На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка молодых соседей» (Трошин Владимир)

236   88   1
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
27.09.2015 1745
Добрый вечер, друзья!
Сегодня у нас свежеиспеченный дуэтик.)))) И даже с клипом.)
Бэки все свои.
Спасибо всем, кто прослушает наше исполнение и оставит отзыв.)



  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 27.09.2015 г. 17:49
vozdushnyj_pocelujПривет, Оленька !!! Вот и я вам сейчас помашу ... из окошка, ведь до Мюнхена рукой подать ! Все мы соседи, по сути ! Ах, как хороши вы, ребятки !!!d9 Очаровали и умилили ! И клип ваш понравился, чёрно-белый !bravo_big
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 17:58
Ирочка, привет, солнышко! Это ты правильно написала..... все мы соседи. И ладить друг с другом кто-то умеет, а кто-то не очень...smehd9buket_serdechki А тут еще и Любовь....))))
Сережка предложил, а я поддержала инициативу спеть.guitar Клип случайно нашелся в инете......Спасибо, дорогая, что послушала и откликнулась.serdce_v_rukebuket_big
  

olva, 27.09.2015 г. 18:06
Очень давно вас не было ! Чудесной Осени вам, Оленька !!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 27.09.2015 г. 17:53
vooКакую песню вы, ребята, нашли чудесную!!! Ну а поете вы замечательно всегда!!! Красиво, качественно, искренне!!!
Олечка, Сережа!bravo_big
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 18:05
Ирочка, приветствуем тебя!buket_serdechki Спасибо, что послушала нашу работу. Мы старались, честно...vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Igruschka, 27.09.2015 г. 17:57
Оля, Сергей, замечательное исполнениеbravo и клип удачный... в тему. Молодцы!!!!! bravo_big

Букет роз от души!
  

setret, 27.09.2015 г. 18:04
Игорь мы благодарим тебя от всей души!!zhmu_lapu
  
wladi53, 27.09.2015 г. 17:58
С удовольствием слушаю вас друзья...! Молодцы, красота!guitar
  

setret, 27.09.2015 г. 18:05
Володь привет! Спасибо дружище от нас с Олей!!zhmu_lapu
  
regina74, 27.09.2015 г. 17:58
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ РЕБЯТА.voobuket_bigbravo_big
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 18:06
Регина, спасибо большое тебе от нас!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elenaskvo, 27.09.2015 г. 18:10
Я прям щас вся умиротворилась..) ну такие вы в ней милые-хорошие d9 ага da_da
Олюнь buket_serdechkiСерёж ulybaemsya_i_mashem)
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 18:57
Леночка, да, мы такие....smeh .......... хоррррррошиеееее))))) Спасибо, дорогульbuket_serdechki
  
Tatar_malai, 27.09.2015 г. 18:12
Профессионально. Очень красиво. И просто хочется слушать!
Молодцы!!! bravo_big Эх, так коротко... Прослушаю еще раз podmigivanie
  

setret, 27.09.2015 г. 18:32
Спасибо Игорь!da_da Спасибо дружище от нашего дуэта!zhmu_lapu
  
Julchen, 27.09.2015 г. 18:13
Оленька, Серёжа, очень понравилось!!! Песня для меня новая, но слушается мгновенно, как родная, давно знакомая!!!
  

Julchen, 27.09.2015 г. 18:15
И мне было коротко... тоже по второму кругу)))... и по третьему)))
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 19:00
Юляш, приветик! Да песня и слушается, как "родная", потому что она из тех советских времен........ тепло от таких. Спасибо за комментарий и оценочку, моя хорошая!d9buket_serdechki
  
mranatolm, 27.09.2015 г. 18:25
ОЛЕЧКА И СЕРЁЖА !!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!

  

setret, 27.09.2015 г. 18:33
Толя привет! ulybaemsya_i_mashemСпасибо старина от нас!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 27.09.2015 г. 18:28
Ой, как хорошо))) Спокойно, лирично. чарующе звучат голоса...ну а Серёжа - знает, что нужно делать, чтоб получилась сказка o_da applodОлечка, тебе buket_serdechki
  

olunia-k, 27.09.2015 г. 19:05
Анют, привет!!!!! Я его во всем слушаюсь.... Жираф большой, ему видней...smeh
Спасибо от нас с Сережкой, ох балуете нас...zhmu_lapuangelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
prios, 27.09.2015 г. 19:44
bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:36
Игорь!!!zhmu_lapu
  
KBH, 27.09.2015 г. 20:15
Ребята! Живу вроде уже не мало, и Трошина слышал, но с песней совершенно не знаком. А песня душевная, слышно, что "оттуда"! Ну, и работа ваша слышна невооруженным ухом, Трошин на голоса такие песни не раскладывал. Вы прямо новую жизнь песне подарили! Видео посмотрел - тоже не узнал никого.. Прямо чудеса! Спасибо, Оляbuket_big, Сережаzhmu_lapu!!!
  

setret, 28.09.2015 г. 11:00
Вова привет тебе!!ulybaemsya_i_mashem Я эту песнь спел один, пока Олюнька бороздила собой морские просторы... Мне она, песня, тоже понравилась. Я ее у кого то подслушал здесь на сайте. Ну и загорелся. Прослушал много вариантов. Кое что добавил своего ну и предложил Оле, она согласилась. (попробовала б не согласиться) Так что........
Спасибо дружище за визит к нам, поглядеть на наши окна.zhmu_lapu
  
SkT, 27.09.2015 г. 20:50
Перенесли в далёкие советские времена))) Тепло так от ваших голосов!angelochek Олечка,Серёжа, почаще пойте дуэтами, вам то это несложно!buket_serdechkibuket_big
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:38
Танюш, мы хотим петь, но есть и другие совместные увлечения, которые мы с удовольствием разделяем. Думаю зимой дуэтов будет больше...)) Спасибо тебе, моя хорошая!rozochkaangelochek

  
NikolayBr, 27.09.2015 г. 20:53
Ольга, Сергей, так тепло и душевно!!! Спасибо большое!!!klassbuket
  

setret, 28.09.2015 г. 11:01
Николай привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе от нашего дуэта!!zhmu_lapuvictory
  
igorded, 27.09.2015 г. 20:56
Красота ваш дуэт друзья,точно как в Советские временаbayanv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:39
Ты прав, Игорь!smeh Мы родом оттуда...zhmu_lapu
  
milaya72, 27.09.2015 г. 20:59
КАК ЖЕ ВЫ КЛАССНО СПЕЛИ И КЛИП ПОД СТАТЬ ПЕСНИ!!!БРАВООООО ВАМ РЕБЯТКИ!!!klassklassklasslove_onlinebravo_big
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:40
Наденька, спасибо от нас с Сережей!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marka64, 27.09.2015 г. 21:08
Песня чУдная...как и все песни тех лет...А какое видео доброе...Молодцы вы большие!!!bravo_bigСпасибо!!!Ярких дней.
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:41
Олечка, так все любят эти песни... куда нам без них... Спасибо, дорогая!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Prima25, 27.09.2015 г. 21:13
Очень понравилось исполнение,Олечка и Серёжа.Очаровательно спелиvoobravo_big

  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:41
Ирочка, спасибо от нашего с Сережей дуэта!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 27.09.2015 г. 21:40
bravo_big
  

olunia-k, 28.09.2015 г. 12:42
Спасибо Галечка!buket_serdechki
  
shef53, 27.09.2015 г. 21:44
  

setret, 28.09.2015 г. 11:01
Спасибо Александр от нас с Олей!!zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.