать мне в такое время) Вы ж заставите - не усидишь) Эх, шикарный дуэт!!! 
  
fashion76, 11.02.2013 г. 22:59
Я и не спешила)))))))))) Оставила на десерт ваш дуэт....И ведь не зря!!!!!!!!!!! Теперь с улыбкой можно иди баюни.....Красивенно спели, Олюнь, Серёж!!!!!!!!!! Но ведь иначе и не могло быть!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!
  
grigosha, 14.02.2013 г. 14:05
Хоть Олька от меня и дальше - сем Сергей - с ней я познакомился раньше!..)))   
Ну, во многих песнях она мне представлялась как этакая цыганочка...  Ошеломительная и губительная...))))  За исключением песен в её тональности...)))))))))))))))
А тут....  Я ничего не могу понять....   Серёжка так всё изменил...
Не знаю - на кого гавкать...)))
                                           
  

setret, 15.02.2013 г. 14:43
Гриш, привет!!!!!11.......Чё т опять у тебя видать шлея под хвост попала. или как?......За что ты собрался на нас лаять?////////........4...И что я там изменил то?...........68
  

grigosha, 18.02.2013 г. 11:42
Шлея-то не минует...  всегда попадёт!..)))   
А вот в Ольке перемены на лицо: бывшая комсомолка, спортсменка и, наконец, просто красавица - стала банальным Дуэтино... Да ещё с кучей двоек и даже единицы...))))) там  2012 налеплено...
  

olunia-k, 18.02.2013 г. 19:08
ррррррррррр..... гав, я хоть и больная сейчас, но сил облаять найдется....
Вот ПИЖОН, никак ему наш дуэт не по душе...7
Серега, вычеркиваем его из наших поклонников и слушателей....24104
  

grigosha, 20.02.2013 г. 07:07
Ну вычеркнете!..  И что?..  Я сразу не стану вашим поклонником?)))))
Нет, Волька...)))  Так просто не отвяжетесь!..)))  Сначала петь разучитесь!..)))
  
Ellochka69, 14.02.2013 г. 21:46
Шикарный дуэт, ребята! Так приятно вас слушать! Очень профессионально! 5
  
agava1802, 15.02.2013 г. 10:38
ВАЩЕееее....!!!!111111Оля, Серёжа, АБАЛДЕННОЕ исполнение!!! Качество отменное, МОЛОДЦЫ!!!66618
  
77660789245, 20.02.2013 г. 07:48
Красивый у Вас ребята ДУЭТ и это факт, как его не крути!!!999
МОЛОДЦЫ!!!666
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.