На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Москва слезам не верит)

   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
22.03.2016 1910
Всем привет!
Предлагаем провести 2-3 минуты в компании нашего с Сергеем дуэта и посмотреть всеми любимые кадры из фильма "Москва слезам не верит"



  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NataKazmina, 23.03.2016 г. 14:50
Как же приятно вас слушатьv_romashkahзамечательный и красивый дуэт, друзья!bravo_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:24
Наташа, спасибо большое!
  
liutika, 23.03.2016 г. 15:10
Какая прелесть, лучше и не спеть! love_online Столько душевной теплоты в ваших волшебных голосах! angelochek БРАВО, ОЛЕЧКА И СЕРЕЖА! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:26
Оль, на самом деле слышу столько огрехов...smeh, но от души пели... Спасибо тебе от нас!
  
bazykin, 23.03.2016 г. 15:27
ОЛЕНЬКА...СЕРЕНЯ!!!!...НЕСКОНЧАЕМАЯ...ВЕЧНАЯ...ДОБРАЯ))))...БЛЕСТЯЩЕ ВЕРНУЛИ НАЗАД...ТУДА ГДЕ ЕЛКА В ВАТЕ...ГДЕ ЕДВА ЗА 30 БАТЕ!!!!!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГИЕ!da_da
  

setret, 23.03.2016 г. 19:01
Леха привет!ulybaemsya_i_mashem И тебе спасибище дружище, что забежал к нам на елку с ватой!!rzhunimaguwow
  
Nataliy777, 23.03.2016 г. 16:07
Олечка и Сережа! Красивый, гармоничный у вас дуэт!
С огромным удовольствием вас слушаю!love_onlinebravo_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:26
Спасибо, Натальюшка!!!!!buket_serdechki
  
maiestro, 23.03.2016 г. 16:29
  

setret, 23.03.2016 г. 18:59
Спасибо Игорь, от нас с Олей!zhmu_lapu
  
Cantare, 23.03.2016 г. 23:44
Оля и Серега, с удовольствием слушаю эту замечательную песню в вашем исполнении.v_naushnikahklass
А оно.....летнее)))
-теплое
-солнечное
-А....фигительное)))
voobravo_big
  

setret, 24.03.2016 г. 20:42
Андрюхин, привет!ulybaemsya_i_mashem Мы оч рады встрече с тобой!zhmu_lapu Спасибо огроменное дружище!!!v_plyas
  

Cantare, 27.03.2016 г. 18:29
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
Tatar_malai, 24.03.2016 г. 14:08
Лепота, товарищи! klass
  

setret, 24.03.2016 г. 20:43
Благодарим, Игорь!da_dazhmu_lapu
  
tverye, 24.03.2016 г. 20:10
Очень понравилось! Молодцы! Оленька 4 июля пою в Москве. Тебе пригласительный оставить?)))
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 16:11
Саша, привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое, что не забываешь. Мы в отпуске будем в это время, думаю уедем...
А где поешь, не секрет?podmigivaniezhmu_lapu

  

tverye, 25.03.2016 г. 21:44
Оленька, я не знаю как это место называется... знаю что интерьер будет как во времена Екатерины... Будут снимать, я потом ссылочку пришлю...)))
  
podsnegnik, 24.03.2016 г. 20:52
РЕБЯТКИ,СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 16:12
Ирочка, Василий, спасибо вам от нас!buket_serdechkizhmu_lapu
  
VovanB, 24.03.2016 г. 21:11
Прекрасное исполнение фильм смотрел давно в молодости спасибо от души за дуэт.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
navara_i, 24.03.2016 г. 22:46
Оля, Сережа!!!!! Как же красиво и трогательно!!!!! Просто МОЛОДЦЫ!!!!!! Так приятно Вас слышать!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!! buket_big bravo_big
  
zem_gale, 04.04.2016 г. 10:22
Зашла к вам в гости,ребята,а здесь такой чудесный дуэт! И всё таки семейные дуэты они самые лучшие.
Вы уже с полуслова чувствуете друг друга и голоса так гармонично переплетаются, создавая душевную красоту.Очень понравилось и песня старая,добрая!klass bravo_bigbuket_serdechki
  
masha187, 05.04.2016 г. 15:27
Олечка, Сережа!!!!Чудесно спели!!!!Браво Дуэту!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

setret, 06.04.2016 г. 04:43
Спасибо ребята от нас, сердечное!!buketzhmu_lapu
  
Maradona, 26.08.2016 г. 13:57
Ольга и Сергей, большой Вам РЕСПЕКТ за песню!!!!!!bravo_big
  
azzazell, 19.09.2016 г. 00:30
Просто замечательный дуэт у вас получился, отличный фильм, хорошая песня, прекрасное исполнение! :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.