На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

659   118   8
   Кавер-версия от olunia-k
18.12.2012 0206
Мне нравится.... и эта песня, и этот добрый, старый фильм. А чем ближе Новый Год, тем чаще мы с вами будем петь эти песни, они не стареют и совсем не надоедают.. Я так думаю... Счастья всем и любви!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Johnney, 18.12.2012 г. 15:03
И мне нравится, честно!
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:57
Фильм, песня или и то и другое? Спасибо, Евгений!!! С Наступающим!!!!!29
  
morkofka74, 18.12.2012 г. 15:45
Красивое , теплое исполнение)) Очень понравилось!!!!!!!
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 18:00
Люба, благодарю!!!!! С наступающим и всего самого хорошего!!!!295
  
Prima25, 18.12.2012 г. 15:58
Олечка,от твоего исполнения не страшен никакой мороз.Так тепло и красиво.Потрясающе красиво.Браво!!!!65

  
WOWAS, 18.12.2012 г. 17:51
Олюньчик так коротко и очень красиво....тембр у тебя действительно волшебный....класс...эт Серега на тебя так классно влияет....что дуеты ваши что одиночные исполнения просто класс...ребята я рад за вас
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:53
Привет, Володь!!!! Влияет, влияет... точно...4
Спасибо тебе от нас! С Наступающим, Счастья, Здоровья и много успехов во всем29
  
domingo28, 18.12.2012 г. 18:45
Брависсимо, Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
liutika, 18.12.2012 г. 19:26
Олюш,  привет! 1 Так  тепло и уютно  у тебя,  я и не заметила, как песня закончилась! 12   Понравилась мне твоя  душевность!  БРАВО!!!!  5 5 5
  
Yrkin, 18.12.2012 г. 19:28
Вот это точно сделано Профессионально!! Это факт !!А то иногда здесь на сайте встречаются такие "пёрлы" и все хвалят друг-друга , как в басне Крылова...
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 18:40
Большое спасибо!!!! Голова кругом от такого комментария...4
С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, Здоровья и всех благ!!!!!!!!!!!29
  
sergiosargis, 18.12.2012 г. 21:18
спасибо за красоту,Оля!!!555
  
KBH, 19.12.2012 г. 20:54
"У нас есть традиция - 31-го мы с друзьями... смотрим "Иронию судьбы"... А помнишь, Оль, когда появились видеомагнитофоны, у всех появилась запись фильма, чтобы обязательно его посмотреть в Новый Год, если вдруг его не покажут по телеку... Но его все равно показывали! И мы всегда, хоть кусочек (если не получалось целиком) смотрели его! А музыка настолько срослась с нами, что услышав несколько звуков из любой песни, в голове сразу кадры видим, фразы тут же... Нет, это уже клиника -  НАВСЕГДА!!! Замечательная песня, прекрасное исполнение - море позитива!!!14 Оля, спасибо!!!!!5
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:48
Володь, я тоже так считаю!!!! Ой, как мне нравятся эти предновогодние хлопоты и фильмы...
Сейчас столько забот, что и на сайт-то урывками забегаешь, чтобы ответить и поздравить...4
Мне еще в канун нового года один современный фильм хочется смотреть, своего рода тоже новогодняя сказка.."Тариф Новогодний" он называется.., рекомендую...6
С Наступающим, Володь!!!! Счастья, исполнения желаний и море позитива!!!!29
  

KBH, 27.12.2012 г. 17:57
"Тариф..." мы знаем, у нас даже он есть. Не плохой в целом фильм, портит его только одно - основная идея "жизни в разном времени"  взята из американского фильма  "Дом у озера" / The Lake
House. Если об этом не думать - очень даже новогодний добрый фильм!14
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:59
ООооо дааааа!!! Тоже люблю тот фильм!!!!!!11 Спасибки что напомнил6
  
irisha56, 20.12.2012 г. 16:51


Замечательно,Оленька!!Очень мне нравится, как ты поёшь!! Умница!!
  
SkT, 23.12.2012 г. 14:19
Сколько поём эту песню и не надоедает, как и фильм. Всё замечательно,Оль! С наступающим!!!
  
77660789245, 26.12.2012 г. 20:39

55 Как же я люблю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!999

И осбенно, я люблю его смотреть именно 31 декабря и в этот момент... готовить салат Оливье!!!3

Оль, с Наступающим тебя...пусть всё, что ты задумала обязательно исполнится, пусть Новый год принесёт тебе побольше РАДОСТИ!!! УДАЧИ тебе Оль!!!555

  

olunia-k, 27.12.2012 г. 09:07
Сережа, привет!!!! СПАСИБО тебе за пожелания и поздравления, очень приятно!!!11
Взаимно поздравляю и желаю много Счастья в Наступающем Году Змеи... А это мой Год3, значит - так и будет...11629
  

77660789245, 27.12.2012 г. 15:27
Оль, я тоже Змей!!!444
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:50
Ну тогда за нас и наш год, пусть он принесет удачу!!!!29
  

77660789245, 27.12.2012 г. 18:16
...29
  
Grozny, 20.09.2013 г. 00:18
без комментариев...... bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.