На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я любить тебя всегда» (Сливки)

446   89   5
   Кавер-версия от olunia-k
20.10.2012 1837
Доброго, романтического, субботнего вечера ВСЕМ!!!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gavroshka, 20.10.2012 г. 19:55
Оленька, очень так нежненько и бережно спела!!!! 5
  
kamilb, 20.10.2012 г. 20:06
Класс Оля!!! Очень нравится!!! Бравушки!!!5
  
Prima25, 20.10.2012 г. 20:15
Оленька.такая красота и нежность.Восхитительно спела.браво!!!6555


  
Prima25, 20.10.2012 г. 20:15
Оленька.такая красота и нежность.Восхитительно спела.браво!!!6555


  
SkT, 20.10.2012 г. 20:18

Очень романтично и красиво,Оль!!!5
  
setret, 20.10.2012 г. 20:46
Оль, привет!!!!!!!!!5611Как великолепно ты спела эту песню..!!!!!!!!!!!!!!1123  Спасибо тебе за нее, мне очень понравилось............Твое трогательное, душевное исполнение заставляет окунуться в неё с головой............11555 Ухххххххххххх............
  
olunia-k, 20.10.2012 г. 20:48
Цитата setret:
Оль, привет!!!!!!!!!Как великолепно ты спела эту песню..!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо тебе за нее, мне очень понравилось............Твое трогательное, душевное исполнение заставляет окунуться в неё с головой............Ухххххххххххх............
Все для тебя, дорогой,,,, вынырнуть не забудь......, а то как петь будем?4
  
dachnik, 20.10.2012 г. 20:52
555Прекрасное исполнение Оленька !!!3
  
Rafaelka, 20.10.2012 г. 21:05
Оленька!!!!!!!!  Обалденно!!!!! Сколько грусти и ожидания в твоем голосе.............а исполнение, наполнено любовью.Какие красивые чувства ты пропеваешь и воспеваешь в этой песне. Но , эти чувства твои, так как ты их проживаешь! Браво!   Очень красиво!!!!! Превосходно!

  
zharkin, 20.10.2012 г. 21:42
ОЛЕЧКА......НЕЖНОСТЬ И УМИЛЕНИЕ56
  
elenaskvo, 20.10.2012 г. 21:42
Олюнь, с твоей песней вечер действительно украшен романтикой и красотой!!! 5
  
gamperis, 20.10.2012 г. 21:55

 БРАВО!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!5

  
FreshAir, 20.10.2012 г. 22:06
18 Спасибо, Оля 9 ох, и понравился мне 6  Ваш бутерброд 5 18
  
Olya_radost, 21.10.2012 г. 13:34
Оль, чудесно спела! С удовольствием тебя послушала! Очень трепетно, тепло и проникновенно, как ты умеешь...695
  
charodeika, 21.10.2012 г. 14:22
Оля!!!! Классное исполнение! Столько чувств,любви и нежности!!!! Красота!!!!!! 65
  
sergiosargis, 21.10.2012 г. 18:21
ОЛЯ,ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОЕШЬ И ЗВУЧИШЬ!!!БРАВО!!!666
  
aleksey-k, 21.10.2012 г. 20:46
С огромным удовольствием всегда слушаю твои песни, Олечка! Они так приятны слуху и сердцу! Спасибо тебе большое!18
  
gdi1960, 21.10.2012 г. 21:45
Привет,Оленька. Очень рад встретить здесь своих друзей и любимых исполнителей. Я только учусь. Думаю,что совсем скоро и у меня зазвучит как у тебя. 529
  
KBH, 25.10.2012 г. 14:28
Привет, Оля! Долго вспоминал, кто первый пел эту песню... Женский голос так и не дал вспомнить - заглянул в инет... Точно, Александр Серов. Так здорово у тебя получилось, совсем девичья песня, что не смог вспомнить, что сначала мужской вариант был. Красота и нежность!5 Спасибо!622
  
irishkin73, 22.11.2012 г. 19:39
Олюнь, так нежно и бережно спето, мне очень нравится эта песня!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.