На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Москва слезам не верит)

   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
22.03.2016 1910
Всем привет!
Предлагаем провести 2-3 минуты в компании нашего с Сергеем дуэта и посмотреть всеми любимые кадры из фильма "Москва слезам не верит"



  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 22.03.2016 г. 19:16
Отлично-отлично, дорогие Олечка и Сереженька!!!!Такая ностальжи..)))
СПАСИБО!!!!!voobravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:02
Наташенька!!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 22.03.2016 г. 19:38
Не хочу писать ,а слушать и смотреть buket_bigутащила песенку
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:02
Мы рады, Клавочка!rozochka
  
NatashaLi09, 22.03.2016 г. 19:42
Олечка, Сережа!!! Фильм просто чудный, как и ваше исполнение!!!!buket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:03
Наташенька!!!!buket_serdechki
  
gell, 22.03.2016 г. 19:47
спасибо вам, Олечка, Сергей, так тепло спели, и с удовольствием, в который раз,посмотрела кадры из любимого фильмаv_romashkahbravo_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:03
Любочка!buket_serdechki
  
Samocvet, 22.03.2016 г. 19:53
абажаемый фильм!Спасибо Вам ребята!bravo_bigbravo_big
  

setret, 23.03.2016 г. 19:06
Саня привет! Да, старина, ты как всегда прав!!da_da абажаемая фильма!!!klass Спасибо большое!!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 22.03.2016 г. 19:53
Оленька и Сережа, с удовольствием окунулся вместе с Вами в те прекрасные моменты нашей жизни, молодцы, браво дуэту!!!!!!!!!!!
  

setret, 23.03.2016 г. 19:08
Юрий, рады видеть тебя!ulybaemsya_i_mashem И нам приятно, что доставили тебе массу удовольствий при прослушивании этой удивительной песни!!zhmu_lapu
  
sgpekin, 22.03.2016 г. 20:01
Как же здОрово было посмотреть ещё раз кадры из любимого фильма и услышать так красиво исполненную вами, Оленька и Серёжа, эту замечательную песню! Мне показалось, что в фильме звучали именно ваши голоса, на столько органично вы вписались в этот фильм, МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigvoobuket_biglove_online
  

setret, 23.03.2016 г. 19:11
Привет Сереж! ulybaemsya_i_mashem Кадры эти, пришлось немного удлинить, методом повтора, а то аудио дорожка слишком длинная была. Ну эт мелочи, самое главное, что тебе понравилось все!!wow Мы этому очень рады!!! Спасибо старина!!zhmu_lapu
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:04
Сережа, привет! Рады тебе очень!zhmu_lapu
  
ovig1973, 22.03.2016 г. 20:27
Одна из любимых моих песен....
Очень здорово спели, Олечка и Сережа!!!klass
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:05
Ольчик, моя тоже..buket_serdechki
  
Elena_G, 22.03.2016 г. 20:45
С удовольствием слушаю вас, ребята! klassv_naushnikahФильм наилюбимейший!!!bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:05
Леночка, приятно видеть тебя!buket_serdechki
  
KBH, 22.03.2016 г. 20:48
Вот и я, ребятушки, сижу и телевизер смотрю!love_onlineНадо время от времени вспушивать нашу память и крутить эти песни! Сколько раз смотрели, сколько раз сами под гитару пели - не надоедает! Смотрели, пели и будем смотреть и петь!wow Молодцы, други мои!voo Оля, тебе персонально за создание женского образа! buket_big
  

setret, 23.03.2016 г. 19:05
Вова привет!ulybaemsya_i_mashem Еще бы минусок приличней, а то этот все плывет куда то, вибрирует... Спасибо тебеzhmu_lapu, мы оч рады, что вернули тебя в незабываемое былоеwow.
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:06
Володя, тебе тогда персональное от меня тоже!zhmu_lapu
  
aleksey-k, 22.03.2016 г. 21:33
Как же здорово вы спели!..v_naushnikah Просто до мурашек. Двухголосие красивейшее.klass
Ну, очень приятно слушать такие шикарные работы.v_naushnikah
  

setret, 23.03.2016 г. 19:03
Спасибо Алексей, от нашего дуэта. victoryzhmu_lapu Эт все Олюня. Я б один так не спел.ne_ochen
  

aleksey-k, 23.03.2016 г. 23:53
Еще раз браво вам от души.klass
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:09
Леша!zhmu_lapu
  
LISTvA13, 22.03.2016 г. 22:28
serdce_v_rukeulybkaserdce_v_ruke....Олюнечка....Сергей...КАК же -...по сердцу...na_skripke...СПАСИБО!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:08
Лидочка!!! Рада твоим словам. Такие песни душу мне лечат..... buket_serdechki
  
Kazinja, 22.03.2016 г. 22:43
Какая же красота у Вас получилась, ребята! Голоса так гармонично звучат, слушать одно удовольствие!!!!bravovoo
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:09
Инесса, как хорошо,что ты послушала!buket_serdechki
  
Galina52, 23.03.2016 г. 03:08
Чудесно спели, Олечка и Серёжа. Видео засмотрелась. Как же красиво!!!angelochek
ScreenCaptureProject36.gif
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:12
Спасибо, Галечка! Рады, что пришлось по душе исполнение. Незабываемый фильм и песня...
  
IRINA_50, 23.03.2016 г. 10:44
Спасибо вам, дорогие, за прекрасную песню и замечательный фильмvoo!!!!Сколько угодно можно слушать ваши голоса и смотреть этот фильм!!!buket_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:14
Ирочка, мы благодарны тебеbuket_serdechki
  
Marusja2012, 23.03.2016 г. 12:29
Побольше бы этих минут, проведенных с таким удовольствиемbuket_serdechkiПрекрасно!!!guitarbuket_serdechki
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:18
Леночка, так воодушевляют твои слова. Спасибо тебе за все, моя хорошая!buket_serdechki
  
Olya_radost, 23.03.2016 г. 13:14
Спасибо! спасибо! И еще раз тысяч спасибо за мою любимую песню!!!! Слушала, наслаждалась и пела вместе с вами, Оля и Сергей!!!bravobuket_big
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:20
Олечка, конечно, для нашего поколения эти песни самые любимыеlove_onlineСпасибо тебе огромное
  
missirinasereda, 23.03.2016 г. 13:45
ребята,спасибо вам за приятные минуты ,проведённые на вашей страничке!!love_onlineлюбимый фильм,приятные красивущие голоса!!!!масса удовольствия ,ностальгии!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:21
Ириночка, спасибо от нас с Сережейbuket_serdechki
  
regina74, 23.03.2016 г. 14:12
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ЧУДЕСНО СПЕЛИv_naushnikahguitarbuket_bigbravo_big
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ.
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬvoolove_online

  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:21
Огромное спасибо, Региночка!
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:29
  
irisha56, 23.03.2016 г. 14:30
Привет,Оленька и Серёжа!!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасный фильм,прекрасная песня и чудесное исполнение!!buket_serdechki

  

olunia-k, 25.03.2016 г. 15:23
Ирочка, спасибо от нас!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.