На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Коралловые бусы» (Пугачева Алла)

193   91   5
   Кавер-версия от olunia-k
20.05.2015 0011
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 20.05.2015 г. 00:20
Счастлив тот, кто имеет возможность делать этой прекрасной певунье такие подарки..) Волшебно спела, Олечка!buket_big
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:21
Спасибо, Леш! Подарки - это не главное..zhmu_lapu Главное "что б не пил, не курил, что б цветы всегда дарил..."smeh.... ну и далее, про зарплату и тд и тп..., тогда оба будут счастливы..)
  

aleksey-k, 20.05.2015 г. 12:59
Согласен.) И желаю, чтобы все, как в этой песенке у вас и складывалось..)s_sharikami
  
natashap, 20.05.2015 г. 07:50
Олечка,прекрасное исполнение,очень очень понравилосьbuket_serdechki
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:22
Натальюшка, благодарю тебе от души!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SkT, 20.05.2015 г. 08:35
Прелесть,Оль!!!!!!!buket_serdechkiА бусы всё-таки пусть привезёт!)))
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:23
А лучше, я сама с ним выберу подходящие, Тань!smehbuket_serdechki Спасибо!
  

SkT, 20.05.2015 г. 11:25
Молодец!klass
  
suvoryj, 20.05.2015 г. 09:06
Это не исполнение..... Это шедевр!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:24
Ребята, спасибо вам от всего serdce_v_rukebuket_serdechki
  
gell, 20.05.2015 г. 09:42
Олечка, шикарно, дорогаяv_romashkah, голос у тебя просто восхитительный, ласковый, теплый, а какое признаниеv_romashkahlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:24
Любочка, ценны твои слова, спасибо большое!buket_serdechki
  
IRINA_50, 20.05.2015 г. 10:24
Как же хорошо-то!!! Олюшка, замечательно ты поешь! Искренне и тепло!!!! Умница!!!!
  

olunia-k, 20.05.2015 г. 11:26
Иришенька, спасибо тебе за твое тепло, которым ты делишься в своих песнях и отзывахbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Samocvet, 20.05.2015 г. 17:45
КАК МНЕ НРАИЦЦА ЭТА ПЕСНЬ!!!v_naushnikah
  
Marusja2012, 20.05.2015 г. 11:32
Оленька!!!buket_serdechki Восхитительно- обалденное исполнение!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
Edillen, 20.05.2015 г. 11:34
Ольга!!!rozochka
Здравствуйте!!!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием послушал Вас!!!da_da
У Вас чистый, красивый, волнующий душу голос!!!klass
Мне очень понравилось Ваше исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
regina74, 20.05.2015 г. 11:49
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ОЛЯ.buket_bigbravobravo_big
  
kolom1957, 20.05.2015 г. 13:46
ОЧЕНЬ ОЧАРОВЫВАЕТ ТВОЙ ГОЛОС ,ОЛЯ!!!bravo_big
  
shef53, 20.05.2015 г. 13:51
Желаю всем чистого,мирного ,голубого неба над головой!!!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ОЛЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!buket_big
  
KBH, 20.05.2015 г. 14:49
Все тебе привезет, Оля! Сережа для тебя достанет даже то, о чем ты его и не просила - я знаю!da_da Не знаю прямо, чего многие Пугачеву стесняются петь, вот у тебя очень даже вполне себе красиво получается!podmigivanie Все замечательно, Оля, и песня и спела! Молодчинка!bravo_big
  
diver62, 20.05.2015 г. 16:06
Полностью с Володей солидарен, Примадонна навсегда останется образцом, по крайней мере для нашего поколения..))))
Оль, прекрасное , душевное исполнение.. Заслушался..)))bravo_bigbuket_serdechki
  
irisha56, 20.05.2015 г. 16:56
Чудесно спела,Оленька!!Песня очень даже замечательная!!!

  
Duhlesa, 20.05.2015 г. 17:21
Олечка, прелесть ,твое исполнение !)d9buket
  
Samocvet, 20.05.2015 г. 17:46
love_online
  
antruag1, 20.05.2015 г. 18:06
Приветик, Оленька!ulybaemsya_i_mashembuketВсегда рада тебя послушать!!love_onlinena_skripkena_skripkena_skripkeПрекрасный репертуар,. очень профессиональное исполнение!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
natali-ponkrateva, 20.05.2015 г. 18:27
Оля,хорошо спела по- своему!buket_big
  
Marka64, 20.05.2015 г. 19:48
Полевые цветыПравильно...любовь главнее всего!!!Оленька,очень тепло и красиво спела!!!bravo_big
  
Alinaris, 20.05.2015 г. 19:54
Оленька, очаровательное исполнение, светлое и нежное, очень понравилось!v_romashkahbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.