На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шепот звезд» (Экспресс)

297   119   6
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
16.05.2016 2048
Добрый вечер, друзья!
Мы все в ожидании тепла и отпуска.Поэтому сегодня такая песенка-танцевалочка. Все голоса и подпевки наши.
Настраиваемся на ЛЕТО, танцуем и подпеваем.)))))))))))
  Баллов:
129
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lerty, 17.05.2016 г. 15:10
Вау- вау! Как круто спели!bravo_big
И песенка такая мелодичная и поработали знатно, от разброса тембров мурашки наперегонки танцуют))
Олюня, Сережа! Очень ваше исполнение понравилось!voo
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:45
Лариса, ох и "помучил" меня с этой песней Серега...)))) Но результат того стоил. Спасибо тебе большое от насbuket_serdechki
  
irisha56, 17.05.2016 г. 16:20
Чудесная песенка!!Замечательный дуэт!!Молодцы!!Смайлик с тюльпанами
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:46
Ириша, спасибо, очень рады!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 17.05.2016 г. 16:33
Ребята,красотень какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:47
Галечка, спасибо! Не зря старались, аж с самой зимы...)smehbuket_serdechki
  
Samocvet, 17.05.2016 г. 16:48
ВСЁ В ЁЛОЧКУ!Ваще ФСЁ!!!wowpivomartiniКАЙФУШЕЧКИ СПЛОШНЫЕ!!Серёга!Олька!Молодчики!!!
  

setret, 18.05.2016 г. 21:34
Сандро привет, дружище!ulybaemsya_i_mashem Рады, что тебе понравились кайфушечки наши.wow Говорим тебе за все спасибо, от души!zhmu_lapupivo
  
Seven-sky, 17.05.2016 г. 18:08
Классная танцевалочка, ребята!!

Удачного вам отдыха!! Пусть все сложится так, как вам захочется!

Тепла, уюта, радости и счастья! buket_big
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:48
Оксаночка, спасибо за пожелание! И тебе хорошего, теплого лета и чудесного отдыхаbuket_serdechki
  
regina74, 17.05.2016 г. 18:20
bravobuket_serdechkiКЛАССНО И СУПЕРСКИ, СПЕЛИ РЕБЯТА!applodbravobravo_big

  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:49
Региночка, спасибо! вот бы сейчас туда...buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.05.2016 г. 11:03
  
sgpekin, 17.05.2016 г. 18:37
Скоро, скоро наступит лето! da_daСпасибо, Сережа и Оленька за песню, которую вы так бодренько и слаженно спели, будто из отпуска приехали!ulybka С наступающим летом вас, желаю хорошо отдохнуть в предстоящем отпуске!s_sharikamibuket_big
  

setret, 18.05.2016 г. 21:33
Сережа привет!ulybaemsya_i_mashem Если верить синоптикам, то не за горами летоrzhunimagu, через 13 дней однако. В отпуске еще не были, готовимся только еще. Поэтому и песни такие. Спасибо тебе, друг, от нас с Олюней!zhmu_lapu
  
igorded, 17.05.2016 г. 18:56
Обалдеть как красиво поёте Серёжа и Олечкаklassv_naushnikah,звучок на высотеbravo_big..Приятного отдыха вам этим летомs_sharikamibuket_big
  

setret, 18.05.2016 г. 21:30
Игореша, привет тебе от нас!ulybaemsya_i_mashem Вот, сотворили с Олюней песенку себе в удовольствие, и люду честному на послушатьwow. Спасибо тебе, уважаемый за теплые слова и ваще за все! От нас тебе спасибоzhmu_lapu
  
KBH, 17.05.2016 г. 19:14
Привет, друзья! Наше московское тепло где-то заблудилось пока, пьяное наверное...sarkazm И снова у вас песня с ничего не говорящим названием, а послушал - дискотэка 90-х, слышал конечно, сразу узнал, и в пляс!v_plyas Давайте будем вместе тепло звать, как дети Деда Мороза на елку - быстрее придет!wow
  

setret, 18.05.2016 г. 21:24
Вова привет!ulybaemsya_i_mashem Эт точно, ну нет тепла и все тут. Уже не знаем, чем привлечь его. Вот и поем такие песни.v_plyas Да, песенка то старая, еще с тех самых времен, из 90-тых. Спасибо большое тебе, Володь, от нас с Олюней!zhmu_lapu
Ты не поверишь, но петь ее мы начали, вернее я начал, потом Олюню присоединил, еще зимой. Потом проект забросил. Затем снова возобновил. Так и дошли мы с ней ( с песней) до летаrzhunimagu
  
Nataly_F, 17.05.2016 г. 20:40
Ребята bravo_big
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:54
Наташа, спасибо от дуэта! buket_serdechki
  
ilana, 17.05.2016 г. 20:49
klasswowklass!!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:55
Инесса, спасибо от нашего дуэта!v_romashkahbuket_big
  
77660789245, 17.05.2016 г. 23:37
Если бы я сейчас был рядом с вами...я бы вас обоих просто расцеловал....vstrechaНу а так как я далеко от вас говорю вам...КРАСАВЦЫ!!!vozdushnyj_pocelujdada
  

setret, 18.05.2016 г. 21:21
Серега привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе дружищеееееееееwow!!!!rzhunimaguzhmu_lapu Развеселил однако. ( я про целование)
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:57
Сереж, спасибо тебе огромное! Вот приятно, когда такие эмоции вызывает наша работа.vozd_poceluj
  
krasdiv, 18.05.2016 г. 07:04
Замечательная танцевалочка ! Молодцы ребята!!!klasss_sharikami
  

setret, 18.05.2016 г. 21:19
Спасибо Геннадий от нашего дуэта!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 18.05.2016 г. 09:08
Под такую музыку звёзды не шепчут, а во весь голос...однако) Рада вас слышать, дорогие мои buket_serdechki
  

olunia-k, 18.05.2016 г. 21:54
Ань, спасибо! Вот выкроили времечко спеть вместе, а вообще-то у нас.... ремонт..)buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SkT, 19.05.2016 г. 08:35
Здоровско,ребят!!!klassklassklass Скоро,скоро отпуск!!!v_plyas
  

setret, 19.05.2016 г. 20:38
Тань, спасибо тебе от нас с Олей!yazyk Дааааааааа, скорей быrzhunimagudada
  
Elena_G, 19.05.2016 г. 19:51
Отлично спели, ребята!voo Классный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
Хороший настрой на веселое лето!v_plyas
  

setret, 19.05.2016 г. 20:39
Лена, благодарим тебя. da_dabuketНам приятно, что настроили тебя на веселое лето!!v_plyasv_romashkah Спасибо!dada
  
NatashaLi09, 26.05.2016 г. 11:34
вайййййййййййййййййй!!! До чего хороши!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu Олечка, Сережа!!! Ну очень здорово!!!!

voobravo_bigchok
  
userbolm, 08.06.2016 г. 23:58
Отличный дуэт! Молодцы, ребята!!! bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.