На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицами любви» (Голицына Катерина)

164   83   3
   Кавер-версия от olunia-k
25.11.2014 1515
Доброго всем дня!!!
Жаль, что на эту песню здесь только задавка...
А любить, никогда не поздно! Правильные слова в песне...)
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 25.11.2014 г. 18:55
Оленька,милая,классное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,сильное,душевное!!!Олечка,браво!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 25.11.2014 г. 19:09
Красиво, Оля!!! Браво от души!!! bravo_big buket_big
  
KBH, 25.11.2014 г. 19:28
Ничего так у вас с Сережей задавки звучат! Там тебе вроде кто-то подпевает слегка, Оль, а так вполне даже... боевой ритм такой! "Зовущая куда-то за собой песня" - так бы я назвал!klass
  
lin4ik_2009, 25.11.2014 г. 20:39
Оленька, очень красивое исполнение, и песня мне очень понравилась!!!!!!! Красота!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
mranatolm, 25.11.2014 г. 21:29
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!

  
tom2009, 25.11.2014 г. 21:39
Замечательно Оля!!!!!!
Очень приятно слушаешься!!!!!!v_naushnikah
Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
nadezda24, 25.11.2014 г. 23:46
Оленька!Для меня песня эта новая,ты по-новому спела,знаешь,просто здорово получилось!
Спасибо!!Удачи тебе!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  
missirinasereda, 26.11.2014 г. 00:20
Ольчик!красивая песня...v_naushnikahах!красавишна!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
amkokorev, 26.11.2014 г. 00:36
ОЛЬГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, ЛЮБИТЬ НУЖНО ВСЕГДА, ПОКА ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ bravo_big
  
olga-skorpion, 26.11.2014 г. 01:06
Наша с тобой любимая Голицына))))klassv_naushnikahОлечка приветик!!!!pocelujchik
Звучишь ,уверенно....красиво очень!!!!!!bravoИ темп такой...бодрящий)))Рада была тебя послушать!!!!Очень!!!!!!!vstrecha
  
Angela1968, 26.11.2014 г. 05:42
От души спела,Олечка!!!!buketБРАВОООО!!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 26.11.2014 г. 07:58
Оленька красиво спела !bravo_bigvoo
  
Wasilyok, 26.11.2014 г. 11:37
  
VAXO, 26.11.2014 г. 12:53
Да слова в песне точно правильные...... браво Оленька!!! Красивое исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
svet007, 26.11.2014 г. 13:49
Олечка!!!klassklassbuketserdce_v_ruke
  
Elena_G, 26.11.2014 г. 21:33
Решительность такая в голосе, Оленька!!! Молодец, любить не поздно никогда!!!bravo_bigbuket_big
  
Natalia22, 27.11.2014 г. 00:36
Оленька!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!! buket_serdechkibravo_big

  
OLECIA, 28.11.2014 г. 11:08
ОЛЕЧКА,КРАСИВО И ДУШЕВНО ПОЕШЬ!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  
Natalie05_11, 28.11.2014 г. 12:59
Как приятно слушать твой полёт ,Оленька...
когда и поётся...и летается..и очень важно,чтоб вдвоём...
Это ведь здОрово...когда крылом к крылу...плечом к плечу...
Любить никогда НЕ поздно...это так...
Любви все возрасты покорны...

с удовольствием тебя слушаю..Оль...

............
всё собираюсь этот стих прочитать...а тут в тему пришлось...
в инете нашла давно...

Кто сказал, что любить уже поздно,

Что не будет больше весны?..

Не зажгутся на небе звезды,

Не воскреснут былые сны?..



Ну, а если опять девчонкой

Стать хочу, — под откос года! —

Вновь смеяться от счастья звонко

И поверить, что молода?..



И пускай виски серебрятся,

Лишь бы счастьем светилась всегда.

Возраст — это души богатство,

А душа — всегда молода!



Нет! Любить никогда не поздно!

Пока вертится наша Земля —

Зажигайте любовью звезды...

Вон, смотрите, горит — моя!
  

olunia-k, 28.11.2014 г. 14:13
Наташенька, я так рада, что ты со мной на одной волне!!!!! И стихи очень хорошие и светлыеserdce_v_rukebuket_serdechkivoo Спасибо, за твою отзывчивую душу, милаяangelochekbuket_big
  
nika-lika, 02.12.2014 г. 00:00
Красиво, музыка похоже как у Брянцева и Ирина Круг.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.