На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оловянное сердце» (Ваенга Елена)

255   107   6
   Кавер-версия от olunia-k
19.11.2014 0919
О вкусах не спорят.
Мне песни Ваенги по душе, а кому-то нет...) Слушать или нет - ваш выбор.)))
Но песня, как выяснилось, достаточно популярная на сайте.
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 19.11.2014 г. 18:06
Ваенга ооочень цельная актриса, певица! Да! своеобразная!! Эти её жесты рук,,. она ими работает, как дирижер оркестра!!!!Я её обожаю!! Оленька!! А исполнила ты эту песню, на 10 баллов!! Очарована!! КЛАСС!!Умничка! БРАВУШКИ!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuketbuketbuketbuketbuketbuket
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:23
Олечка, спасибо, милая!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такие слова находишь, благодарю от души за все!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchik
  
KBH, 19.11.2014 г. 18:13
Привет, Оля! Я тебе озвучу мнение двух женщин, не знакомых друг с другом. Одна примерно нашего возраста, другая лет на 10 старше. Сказали примерно одно и то же: сильно понравилась сразу, но как-то утомила, когда слушали ее много и подряд. Сам слушаю ее, в основном, либо вот так на сайте, либо по ТВ, но тоже не в оригинале ("Голос" например). Иногда даже удивляюсь, насколько интересные песни у нее! На мой взгляд, у Ваенги и у Митяева есть одна тактическая ошибка - будучи достойными авторами просто необходимо хотя бы иногда делиться творческими находками с хорошими исполнителями. Может это не принесет тебе, как исполнителю лишнего рубля, но к твоим личным успехам прибавятся успехи других, но с твоими произведениями, как автора.
Сегодня ты спела очень хорошо, Оля! И я про себя отметил, что ты даже немного металла дала на голос (похоже на оригинал) ближе к концу, что для тебя не характерно. Но это тебе очень даже подошло! А вкусы - дело личное... Нравится - пой, так считаю!voobuket_big
  

olunia-k, 19.11.2014 г. 18:29
Володь, ну как мне нравится получать от тебя такие вот отзывы. Интересные и не шаблонные.lyubovnyj_roman Сразу понятно, что слушал внимательноv_naushnikah... Не зря я старалась..), про металл интересно подметил....(никак мне его не удается дать иногда..)tema_zakryta
Спасибо тебе большое и привет от Сережкиulybaemsya_i_mashem
  

KBH, 19.11.2014 г. 18:44
pivomartini
  
grustinka, 19.11.2014 г. 18:29
Оленька!!!! у каждого свое отношение к певцам, к песням, вообще к творчеству... и мне Ваенга нравится, а еще больше нравится потому, что ее песни мне не спеть никогда.. потому я очень люблю их слушать, когда поют другие... причем поют настолько по разному, что песня одна имеет столько оттенков и вариантов по своему неповторимых и красивых или наоборот... Олечка.. ты великолепна , мне очень понравилось.. спасибо тебе за приятные минуты...
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:26
Светочка, я всегда думала, что тебе многое по плечу.... В тебе столько настоящих чувств мне кажется... Почему же "не спеть"????
Спасибо за добрый отклик, моя дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 19.11.2014 г. 18:36
Олечка, привет!da_da Не являюсь поклонницей Ваенги, но эта песня очень нравится, с большущим удовольствием слушаю твое исполнение! o_da buket_serdechki
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:27
Оля, привет!!!!!! Ты временами появляешься как солнышко.... Спасибо, обогрела!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 19.11.2014 г. 19:42
ОЛЕЧКА !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗДОРОВО !!!

  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:27
Толя!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
gell, 19.11.2014 г. 19:52
А я очень люблю песни Лены, Олечка, ты великолепно спела, буду ждать продолженияvoobuket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:28
Любаша, конечно спою еще!!!!! Спасибо за хороший отклик!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 19.11.2014 г. 20:34
Оленька, как мне нравится эта песня!!!!!klass Творчество Ваенги уважаю. Самобытная и интересная! Но, как ты сказала, дело вкуса.... спорить не будем))))
Исполнила очень и очень! Затронула струны души!buket_serdechki Я думаю, это также важно, как и красивый вокал.serdce_v_rukebuket_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:29
Олечка, я рада, что мы "сообщницы")))) и нам обеим нравятся ее песни! Спасибо за откликserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
Plana, 19.11.2014 г. 20:41
Олечка, прекрасное исполнение : красивое, прочувствованное и эмоциональное! Очень достойно!bravo_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:30
Наташенька, спасибо!!!!!!!!! Мне приятно читать...buket_serdechkilove_online
  
popurik, 19.11.2014 г. 21:18
Олюня! Замечательно спела, со своим видением этой песни! Очень хорошо, что не стала подражать Ваенге, а спела нежнее! Песня от этого только выиграла!! Спасибо тебе за исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:32
Юра, я и подражать не умею никому...) Главное эмоции донести и в ноты иногда попадать..))))) Спасибо тебе большое!!!!!!!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 19.11.2014 г. 21:26
Оленька, к Ваенге отношусь равнодушно, но твоё исполнение мне очень понравилось!!!!! Замечательно спела!!!!!!bravo_bigbravobuket_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:34
Линочка, спасибо!!!!!!! Очень рада тебеbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki а я к твоим исполнениям неравнодушнаlove_online
  
victorist, 19.11.2014 г. 21:49
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobravo_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:35
Витя, спасибо тебе большое за все, за все!!!!!!!!! Это ТАК ПРИЯТНО!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 20.11.2014 г. 21:44
love_online
  
sholga, 19.11.2014 г. 22:57
Оленька, а здесь песни теряют причастность к их официальным исполнителям...dada
Просто слушаем с наслаждением ставшие родными голоса.v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:36
Олечка, как ты правильно и точно подметила....voo Спасибо, милая!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Goroshinka, 19.11.2014 г. 23:08
Олечка!!!! Кааак мне понравилось!!!Какая ты умничка!!Люблю тебя слушать!Бравушки!!!v_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukelove_online
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:47
Леночка, пользуясь случаем поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлива, здорова и любимаbuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami s_tortom
Спасибо!!!!
  
olga-skorpion, 20.11.2014 г. 01:10
Олечка привет!!!У меня к песням Ваенги особое отношение....Может я и говорила,мне посчастливилось побывать на её концерте....я все ладони свои отбила..сидела с открытым ртом и впитывала каждый её жест,каждый звук в себя...Она для меня настоящая!!!Народная,что-ли.....
Её песни хочется петь, они любИмы!!!!!Они ведь у неё такие разные,и озорные,и душевные очень....до мурашек ..
Спасибо тебе за приятные,душевные минуты ,с одной из её замечательных песен..Я наслаждалась...и мне очень,в который раз)))захотелось тоже что-нибудь с её репертуара спеть!!Спасибо тебе,моя Вдохновительница!!!!)love_online
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:50
Привет, моя хорошая!!!!!! Везет же тебе!!!!! Неужели она в Германии концерт давала?
Олечка, спасибо!!!! Буду ждать твоих исполнений!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
tsapenko64, 20.11.2014 г. 03:57
voobuket
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:50
zhmu_lapu
  
Anyuta555, 20.11.2014 г. 08:59
Да..песня и правда популярная и не только на сайте! Оленька замечательно!!!! Очень нравится!!!!! Красиво!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:50
Анечка, спасибо Вам большое!!!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 20.11.2014 г. 17:00
Оленька!!!И мне песни Ваенги нравятся!!!Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki

  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:51
Наташа, я очень рада, что так много поклонниц ее творчества! Спасибо за хороший откликbuket_serdechki
  
svet007, 20.11.2014 г. 21:33
ничего себе. как оригинал!!! классно!!!
  

olunia-k, 20.11.2014 г. 21:52
Свет!) Не смеши меня...) Спасибо!buket_serdechki
  

svet007, 21.11.2014 г. 00:30
чойта я смешу то, сурьёзна я ;)))
  
Love_me, 21.11.2014 г. 09:48
ОЛЕЧКА, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
tom2009, 22.11.2014 г. 00:20
Привет Оля!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за песню!!!!!!!buket_serdechki
Шикарное исполнение!!!!!!v_naushnikah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.