На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

659   118   8
   Кавер-версия от olunia-k
18.12.2012 0206
Мне нравится.... и эта песня, и этот добрый, старый фильм. А чем ближе Новый Год, тем чаще мы с вами будем петь эти песни, они не стареют и совсем не надоедают.. Я так думаю... Счастья всем и любви!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gdi1960, 18.12.2012 г. 00:09
Оленька,просто волшебно! Прелесть! 5
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 00:11
Саша, спасибо тебе как первому слушателю - вдвойне...911
  
valli240, 18.12.2012 г. 00:19
...и мне нравиться...)))68
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:22
Вов.....91
  

valli240, 18.12.2012 г. 10:27
35
  
elenaskvo, 18.12.2012 г. 02:45
Классика... с удовольствием, Олюнь, послушала! 5
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:23
Лен, спасибооооо!!!!!5
  
BURDED, 18.12.2012 г. 05:21
МНЕ - НРА!9
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:24
А мне - ОЧ-Нра4 Спасибки11
  
antruag1, 18.12.2012 г. 05:33
ОЛЕНЬКА!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ! БРАВОООО!!6666626555551629!
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:25
Спасибо Олюшка!!!! Я рада!529
  
vartedik, 18.12.2012 г. 06:23
ОЛЯ, ЭТУ ПЕСНЮ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО СПЕТЬ!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ПУГАЧЕВОЙ !!!!!!!!!!655
  

LaraKir, 18.12.2012 г. 07:03
недоумение 12
  

setret, 18.12.2012 г. 08:28
А   чем недоумение выражено?.......
  

vartedik, 18.12.2012 г. 17:06
НЕДОУМЕНИЕ ВЫЗВАННО НЕПОНИМАНИЕМ !!!!!11
  

vartedik, 18.12.2012 г. 17:05
ТАНЯ, ОРАНЖЕВОЕ НЕБО ТЫ СПЕЛА , ЛУЧШЕ ЧЕМ ИРМА СОХАДЗЕ !!!!...Я ТАК ДУМАЮ !!!!11
  

LaraKir, 18.12.2012 г. 17:08
Сообщение я получила, но я не Таня. 2 Не знаю кто как пел Оранжевую песню, но зато прекрасно помню как "Мне нравится" звучит в оригинале. 1
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:27
Ой.....3 У меня по-своему все же... А так как спела Алла в первом варианте - не споет никто и никогда..9 Спасибо, Эдуард!!!!!!!!11
  

LaraKir, 18.12.2012 г. 17:11
Оля! Вы замечательно поете! И 6 особый вам респект за "А так как спела Алла в первом варианте - не споет никто и никогда"! 5
  

vartedik, 18.12.2012 г. 17:31
ОЛЯ, СЛАБАЯ ТЫ НА РАСПРАВУ!!!НО ГОРДИСЬ, НАЧИНАЕМ С ПУГАЧЕВОЙ СРАВНИВАТЬ !!!!!!!!!  ПРАВДА С ПЕРВЫМ ВАРИАНТОМ !!!!!11
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 17:51
Ооооо какие тут дебаты!!!!!!4
Эдик, я и так горжусь, потому как знаю, что пою я отлично! И пусть меня сравнивают с Примадонной, я этого  заслуживаю 4, честное слово!!!!!11629
а ТВОЕ мнение мне важно...11
  
Graf3, 18.12.2012 г. 06:25

Прекрасное исполнение Ольга!!!!Всегда нравилась эта песня!!! 55518


  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:28
Витя, спасибо!!!!!!9
  
charodeika, 18.12.2012 г. 06:41
Олечка и мне нравится как песня и твоё исполнение! И этот фильм до сих пор нравится!!!! Очень красиво!!!!!!!!
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:30
Леночка, уже стало хорошей традицией показывать фильм на Новогодний Праздник...
Обожаю готовиться к Празднику, смотреть краем глаза этот фильм и слушать из него песни26529
  
setret, 18.12.2012 г. 06:50
Оль, привет!!!!!11.....точно, точно. эти песни навсегда врезались в наши  сердца, с появлением этого фильма, мы полюбили их...спасибо тебе, что ты исполняешь их с особой теплотой...511865
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:33
Привет, Сереж!!!! Дааа, "теплота" это мой конек...4 Любимые песни так просто поются...
Спасибо тебе, очень рада что тебе по душе111111
  
evgecha, 18.12.2012 г. 08:10
5И мне понравилось!Браво Оленька!
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:34
Женечка, спасибки!!!!! Мне приятно!!!119
  
bazykin, 18.12.2012 г. 08:24
ОЛЕЧКА.......СКАЗКА  КОТОРУЮ  ТЫ  СПЕЛА.....ГРЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:35
Леша....... Я польщена, спасибо за добрые слова...119
  
Gans83, 18.12.2012 г. 09:11
Оля с замиранием сердца слушал тебя всю песню 15 классная "Новогодняя" песня и твое исполнение 555
  

NoMe, 18.12.2012 г. 09:13
29
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:36
Спасибо, Артур!!!!!!!!!! Очень и ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!299
  

NoMe, 18.12.2012 г. 10:54
555
  
fora2409, 18.12.2012 г. 09:25
Оленька, как же нежно, как ласково, как красиво звучит у тебя эта песня, но иначе и быть не может...!!! БРАВО!!!
Будем ждать Новый год и любимый фильм конечно же...!!!555



  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:38
Любанечка, спасибо милая!!!!! С наступающим, конечно ждемммм!!!!5

  
don-opex56, 18.12.2012 г. 09:33
Олюшка, очень красиво! Чувства и нежность в голосе! Удовольствие -  слушать!
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:48
Лидочка, как же притно это читать5

  
Olya_radost, 18.12.2012 г. 09:49
Олюнь, как приятно и нежно исполнила! Волшебная классика, которую не устаю слушать!  65
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:49
Я тоже в любых вариациях эту песню стараюсь послушать...18
Спасибо, Олюнь!!!!5

  
sunset_man, 18.12.2012 г. 09:59
5 5 5 Очень приятно ощущать согревающую нежностью улыбку в голосе и переливы нюансов555
Утаскиваю в компанию к "По улице моей"
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:52
Саша, спасибо!!!!! Да..., песня замечательная...
Очень горжусь, что пополнила твою коллекцию своей очередной песней, Саша!!!!

  
VAXO, 18.12.2012 г. 10:05
Какая песня....... она тоже бессмертная....... исполнение просто СУПЕРСКОЕ!!! Браво от Души Оленька!!! КЛАСС!!!6555
  

olunia-k, 18.12.2012 г. 10:54
Вахо, спасибо тебе большое!!!!! Неожиданно и приятно!!!!!91111

  

VAXO, 18.12.2012 г. 11:02
Всегда на здоровье и на счастье Оленька!!!Ещё раз БРАВО!!!6555
  
aleksey-k, 18.12.2012 г. 10:56
Твой голос просто волшебный! Невозможно наслушаться. Спасибо тебе за песню, Олечка!
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:54
Леша, спасибо, с Наступающим тебя!!!!9
  
wertyn, 18.12.2012 г. 12:52
ВЕЛИКОЛЕПНО ОЕЛНЬКА! С КРАСИВОЙ ГРУСТЬЮ .... И ТЕПЛОТОЙ! БРАВО!

  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:55
Петя, очень рада, с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!119
  
lanayura, 18.12.2012 г. 14:18
Отличное исполнение!!! Проникновенно Оля!!! Звук замечательный! Ну а тембр всегда твой мне нравился!!!5
  

olunia-k, 27.12.2012 г. 17:56
Юра, очень приятны такие слова!!!9
С Наступающим тебя!!!!!!!!11111129
  

lanayura, 27.12.2012 г. 17:59
Взаимно Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!14
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.