На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег летит» (Улановская Инна)

152   62   3
   Кавер-версия от olunia-k
26.01.2020 1921
Всем добрый вечер!
Интересная, на мой взгляд песенка... Только малость не актуальная для нынешней московской зимы с постоянной оттепелью...)
  Баллов:
69
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 26.01.2020 г. 19:26
У меня есть блогерша из Москвы любимая, так я гляжу и у ВАС снегу то, подметелило ОЛЬГА...manikyur
  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 19:32
Да при плюсовой температуре он долго не держится..., слякоть одна... Вся надежда на февраль, Милана...podmigivanie
  
 

milana18, 26.01.2020 г. 19:36
А вот в ФЕВРАЛЕ УЖЕ - БУМ ЖДАТЬ ВЕСНУ И, ВСЕ ЧТО С НЕЮ СВЯЗАНО!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 19:46
  
 

milana18, 26.01.2020 г. 19:55
Вот вот!!! Именно!!!
  
 
mranatolm, 26.01.2020 г. 19:35
Привет Олечка !!!!!!! Приятная песенка !!!!!!! Замечательно спела !!!!!

  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 19:37
Спасибо, Толичек!!!!!dadazhmu_lapu
  
 
Samocvet, 26.01.2020 г. 19:43
в ёлочку Оленька!
  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 19:52
Спасибо, Сань!!!!!
  
 
pithome, 26.01.2020 г. 19:54
А в Новосибирске очень даж актуальна песенка. Снега как никогда и зима неморозная, будто весна проснулась...Добрый вечер, Ольга, рад слышать...Смайлик снежинка машет нам
  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 20:00
Добрый вечер, Петр!!! Очень рада визиту, спасибо большое!zhmu_lapu Эх, нам бы снежку вашего...podmigivanie
  
 
rewins, 26.01.2020 г. 20:07
Прекрасное исполнение !!voo
  
 

olunia-k, 26.01.2020 г. 20:20
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

rewins, 26.01.2020 г. 21:04
chokbuket_serdechki
  
 
Natulichka, 26.01.2020 г. 20:44
И на мой слух очень замечательная песенка )
Оля, мне очень понравилось все )
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:50
Спасибо, Наташаv_naushnikahbuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 26.01.2020 г. 21:16
Да нынче зима не задалась но все меняется..в том числе и погода...Здорово исполнила Оленька!buket_bigbravo_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:50
Светочка, спасибо большое!buket_serdechkiv_naushnikah
  
 
GalushkinO, 26.01.2020 г. 22:14
Замечательное исполнение,Оля!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:51
Олег, спасибо от души!zhmu_lapuda_da
  
 
Nika3, 26.01.2020 г. 22:18
   Браво,Оленька!
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:51
Надюша, рада тебеd9buket_serdechki
  
 

Nika3, 27.01.2020 г. 22:47
Взаимно,Оленька)чуть не пропустила вас в ленте)-НикА-
  
 
UJKJC46, 26.01.2020 г. 22:38
Оля, добрый вечер! Очень Теплое и Милое, Доброе исполнение! Слушать приятно Ваше исполнение!klassklassklassbuket_bigv_romashkahvoovozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigguitar
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:52
Виталий, благодарю за теплый отзывzhmu_lapudada
  
 

UJKJC46, 27.01.2020 г. 19:56
Оля!voozhmu_lapudadabuket_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:00
vooulybaemsya_i_mashem
  
 

UJKJC46, 27.01.2020 г. 20:03
buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Olya_radost, 26.01.2020 г. 22:45
Оля, приветик!ulybaemsya_i_mashem У вас зима не задалась, а у нас все нормуль) Морозов почти не было пока..., ноябрь только холодный был, а декабрь-январь мягкие.. только снег летит и летит, как в исполнении твоем, Оль. Не знаем, куда деваться от него)o_da
Приятно слушать тебя, Оль! Красивый голос, очаровательное исполнение!bravod9buket_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:54
Олечка, да мы уже привыкли к таким зимам... В феврале только и бывают морозы и снег, снег, снег..buket_serdechki Спасибо, что послушала и написала, мне очень приятноangelochekbuket_big
  
 
dimasdnk, 26.01.2020 г. 23:06
Оля такая прекрасная песня и очень красивое исполнение !! bravo_bigbravo_bigbravo_bigklassbuket_serdechki
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:56
Дима, спасибо тебе за высокую оценку и добрые слова, я тебе благодарна за всеzhmu_lapuv_plyas
  
 
OSETINKA, 26.01.2020 г. 23:07
Оленька,привет!! Коменты наконей-то открыла!!vozdushnyj_poceluj

Дааа,совсем тёплая зима,в этом году((
Красивую песню,Замечательно спела!!vozdushnyj_poceluj
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 19:59
Оксаночка, привет!!!!!))) Открыла, пока времени немного есть на ответы..., а то мне последние 2 года часов мало в сутках....smeh
Спасибо большое тебе и Диме, всегда рада вам!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 27.01.2020 г. 10:53
Чудесно спела,Оленька!!Для нас самая актуальная!!Каждый день летит!!

  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:01
Вот Ирочка и нам бы.... Спасибо большое!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
AlexGralek, 27.01.2020 г. 12:14
Оля, добрая, светлая песня в твоем исполнении!buket_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:01
Саша, СПАСИБО большое!!!!!!!! Очень тебе радаzhmu_lapu
  
 
SkT, 27.01.2020 г. 12:18
Очень приятно тебя слушать всегда,Олечка!bravo_bigbuket_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:03
Танечка, взаимно!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki Только со временем на любимое хобби туго..vinovat
  
 
singerin, 27.01.2020 г. 12:34
Оленька,услада слушать такое пение,умничка!klasspocelujchik
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:04
Аллочка, привет!!!! Спасибо большоеrozochka, эх... надо бы мне и в смуле наведаться..smushenie
  
 
ElenaEllen, 27.01.2020 г. 12:51
Олечка, прекрасный голос у тебя, спела красоту!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:05
Лена, спасибо! Очень рада, что понравилось..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
Pensik, 27.01.2020 г. 17:39
Приятно слушаешься, Оль!klassbuket_serdechki
  
 

olunia-k, 27.01.2020 г. 20:06
Гена, спасибо, что нашел время послушать и написать. Мне ОЧЕНЬ приятно твое мнениеulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.