На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рядом с тобой» (Неклюдова Елена)

414   66   4
   Кавер-версия от olunia-k
28.10.2012 1854
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

olunia-k, 29.10.2012 г. 15:45
Цитата lerty:
zem_gale, 28.10.2012 г. 17:03
Олечка,как романтично и красиво ты спела эту прекрасную песню...мужской голос так укутал нежно тебя в припеве)))
Очень понравилось!!!ЗдОрОвО!!!!!
цитировать выделенное    ответить    удалить
lerty, 28.10.2012 г. 17:04
Красивое, искреннее исполнение, Оля! С удовольствием слушаю
Девочки, Лариса, Танечка спасибо от нас с Сергеем!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:47
Цитата irisha56:

Классное исполнение замечательной песни!! Браво,Оленька!!
Ирина, спасибо большое!!!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:48
Цитата sapzea:

Просто здорово, Оленька...!!! Хороший такой дуэтик...!!!
Сергей, благодарим за приятные слова!!!!
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:49
Цитата aleksey-k:
aleksey-k, 28.10.2012 г. 17:12
Прекрасная песня. Звучите очень слаженно и красиво! Молодцы!
Леша, спасибо!!!!11
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:51
Цитата wertyn:
wertyn, 28.10.2012 г. 17:20
ОЛЯ!!!  КРАСИВО! НЕЖНО ВЛИВАЕТСЯ И МУЖСКОЙ ГОЛОС! БРАВО! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!
Петя, мы с Сергеем (setret) поем, как и обычно... Спасибо от нас!!!!11
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:55
Цитата bazykin:
bazykin, 28.10.2012 г. 17:31
оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЛЕТА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ЗИМЫ ЛЮТОЙ!!!!!!!!!НЕ ХОЧУ СЛЯКОТИ!!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЕ ПОЧЕМУ ВАС ДВОЕ В ПЕСНЕ????????????И КТО ЭТОТ НЕЗНАКОМЕЦ???????????
Да,,,, чета как то быстро лето промчалось, Леш...21
Пою с Сережей(setret), впрочем как и обычно, он классный певец...18 Спасибо от нас!!!!11
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:56
Цитата navara_i:
navara_i, 28.10.2012 г. 17:37
Оленька! Очень красиво,душевно, чувственно!!! Браво Вам!!!
Игорь, большое Вам спасибо!!!!9
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:57
Цитата taniabl:
taniabl, 28.10.2012 г. 17:55
Olenka, ty prosto umnicka, kak ze sykarno zwucys. Ocen dusewno spela!!! Brawoo!!!!!
Танюша, спасибо!!!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 15:59
Цитата kamilb:
kamilb, 28.10.2012 г. 18:45
Оля , Сережа какой у вас чудный дуэт!!! Очень нравится!!!
Камиль, рады!!!!! Спасибо!!!!11
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:00
Цитата prov:
prov, 28.10.2012 г. 19:12
Очень приятно слушается. Оля!! очень здорово. По-домашнему так тепло!!
Спасибо, Василий, старались!!!9
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:00
Цитата Prima25:
Prima25, 28.10.2012 г. 19:12
Олечка,исполнение потрясающе красивое.Браво!!!
Спасибо, Иришенька!!!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:02
Цитата igorded:
igorded, 28.10.2012 г. 19:17
Любовно,красиво,замечательно спела Оля и Серега молодец,красиво поучавствовал!!!
Игорь, мы рады, что понравилось!!! Спасибо тебе!9
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:03
Цитата zharkin:
Олечка...очаровательно спела
Светланочка, спасибооооо!!!!!!555
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:04
Цитата rotkevich:
rotkevich, 28.10.2012 г. 20:31
Оленька, такое красивое исполнение!!!!!! Очень душевно.... нежно.... Заслушалась!!!!! Да... скоро зима....Можно сказать уже... Спасибо тебе большое!!!!! Браво!!!!
Лидочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что слушаешь!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:06
Цитата sergiosargis:
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА,ОЛЯ!А ПОДПЕВАЕТ СЕРГЕЙ,НАВЕРНО?
Да, Сереж, подпевает твой тезка.. Спасибо от нас!!!!9
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:07
Цитата OljgaK:
Оленька,спасибо тебе за такую красоту!!!Слушала с удовольствием!!!
Ольчик, мы старательные, спасибооооо!!!!!!5
  
olunia-k, 29.10.2012 г. 16:07
Цитата FreshAir:
ПРЕКРАСНО   СПАСИБО 
Саша, спасибо!!!!!9
  
lyuciya, 29.10.2012 г. 19:30
КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ И НЕЖНЫЙ ДУЭТ! ГОЛОСА КАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ!!!!

  
olunia-k, 29.10.2012 г. 19:57
Цитата kajdanovskiji:
kajdanovskiji, 29.10.2012 г. 14:42
отлично у вас Оленька....А с вами это кто, если не секрет.....Приятно сочетаетесь
Спасибо, Иннокентий! Подпевает мне мой Сережа (setret), впрочем как и всегда..9
  
OljgaK, 29.10.2012 г. 21:47
Цитата olunia-k:
Цитата OljgaK:
Оленька,спасибо тебе за такую красоту!!!Слушала с удовольствием!!!
Ольчик, мы старательные, спасибооооо!!!!!!

Нормальненько...так это тебе подпевали?А я решила,что это минус такой...4 Респект дуэлянту!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.